Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кинозлодеи
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Twoface
Вот сегодня ещё раз убедился, что Гари Олдман является самым лучшим.
Агент Стринкфилд в "Леоне", Жан-Батист Эмануэль Зорг В "5-м элементе", Профессор (не помню фамилии) в "Затерянных в космосе". Это не просто тупые злодеи - это философы и очень творческие люди.
А другие мнения есть?
2 SidED DiE
Цитата
Затерянных в космосе

доктор захарий Смит...
а еще Трасса-60, Ганнибал, Алая буква, Дракула, Розерканц и Гильденштерн мертвы.

один из лучших.
Mablansmor_the_Sad
Дракула Френсиса Форда Кополлы в исполнении Гэри Олдмэна, ох, какой мужчина...
Assassin
"Хороший, Плохой, Злой". Злой. Такеши Китано "Королевская Битва". Саша Белый rolleyes.gif
Miriel
О Дракула! Гари Олдман - это самый самый классный артист, играющий злодеев! firedevil.gif А ещё, он будет играть Сириуса в третьем Гарике!
Bloodroad
Агент Смит.
2 SidED DiE
есть один актер, которого я уважаю больше, чем Олдмана.

Кевин Спейси.

к примеру, он озвучивал Хоппера из "Жизнь Жуков". остальные фильмы, надеюсь, приводить не надо?
Вольсунг
Доктор Зло, ну очень харизматичный злодей.
Саурон - ну, это без комментариев.

а книжный - Моргот.
Evgeny
Назову тех кого уже назвали... они все хороши...
Олдман...- Дракула, Леон, Зорг(самый идеализированый "плохой")
Такеши Китано - Брат Акудзы
Энтони Хопкинс - В трилогии про Ганибала Лектора
Кевин Спейси - Семь

И наверное самый суперский невидимый "плохой парень", но от того не менее заметный - это случайность(судьба) в "Сука Любовь"
Bloodroad
Хех smile.gif Чуть было не забыл Канингем из фильма "Роб-Рой".
Polyn Time
Из "Великого Мерлина" - там почти весь блок отрицательных персонажей восхитителен. Мордред, Маб, Моргана, старый такой военоначальник в исполнении Р. Хауэра, даже уродец.
"Опасные связи". Привлекательны только отрицательные персонажи.
Ещё понравился Янковский-Дракон в "Убить дракона". Хороший злодей. Правильный.
Кардинал
Боло Янг во всех Гонгконговских боевиках.
Shalfey
Все злодейские роли Гэри Олдмэна, Тима Рота и Питера Нортона.
Evgeny
Да... О Тиме Роте я и забыл... Хотя актёр просто супер! Он очень не голливудский, что для меня уже хорошо... и это его самое малое достоинство.
А актёрские способности играть плохих(В РобРое) не такие же сильные как и хороших(полицейский "крот" из Бешеных Псов).
Mablansmor_the_Sad
Вольсунг, Саурон киношный?! Ничего хорошего...
А вот Моргот книжный ууу
Evgeny
Mablansmor_the_Sad
Топик не о "плохих героях", а о актёрах с талантом играть "плохих" парней!!!
А то так в дебри уйти не долго.. dry.gif
Twoface
Полностью присоединяюсь к Evgeny-ю. Топик обсуждает АКТЁРОВ, а не персонажей! Так что остовайтесь в "русле" темы!

Вот пожалуй на 2-е место моего топ -листа я поставил бы Джона Малковича. На 3-е Малькома МакДауэлла.
Shadow Jack
Джошуа Линож - "Шторм Века"!!! (не помю, чессн слово, кто играл - уж простите меня), но актёр подобран и роль отыграна - просто блестяще...
Но все равно Гарри Олдмэн - лучший. biggrin.gif
Bloodroad
Если уж пошли по актёрам, то Джон Траволта играет очень специфических злобсов всегда.
Bloodroad
Assassin Эспешиали фор ю laugh.gif

http://diesel.demos.ru:8080/pics/brigada.mp3
DElfa
Джек Николсон - Джокер "Бэтмен"
Энтони Хопкинс - Ганнибал Лектер
Армэн Джигарханян - озвучка персонажа Джон Сильвер из мультфильма "остров сокровищ"
Evgeny
DElfa
Цитата
Армэн Джигарханян - озвучка персонажа Джон Сильвер из мультфильма "остров сокровищ"

Гы прикольно... хоть и не в тему малость... laugh.gif
Johnny B. Goode
Хорошо, Джигарханян - Горбатый из "Место встречи изменить нельзя"

От себя добавлю Кэри Хироюки Тагава.
Evgeny
Johnny B. Goode

Цитата
От себя добавлю Кэри Хироюки Тагава.

