Дорогие друзья и знакомые, ролевики 15-20-летней давности!

А вот приглашаю вас в гости на угощение, посвященное моему Дню Рождения!
Приходите за пару дней до Дня Святого Патрика, 15го марта 2017 года.
Приходите ко мне домой, в Уручье-2!

Вечер 15го марта, лучше часов с 18 начиная. Это не ночная вечеринка, будем заканчивать часам к 23м самое позднее. Если нас будет много - найдем более подходящее помещение поблизости. А если хорошая погода - то вообще на природе - и тогда добавим к программе Шашлыки!!!
В программе: пицца, вино, чай, сладкий стол, фрукты, овощи, кальян, шашлыки, помыть полы (про полы - это была шутка).
Из развлекательной программы: музыка, инструменты, немножко танцы на кухне (если зайдут), спарринги в МТГ.
Прошу вас проинформировать о приходе, чтобы я мог рассчитать количество еды и пития для возлияния и оргий. Также при информировании дам подробный адрес и инструкции. А, да - если вы планируете подарить мне что-то из вишлиста - лучше тоже проинформируйте меня или жену, чтобы я не получил пять столярных тисков, например 8)))
А также при желании приосединитсья к подарку, но отсутствии возможности подарить мне дорогущий рюкзак за 300 баксов, можно объединить финансовые усилия. Для этого нужно свзятаться с Настей. Она поможет. Проинформировать о вашем приходе можно емейлом [email protected], телефоном на 029 5076263, скайпом на bekar_by (будет спам-фильтр, не пугайтесь) или другими способами.
https://vk.com/bekar?w=wall757446_13423%2Fall

Вот ты! Да, ты, кто сейчас читает этот текст!!! Ты тоже можешь приходить, слышишь? Тут и пообщаемся.

Ваш, Бекар.
Минск.
Изображение