Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Логотип Гильдии Переводчиков
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Гильдия переводчиков RPG.BY
Anoer
Господа!
Я сейчас верстаю Культ и могу вставить вместо своей сигнатуры логотип Гильдии. Кто бы его придумал и нарисовал? Любые предложения принимаются здесь.

ЗЫ. А также неплохо было бы, если бы еще придумали текст под лого.
Все это будет идти, как реклама сайта и Гильдии.
Яраслаў
Могу предложить банальную средневековую книгу и перо.
Подпись - либо "Язык - не помеха" или "Язык может быть и другом и недругом, но не препятствием".
Пока только наброски. В дальнейшем могу развить и, возможно, даже нарисовать...
Anoer
Ярослав-Кудесник
Надо бы со стилем разобраться. Так сказать закос под средневековое книгопечатание, современное или славянское "вязью"?
2 SidED DiE
обзовитесь "Скарынники" wink.gif
Яраслаў
Anoer
Не столь важно. Просто какую средневековую книгу. Логотип не надо делать на три страницы, так что шрифт особо виден не будет. Но если уж так сильно хочется, то могу (как только братец мне её вернёт) отсканить внутреннюю часть обложки книги по Истории языка. Там куски староанглийского письменного текста.
Anoer
Ярослав-Кудесник
Мне бы хотелось увидеть образец
Яраслаў
Anoer
Сначала, по-моему, надо решить, образец ЧЕГО рисовать. А уж потом приступать к оформлению...
Alien-Raven
Нет ну сделайте главное и дивиз!
ENRISS
Вот мой грубый набросок. В нём слишком сильная пиксельность, ещё ничего не отработано, но идея такова. Прошу :
Anoer
ENRISS
Интересный вариант. Надо его рассмотреть.
ENRISS
Всегда питал слабость к стальным деталькам и алому цвету. Ещё один интересный вариант. Прошу рассмотреть его smile.gif
Anoer
ENRISS
И его рассмотрим. Логотип гильдии должен по стилю совпадать с логотипом форума/сайта, а он на данный момент находится в стадии создания.
ENRISS
Ну я ж, конечно, не знаю, что там у вас за мысли по поводу логотипа сайта. И я не бог весть какой ХУДОжник (вот-вот, только если от слова "худо"). Но если что - обращайтесь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.