Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Время начинать игру
Ролевые игры в Беларуси > Игровые форумы > Архив игровых партий > Шестой игровой форум/Сирианские путешествия
Demon
ph34r.gif еще разок..
holod
А я хочу Пещеру посреди пустыни Недалеко от города воров окружённую лесом!ВО!
Varg
2 holod :
Ты чё-то моросишь па-моему - дзе ета виданна каб посреди пустыни была пещера... для етого нужны хотя бы скалы какие или холмы каменистые , да к тому же окружённая лесом ( это в пустыне-то лес???). biggrin.gif
Varg
2 Revik :
Полностю согласен с тобой - лес и в самом деле классная вещь...во всех отношениях - асаблива тундровый аль смешенный - как у нас smile.gif
holod
Вобще-то я за Лес и голосовал wink.gif
holod
А про пещеру посреди пустыни это я так - в шутку!
Varg
smile.gif Хохо - там он и закончиться...... какие нить умберхулки аль клоакеры пожрут их там всех...
holod
Варг я их быстро своим Заказным Мечом разрублю на мелкие части!Так что в пещерах я не сдохну smile.gif Тем Более от неписи!
Varg
2 holod:
Ты чё имел ввиду под словом "неписи"...?
holod
Revik а ты от того что я тебя ущипну в попку biggrin.gif
2 Varg непись - НПЦ
Varg
2 Revik :
Как раз таки от них и памреш - бо они в 100крат опаснее чаров етих корявых.Сам пабачыш smile.gif
holod
2Varg Эй!Да я этих муравьёв как нех делать smile.gif Одним пальцем!Ревик а я же знаю ты добрая и дашь!
Varg
2 holod :
У Арсения - я те говорю - выжить те будет слажнавата - с мечом ли твоим ковырялкой иль без него! smile.gif
holod
2Varg я знаю...он меня уже предупредил...
2Revik вау!Ты уже в моём спальном мешке лежишь?Во шустрая Девка !При попытке Kal Vas Flam - In Por Ylem!И каст сбит так что обломись и смирись с судьбой! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.