Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как стать судьей?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Brego
Допустим знаю всю механику мэджика.....как стать судьей?
Где-то слышал, что для этого нужен уже сертифицированный судья.....какой-то категории....есть ли судьи нужной категории в Беларуси?
Ector
Brego
Нужно сдать экзамен и пройти собеседование. Право принимать экзамены имеют судьи не ниже 3-й уровня, и в Белоруссии таких нет. У меня второй, хотя в наших условиях это мало что значит - судить мне все равно негде sad.gif
На Московском Национале практически всегда главный судья приезжает из-за границы, и он принимает экзамены. Учти, это обычно происходит за день до самого турнира, в пятницу (хотя если очень попросишь - могут принять и прямо на турнире... но могут и не принять).
В общем, узнай у москвичей, когда и где будет проходить сертификация и приезжай. Учти, английский разговорный очень пригодится, т.к. судья русского не знает smile.gif Если хочешь, я могу помочь потренироваться к экзамену. Напиши мне на [email protected] Было бы неплохо, если бы появился новый судья.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.