Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум RPG.By
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Ulmo
Я вот прочитал тут все что у нас на форуме обсуждается... и мне стало интерестно...
Это один я такой или кто-то тоже так думает.
Demon
ИМХО, выбора не достаточно...и ИМХО, не тебе судить..не нравится не читай... unsure.gif
Twoface
Понимаешь, Ульмо, такое безобразие творится только в "О том, о сём" - а такое название, согласись, допускает и эти темы и многие другие. Ты забыл ещё ругань и перемывание косточек друг другу и всем по старым делам.
Сам раздел вообще напоминает пристройку к форуму в виде тамбура у чёрного хода. Вроде имеет отношение, а вороде и нет, ворде заходят все, а вроде смысл форума другой.
Можно конечно всех запятнавших себя присутствием - выгнать поганой метлой, но что это даст?
На мой взгляд "ОтОс" - необходимое зло. Надо же народу и на околоролевые темы пообщаться.

Добавлено @ [mergetime]1073608543[/mergetime]
2Лойэн
Грубо.
И не тебе решать, кому и о чём судить.
Ulmo
Необходимое зло, это конечно необхродимое зло. Но в профиле есть такая строчка - "наибольшая активность в" называется. У кого-то это "Теория РИ", у кого-то "МtG", у кого-то "Модераторская", а у кого-то это "Флейм" или "Виртуальный дурдом". sad.gif
Как говорится, скажи, где ты чаще всего оставляешь свои сообщения, и я скажу кто ты. Вот так...
Polyn Time
1) Если кто-то из ролевиков страстно желает обсуждать вопросы
Цитата
секса и засорившейся канализации

с ролевиками на ролевом форуме в общетематическом разделе, я считаю это вполне нормальным, хотя разумнее, наверное, было бы пошарить по инету в поисках более соответствующего форума smile.gif
2) Я считаю, что снижение активности в тематических разделах это:
а) сказка. Хорошие люди попишут-попишут, да и выпьют бутылочку (с)
б) явление сезонное. Холодно, однако.
3) Некоторые темы "ОТОС"а даже интересно читать... иногда... Не всё является совсем пустым трёпом. К тому же - ну где ещё я столько нового о знакомых, казалось бы, людях узнаю? wink.gif
Twoface
2Ulmo
Ладно, будем откровенны и в ОтОс и др. разделах редко появляются темы задевающие всех. Поэтому народи трепается!
Demon
Twoface
я и не говорил,ч то мне решать..но и не ему тоже..Богу, разве что..
Вольсунг
На самом деле подобные темы нужно обсуждать. Но не на этом форуме.
(хотя, признаюсь, сам пару раз писал там)
Винсент
Ульмо. Я, как зачинщик столь ненавидимых тобой тем, даже принимать участия в голосовании не буду - все варианты ты явно писал под одним, вполне определенным, настроением.
Насчет наличия подобных тем на форуме. Не вопрос - договаривайтесь с администрацией и переименовывайте "ОтОс" в , например, "Приколы и поздравления с ДР" или что-нибудь подобное. Или, если уж так глаз мозолит - сделайте пунктик в правилах форума "В тему ОтОс писать только то-то, то-то и то-то". Или на худой конец объясни мне, темному, здесь и сейчас, О ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО ПИСАТЬ В ТЕМЕ, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ "О ТОМ, О СЕМ"?! blink.gif Или я чего-то не понимаю?
Кроме того, насчет других форумов по некоторым вопросам. Я понимаю, что тут половина - суперпродвинутые интернетчики (без обид, никому ничего личного), но я в Сети принимаю участие только на данном форуме - на остальные как-то и времени особо нет, и желания. Здесь я очень многих знаю - и мне просто проще общаться. Мне интересно мнение людей С ЭТОГО форума, а не с какого другого. Чувствуете разницу?.........
Jennifer
Народ, все конечно понятно, и Ульмочка загнул слегонца, но поймите - сколько можно с разных сторон обсуждать сексуальные проблемы - всеми способами? Неужели у всех все так плохо? А если плохо - зачем это выставлять на всеобщее обозрение?
Leinor
Jennifer Elf, эксгибиционизм? smile.gif

А вообще-то как-то не туда несет... Скоро придется создавать раздел "Семейная консультация, сексология, домашнее хозяйство" smile.gif

Хотя
Цитата
Мне интересно мнение людей С ЭТОГО форума

вполне поддерживаю.
Helja
А чего все на ОТОС накинулись? ИМХО, Флейм наносит гораздо боьший урон форуму в том отношении, в котором нынче рассматривается ОТОС.

