Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Краски
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Страницы: 1, 2
Brego
Hiller, а ты думаешь я тут много минек попорчу....КВ нам с Минска и из Москы под заказ привозили... унас тут только эпоха Битв продается....
Винсент
Купил "Краску для моделей СУПЕР" от Звезды... На вид - та же нитро, сожнет и вязнет прямо на глазах...
Единственное преимущество - цвет хороший, травяной, подставки красить... Ну и орков можно.....
HamsterOfWar
Нее, народ, не покупайте звезду вообще: хуже этого не найти. Я, лично,прикупил ГВ и теперь наслаждаюсь
Brego
А мне что ГВшный акрил что Звездовский..особых различий не вижу....
HamsterOfWar
Значит ты им не красишь, а пьешь -- по вкусу и вправду никаких различий wink.gif
BlackFox
Цитата (Brego @ Вчера в 18:34 )
А мне что ГВшный акрил что Звездовский..особых различий не вижу....

Хммм... или у тебя в банках звезды налит гвшный акрил (покупай еще скорее smile.gif ) или в банках гв звезда (чего только в нашей стране не бывает sad.gif ) ...

Добавлено @ [mergetime]1084032122[/mergetime]
Цитата (HamsterOfWar @ Сегодня в 18:06 )
Значит ты им не красишь, а пьешь -- по вкусу и вправду никаких различий wink.gif

Имхо различия по вкусу есть tongue.gif
HamsterOfWar
Во !!! Заходите в новую тему !!!
Brego
Краски я употребляю только по назначению, те крашу.
Сейчас вижу только одно отличие ГВшный акрил у меня высох и его надо водой разбовлять, а Звездовский не сохнет, ибо слишком жидкий.
Юзаю на одной мини и ГВ и Звезду и я доволен.
Brego
А что за краски Супер..тут знакомый купил и хвалит их...
как они?
Винсент
Брего - читай мой пост выше...
Brego
Хм..знакомый говорил, что она хорошо ложится, не портит текстуру. Но вот после нитро от Звезды все мои миньки становились корявыми....так что я сразу перешел на акрил...
В общем если Супер - нитро, то он мне не нужен..
HamsterOfWar
Определенно, акрал лучше нитро.
kem
Сабж:
нужен белый акриловый грунт под кисть, сейчас на точках нет ни цитадели ни p3 ни валехи.
чем можно заменить без потери в качестве? и где эту замену купить?
спс
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.