Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А-я-яй... Нехорошо-то как...
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Яраслаў
Когда я узнал, что в Опере кнопки работают хуже чемв Ослике (код при нажатии соответвствующих кнопок вставляется ТОЛЬКО в конце сообщения; о том, чтобы обрамить им выделение и речи не идёт) - я молчал...
Когла я узнал, что в той же Опере не работает кнопка "Цитировать" (приходится копировать цитаты вручную) - я молчал.
Когда по нажатии кнопки "Новые сообщения" перестали показываться новые сообщения с игровых форумов - я тоже молчал...
Но теперь уже смолчать не могу: почему не отображаются новые сообщения на новом форуме Гильдии переводчиков?! sad.gif
Если игровые я ещё терпел (может, думал, фишка такая), то здесь уже не получится...
Может это из-за того, что я отключил отображение нескольких форумов? Но эти-то я не трогал?
Hermit
Цитата
Когда я узнал, что в Опере кнопки работают хуже чемв Ослике (код при нажатии соответвствующих кнопок вставляется ТОЛЬКО в конце сообщения; о том, чтобы обрамить им выделение и речи не идёт) - я молчал... Когла я узнал, что в той же Опере не работает кнопка "Цитировать" (приходится копировать цитаты вручную) - я молчал.

Ослик и Опера по разному с жавой работают и то что можно сделать в ие не всегда можно сделать в опере.
Цитата
Когда по нажатии кнопки "Новые сообщения" перестали показываться новые сообщения с игровых форумов - я тоже молчал... Но теперь уже смолчать не могу: почему не отображаются новые сообщения на новом форуме Гильдии переводчиков?! Если игровые я ещё терпел (может, думал, фишка такая), то здесь уже не получится... Может это из-за того, что я отключил отображение нескольких форумов? Но эти-то я не трогал?

Ресинхронизируй данные о видимости форумов. Для этого еще раз загляни в профиль >> отображение форумов
Яраслаў
Hermit
Цитата
Ресинхронизируй данные о видимости форумов. Для этого еще раз загляни в профиль >> отображение форумов

Как ты думаешь, сколько раз я это уже делал? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.