Плохих действительно много сыграл... но вот сказать что классно сыграл или злодеи "крутые" были не могу! На ум только Шанцунг приходит... smile.gif
2 SidED DiE
Виктор Сухоруков
AnneLisa
А почему все пишут только кинозлодеев?! По-моему кинозлодеек тоже предостаточно... причем, насколько я заметила, по фильмам они еще более коварные чем все злодеи вместе взятые!
Чего стоит только одно моё страшное воспоминание из детства: Маргарита Терехова в роли Миледи в фильме "Д'Артаньян и три мушкетёра"... ph34r.gif
DElfa
2 АннеЛиза
Мне всегда там больше Ришелье нравился smile.gif
Евгений
Без голоса - это было бы уже не то. А так - получился обаятельный злодей smile.gif
А! Вот совсем забыла smile.gif
Дарт Вейдер - "Звездные войны" (куда ж без него) Хотя Имератор - тоже ничего
Аль Пачино - "Адвокат дьявола"
Evgeny
DElfa
А вот Аль Пачино "Адвокат Дьявола"... это бе Б... Прекрасная рол. Тут он не столько зладей, сколько искуситель... Но зато какой!!! cool.gif

А вот мне на ум пришёл
Грима из Властелина... жаль актёра не помню.
Drungary
Что подразумевать под злодеем? Искуситель ведь тоже зло
Bloodroad
Drungary Хех smile.gif На самом деле по поводу большинства так называемых злодеев, можно очень долго спорить (злодейли он или просто живой персонаж с конкретными целями и своеобразным набором ценностей) wink.gif
Mablansmor_the_Sad
Evgeny, беру свои слова обратно.
Ли прирождённый злодей, вспомнить хотя бы Звёздные войны.
Mordula
Стюарт Таундсен -- королева проклятых, Лига экс Джентельменов
Bloodroad
nettle Милая, а ты можешь привести мне пример абсолютного злодея из произведений, претендующих на реализм? wink.gif Чтобы злобс там был персонифицированный, а не какая-нибудь квинтэссенция мирового зла smile.gif
Evgeny
А как на счёт Дензела Вашингтона из "Тренеровочного Дня"?
Тоже тот ещё "типан"!
Twoface
2Evgeny
Честно говоря он не показался мне таким уж негативным песонажем, но сыгранно хорошо.
Вспомнил ещё двоих

The Smoking Man - в X -Files и

Днальд Сазерлэнд в "Outbreak - Вот так вот просто. Нужно сохранить тайну, о биологическом оружии - город нафиг! Очень цинично!

Desmond
Twoface
Эх, ты, не ожидал от тебя такого angry.gif
Если уж решил выпендриться "The Smoking Man", то писал бы либо как его обзывают фэны "Cancer Man", либо как он проходит в сценариях "The Cigarette-Smoking Man", а еще бы лучше просто бы сказал "Курильщик".

Руки прочь от любимых детских сказок! (это святое)
DElfa
Ну если теперь о злодейках.. Тогда Ума Турман smile.gif
Desmond
DElfa

Ну зачем так жестоко sad.gif

Я все же надеюсь, что она играла злодеек кроме черной мамбы smile.gif
Evgeny
DElfa
Коим боком? Если только из Батман и РОбин.. но там она слабовато играла.

ph34r.gif
Мелитина
Аль Пачино в роли Сатаны ("Адвокат дьявола")!!!
Кирстен Данст в "Интервью с вампиром" (потрясающе жестокое, эгоистичное и наивное зло)!
DElfa
А мне типаж нарвится.
Twoface
2DesmondВсё! Позор мне и общественное порицание!!! Признаю, признаю. "Дурак. Мужлан. Исправлюсь!"
Но согласись какой злодей! Какой типаж!
Сталкер Минский
Хьюго Уивин в роли Смита в Матрице. Чего стоит только его "Mr. Anderson!"!!!
28 дней спустя, командир солдат.
Desmond
STALKER2

Агент Смит меня капитально порадовал лишь однажды - в первой матрице, когда маленького мальчика Нео посадили в комнату для допроса, и тов. Смит уронил на стол папку и стал ее развязывать... - супер. Хотя было еще несколько достаточно красивых моментов.
Bloodroad
DesmondНу Морфея он допрашивал не менее качественно wink.gif
Desmond
Bloodroad

Там он психанул, показал какие-то странные и неестественные для него эмоции... мне тот эпизод куда меньше нравится. Да и закончился он довольно грубо. Как зыдень там Смит не очень.
Bloodroad
DesmondНу он и в первом случае не был безэмоциональным если уж на то пошло wink.gif
Evgeny
Пеняр из "Необратимость"... ну это вообще просто "тварь"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.