Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Региональный Чемпионат по MTG
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Внимание
15 февраля в клубе "Белый Дракон" состоится Региональный Чемпионат по игре Magic the Gathering. Игроки, прошедшие в топ8 чемпионата, получат приглашения на Национальный Чемпионат России 2004.
Формат турнира - Standart
Участие - бесплатное!
Призовой фонд будет формироваться из расчёта 1 бустер на 3-х участников
Судить турнир приедет судья 2-го уровня из Москвы.
Начало регистрации игроков в 11:00, начало турнира в 12:00

Адрес Клуба: Ул. Волоха, д.9, корп.2 (вход с торца здания, помещение РайКома БРСМ)
Справки по тел. 751-79-76

P.S. Дабы не затягивать начало, прошу всех принести с собой заранее написаный дэк-лист.
DafnI
Хех,можно вопрос.Как ты собираешься покрыть расходы на Рустама?неужели из своего кармана,а?
Joker
Да, из своего. И призы за мой счёт. И аренда....
....Хмм. А нафиг мне такие расходы? dry.gif
DimbA
Joker
лол biggrin.gif значит зачем-то это тебе да надо, хмммм ph34r.gif
2 SidED DiE
есть одна мысль...
Цитата (Joker @ когда-то хх:хх )
Была у меня мечта. Попасть на нац по рейтингу.
Joker
2 SidED DiE
Я вообще-то мог провести его как в прошлом году - без всяких расходов
2 SidED DiE
2 Joker :
ты не обижайся. извини, если что... я вправду очень рад, что турнир будет бесплатным и приедет нормальный судья
Lotgon
хех, а поглазеть можно будет? так как деки нету... может фановой сходить поиграть? и выгиратьеще при этом smile.gif
Bendera
2Joker: А ты сам разве по рейтингу не проходишь???
Joker
Bendera
нет
Brego
Так...обьясните про какой рейтинг идет речь?....нужно мин. значение, чтобы участвовать на национале?....или он нужен еще для чего?
2 SidED DiE
на национал можно попасть тремя путями:
- топ4 в предыдущем национале
- топ8 на региональном турнире
- топ50 по композит рейтингу (вот здесь мне интересно: смотрят ли россияне наш рейтинг или для подобного варианта нужно регистрироваться в российской федерации?)
Joker
Brego
Для участия в регионале нужна всего лишь второтипная дэка, т.к. регионал - турнир открытый.
Национальный чемпионат - турнир закрытый. На него можно квалифицироваться способами, описанными 2 SidED DiE

Joker
Забыл добавить - может кто не знает.
Участвовать в Региональном могут не только Минчане, но и жители других городов, и даже Россияне.
2 SidED DiE
Цитата
Участвовать в Региональном могут не только Минчане, но и жители других городов, и даже Россияне...

...но только один раз.
Brego
Будем стараться приехать........
2 SidED DiE
2 Brego :

судью своего вам уж точно нужно сюда направить. если не поучаствует, так хоть поглядит и опыту наберется.
DimbA
Joker
ага только россиян нам и не хватало dry.gif
Brego
Как получиться .....так и будет....
DafnI
2НевиДимка.Еще один способ есть-мясорубка)
2 SidED DiE
2 DafnI :

о, ет точно... упустил.
Vitodze
dry.gif насчет возможности приезда россиян - "о блин! понаехали здесь! - спасибо я вас тоже люблю..." (с) Масяня... rolleyes.gif
2 SidED DiE
а что касается приезда... так если они сделают, как собираются сделать... т.е. фиксировать рейтинги и выбирать топ50 до начала регионалов, то на наш регионал навряд ли приедет сильный игрок. кроме того, т.к. регионал бесплатный, то наберется достаточно человек для топ8, а ежели поднатужиться и просто заманить побольше народу, то и на топ16... wink.gif и будет у нас этих ездоков на нац уйма безумная...
DimbA
Думаю, что на топ 16 врядли наскребем.
DafnI
На самом деле Рустам там че-то грил типа может из России человека 2-3 соберется приехать
Joker
Для интересующихся WB - откройте другой топик и там обсуждайте
Lotgon
классно будет если топ16, 65 человек требуется, значит все столы убираем, и играем на полу.
Или будет в другом помещении?
Vitodze
какие 65 человек... 40 человек и то не наберется, наверное unsure.gif !
Joker
Ату, ату его. Только ко бы не больше 30 человек пришло, а то садить будет некуда.
Bendera
Joker
Ничего...постоишь
Vitodze
2Bendera
"товарищ судья... а он сесть не может!" biggrin.gif
DafnI
http://www.sargona.ru/games/mtg/national/2004/

о наце
Joker
Итак, завершился региональный чемпионат по МТГ в Минске.
Участвовало 26 человек.
Приглашения на Национал получили:
Телипко
Буславский
Андрончик
Гмыза
Хлыстун
Тихонов
Криштапович
Романцов
Замечания по организации приветствуются.
ted
Итак, в Гродно тоже завершился региональный чемпионат.
Хотя организация его прошла с большим кол-вом проблем но, вроде как все получилось нормально.
Участвовало 18 человек
Приглашения на нац получили (с учетом мест в Топе)
1. Липай Дмитрий
2. Ефимов Кирилл
3. Федорович Дмитрий
4. Хохлов Дмитрий
5. Строк Виталий
6. Петрович Иван
7. Пронский Юрий
8. Хохлова Анастасия

К сожалению должен констатировать что это последний региональный чемпионат в г. Гродно, по крайней мере организованный мной. Больше крупных турниров в г.Гродно я устраивать не буду, потому что уже нету ни возможности ни желания.
DafnI
А теперь расскажите ка лучше,кто из прошедших реально собирается ехать на нац.
Joker
Господа квалифицировавшиеся в Минске! Прошу сообщить мне ваш почтовый адрес - Саргона хочет вам выслать приглашения на нац.
*X*
вадим ,,,на мыло тебе???или при встрече??
Joker
*X* Можешь прямо сюда
*X*
СТранно ,что ты и етот пост не удвлил........
Joker
Я удалял только посты с оскорблениями
Joker
Ну так что, господа, никто так и не захотел получить по почте открытку с официальным приглашением на национал от Саргоны?
DimbA
Joker
Вспомнила, Бабка, как Девкой была =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.