Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Киев ОPEN
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Eph
http://www.sargona.ru/news/one.shtml?id=1076078113
Интересно кто нибудь из наших магов желает посетить.
З.Ы. Ж.Д. билеты подешевели.
ted
Вот я желаю. Получиться еще не знаю.
Lotgon
Вот я желаю. Получиться еще не знаю.
Awesome Possum
Вот я желаю. Получиться еще не знаю ph34r.gif
Joker
Вот вы все желаете, а получится ли - не знаете.
DimbA
Вот Вы все желаете - а как обычно нифига не получится biggrin.gif и поедем мы с Ефом по тундре, по железной дороге dry.gif
Lotgon
А вот интересно организация всего этого... как например насчет машины?
старожилы раскажите как это обычно происходит?
Eph
Обычно все долго собираются, а потом ни у кого ничего не получается и едем мы с Димбой поездом. По пути выпиваем и закусываем. На месте живем или у родственников каких или как получится. Потом нализываемся и едем домой выпивая и закусывая. Вобщем фана море получаем.
Eph
Для тех кто едет вот карта как добраться до клуба в Киеве
user posted image
DimbA
Хочу сказать всем у кого по каки-либо причинам не получилось поехать, что поездка получилась просто СУПЕР! И Вы ну ОООчень много потеряли ...
так весело я давно ни куда не ездил . . . короче желаю Вам в следующий раз обязательно куданить поехать так как подвиг Ефа показал, что наши маги могут и способны выигрывать, а стволов я там стока у украинцев насмотрелси =) хотя со стороны оно конечно всегда .. laugh.gif ph34r.gif
Попытаюсь как можно скорее выложить несколько фоток с турнира.

2 Eph - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!! (а плакатик не забудь - под стекло)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.