Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшая РПГ 2003 года
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
abv
Опрос, конечно, не оригинальный, так как подобные опросы проводятся на большинстве ролевых сайтов. Но все же, хотелось бы узнать, что больше всего понравилось ролевикам из Беларуси wink.gif
Shalfey
Другая. Имхо siege of avalon.
Lotar
Голос - Готике.
Осада Авалона действительно лучше всех перечисленных.
(А она в 2003 вышла?)
Shalfey
Lotar
Цитата
(А она в 2003 вышла?)

Кажись да
Lotar
Слушай а у тебя локализация хорошая была? Кто переводил?
А то у меня ломаная фаргусом - вылетала в одном месте(проверено не одним мной). Патчить пробовал - не лег патч, говорит неизвестная версия (после фаргуса все версии неизвестные). А вот весной мне кто-то подкинул - "официал релиз SofA". Полез в КГ - статья. Понял я, что все не так как мае быть. Играл-то я получается в недоделанную. Но как стал искать,так продавцы глаза округляли - "Что? Какой Абалдон? Не знаем такого". Так вот ща от тебя услышал и покоя нет. Что за темная история? просветишь?
Shalfey
Lotar
Цитата
Слушай а у тебя локализация хорошая была? Кто переводил?

Я в английские версии играю =))

Цитата
Играл-то я получается в недоделанную

Просто игра в оригинале состоит из 6 частей. И каждую часть надо качать с и-нета. В моей версии пираты качнули все части и засунули их на диск.
Johnny B. Goode
Разрывался между Star Wars и Temple'м... Выбрал первое.
Dreamcatcher
Стар Варс рулят по определению. ИМХО затягивает безмерно.
Maximus
По-моему The Temple of Elemental Evil годиться на эту номинацию... Хотя, скорее всего это просто дело вкуса...
Mablansmor_the_Sad
Нет, всё же Готика на мой взгляд лучшая, свежая и оригинальная.
Morgul Angmarsky
"Златогорье 2". Сочетание идей Arcanum и классических ролевушек, замечательная схема рецептов и скиллов (отдалённо напоминающая Fallout, но лишь отдалённо), масса городов, прикольные диалоги и неплохие варианты концовки. Плюс, нетребовательна к компьютеру (в отличие от KOTOR, которую даже некоторые машины "выше среднего" не тянут). Короче, идеал года прошлого, посмотрим на адд-он (что-то подсказывает, будет слабее)...
Thelline
Златогорье 2. Однозначно! Моргул прав.
Solitarius
Я за Златогорье 2
Night_elf
Ня, Стар-Ворс рулит, но Temple of Elemental Evil Очень атмосферная, красивая, и затягивающяя вещь. smile.gif
Long
Temple of Elemental Evil - best, а Star Wars не понравилась
Вульф Свирепый
Честно говоря Star Wars мне, мягко говоря, не понравилась, а вот Златогорье за нумером 2!! Конечно я бы не сказал, что оно стало чем то идеальным, НО я получил всё, что ожидал после прохождения первой части.
Тайлер
А я выпендрюсь: ни одна толком не понравилась. Выбор, как говорится, из середнячков. Златогорье, Лыцари Звездные и ТоЕЕ... Неплохо, но и только. Не дотягивают. Хотя КотОР вроде буржуинами признан лучшей ЦРПГ 2003-го...
WolF [M.N.R]
Diablo II конешно, без возражений!
Вольсунг
Звёздные войны: рыцари старой республики.

Остальные глотают пыль. Не спорю, остальные иры тоже вполне достойны... но это... такой атмосферности мало кто добивался, на памяти всего пара игр. Такого захватывающего геймплея... тоже, одна - две. Я нефанат вселенной звёздных войн. Но теперь жадно ловлю любую инфу про knights of the old republic2
Loston(half_drow)
Лично я разорвался меж Златогорьеь 2 и Lionheart,но выброл Лион очень уж сюжет рульный ,а из перечисленных в опросе не понравились Star Wars: Knigths of the Old Republic и Пираты Карибского моря(помоем троху папсовые я подчеркиваю ПОМОЕМУ)
Тайлер
2Вольф
А разве Диабла - РПГ? Или это ты так шутишь?
Max
kotor & toee - rulezzzzzz smile.gif

mistmare - нестандартно и интересно - но далеко не во всем она лучшая

готику первую прошел с удовольствием, а вторая с первых же минут нагнала тоску sad.gif

все остальное - жвачка для травоядных казуалов детсадовского возраста

tongue.gif
Duer
Го-ти-ка! Го-ти-ка!
что-то в ней меня зацепило smile.gif
Elidan
Цитата (Тайлер @ Вторник, 06 Апреля 2004, 14:13 )
2Вольф
А разве Диабла - РПГ? Или это ты так шутишь?

Ну помольму Diablo уже давно можно вынести в отдельный жанр!!!
minf
ADoM -rulezzzzzzzzz
Elidan
Цитата (Duer @ Пятница, 16 Апреля 2004, 1:47 )
Го-ти-ка! Го-ти-ка!
что-то в ней меня зацепило smile.gif

Нет Knights of the old republic _ FOREVER
abv
В связи с начавшимся офтопом тема закрыта.
Я надеюсь,что все, кто хотел, уже проголосовали wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.