Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голосование, дубль 3
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Я подозреваю, что это уже всех утомило, но другого способа определить победителя я не вижу. Посему прошу всех проголосовать ещё раз.

Какая статья/отчёт вам больше по понравилась?

1. от Dimba
2. от Tелипыча
3. от Firestarter
4. от Ильи Гинзбурга
5. от Allionarr
2 SidED DiE
Илья. однозначно.
Эстарх
Allionarr (особенно вторая часть)
Vitodze
как и обещал, Allionarr, за оригинальный подход...
ted
Илья точно.
Мой любимый писатель. biggrin.gif biggrin.gif
Всегда интересно читать
Awesome Possum
Голосую за Димбу,потому что он красиво про белочек и про Гнев Божий написал ph34r.gif
Freeze
За Димбу, так как его статья больше подходит для начинающих.
Morion
Типыч
Brego
Я за Димбу....
Bloodroad
Телипыч
Melidiadus
Allionarr... Вторая часть статьи - рулез...
inside
Dimba
Bendera
Жалко что Икс статью не написал-было бы прикольно biggrin.gif . Хорошо что Joker не участвовал-было бы утомительно umnik.gif . Где был Еф с кучей светлых идей, которые постоянно сыплются из него, я не знаю huh.gif Голосую за Телипыча.
ps Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе. Молодцы! Ждем новых статей (особенно это касается Талибыча)
DafnI
Лан.Если дубль 3 о я за Димбу)
Joker
DafnI
Чё это у тебя мнение так меняется?
DimbA
Joker
А ты не приставай нахал! =) Иваще нечего тут флудить ph34r.gif
Lotgon
Все хороши, правда я не одну не читал :0
DimbA
Голосую за Димбу =) надеюсь не запрещено ph34r.gif
Allionarr
DimbA
Цитата
Голосую за Димбу =) надеюсь не запрещено

Ну я тогда за...за...за Allionarr'а проголосую. rolleyes.gif
Joker
А я свой голос отдаю за Илью.

Ну вот, голосование окончено, пора поздравить победителя.
Если я не разучился считать, то победитель - Димба.
DimbA
УУУУУУУУУрррррррррррряяяяяяяяяя!!! Баба яга очень рада =)

Спасибо, большое всем принявшим участие в голосовании или же просто обсуждавшим статьи. biggrin.gif
DafnI
Цитата (Joker @ Пятница, 23 Января 2004, 13:48 )
DafnI
Чё это у тебя мнение так меняется?

Да вот уж не знаю.Личная симпатия наверное)
Ector
Joker
Я так и знал, что этим закончится. Это наши люди... к сожалению. Не думаю, что ты хотел добиться именно этого. Если же я ошибаюсь, то прошу меня извинить и рекомендую заключить долговременный контракт с Димбой, чтобы регулярно публиковать его замечательные статьи, которые так нравятся людям.

All
Единственное, чего мне жаль - это того, что моя работа вообще приняла участие в этом конкурсе. Впрочем, статья была так себе и, видимо, проиграла закономерно. Поздравляю Димбу с победой.
Lotgon
Ector
Я конечно прошу прощения, но где можно почитать твои статьи? как я понял по твоим словам ты где то получил признание?
Ector
Lotgon
Так проходит мирская слава...
Залезь на rusmagic.narod.ru, вроде еще есть
Joker
Ector

Почему это тебе жаль что статья в конкурсе участвовала? Этот конкурс не достоин твоего творения? Ты кстати мог мне сказать что не хочешь в нём участвовать. И поменьше снобизма плиз
2 SidED DiE
2 Ector 'n' Lotgon :

оба хороши. заносчивость - не лучшее качество.
Ector
Joker
Цитата
Почему это тебе жаль что статья в конкурсе участвовала? Этот конкурс не достоин твоего творения? Ты кстати мог мне сказать что не хочешь в нём участвовать. И поменьше снобизма плиз

Нет, мне жаль, что я вообще полез сражаться с такими гигантами, как наши писатели :-)
Я хотел участвовать в конкурсе, потому что думал о людях лучше, чем есть на самом деле. Эту ошибку я повторяю раз за разом. К тебе никаких претензий нет. Я уверен, что ты прекрасно понимаешь, что я хочу сказать, так что давай закроем эту тему. Если не понимаешь - можно потом пообщаться приватно.
Lotgon
2 SidED DiE
да я прикалываюсь просто, никакой заносчивости
SEGa
Илья
Werewolf
Илья Гинзбург,однозначно
DafnI
Werewolf,слегка опаздал)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.