А в межсезонье и впрям нечего делать в "Теории"... Темы надуманные и за уши притянутые. Хотя, ежели рассматривать периодически всплывающие темы о сексе, браке и т.п... Не, ну надо ж людям себя чем-нить занять!
Цитата
Холодно, однако.
2 SidED DiE
я за...
Цитата
Закономерность. Простые игроки о другом говорить не способны

и еще добавил бы
Цитата
Плохо. Тех кто замечен в подобных темах нужно гнать с форума!


лишь элита, в небольшом своем количестве, способна обсуждать высокоинтеллектуальные темы.
нерешенными остаются важные вопросы, касающиеся заточки цветных карандашей любимым игровым топором, накладыванием свежеприобретенной стальной маски перед сном на лицо для формирования нужного изгиба лицевой кости и лучшей аэродинамики ушей. столь глубока становится скорбь, что единственным приемлемым решением остается лишь исключение лиц, проявивших себя в столь неприглядном свете.
я, конечно, в первую очередь, сделал бы это с собой, но скромность... unsure.gif
Lady Hamy
По-моему RPGBY просто необходим ЧАТ. Люди хотят пообщаться, а тем недостаточно. Вот и флудят во всех темах обо всем... sad.gif

А вопросы секса (ИМХО)поднимают люди с соответствующими проблемами.
Razor
Как говорят, вода везде прольется. Флейм заменяет чат. А что до сексуальных проблем... Тут нельзя сказать однозначно. Точнее можно сказать, что что все молодые люди имеют такие проблемы, в силу природных особенностей. Девушки не все, думаю.
Arhan
Lady Hamy
Цитата
По-моему RPGBY просто необходим ЧАТ

Умница, сестрёнка, согласен с тобой на все сто. Чат действительно необходим.
Madre
Надеюсь, мое мнение по этому поводу оглашать не обязательно. rolleyes.gif
Ларош
Вообразите. Зерьезное заведение, где есть залы, где идут семинары, читают умные лекции и т.д. А кто курит у дверей? Да те же ученые. Только покурить и поболтать "за жизнь" им тоже хочется... А еще им хочется пошутить. И поиграть в снежки, если получится и настроение будет(вы не видели, как профессура играет в снежки? Вы много потеряли). Потому и есть курилка в илце ОТОС и снежки в лице Флейма.

Другое дело, что большую-то часть времени академики в залах проводят... Но сейчас, видимо, не сезон sad.gif.

И, просто умозрительно: сколько у нас тем так или иначе связанных с сексологией и семьей? smile.gif И как билзко это к РИ? Не к людям, а к РИ? И почему при этом никто не повелся на форум о Военной Истории и снаряжении, хотя это несмоненно к РИ ближе?
Ulmo
Цитата (Jennifer Elf @ Вчера в 11:34 )
Народ, все конечно понятно, и Ульмочка загнул слегонца

Если кто не понял, то загнул я специально, чтобы заставить подумать. Иногда полезно довести ситуацию до состаяния абсурда. Ну а пробила меня конечно тема про канализацию smile.gif

На счет чата, это конечно сугубо мое личное мнение, но мне довелось несколько раз выдеть людей сидевших в чате, и читать как они там беседуют... гм, по мне тот кто ужрался водкой до белой горячки и то провел время с большей пользой.

P.S. Я тоже массу тем такого типа могу создать - у меня кошки телефонные кабели жрут, а количество загубленых мышей перевалило за три smile.gif а в ванной, прохудилась сливная труба - и ничего, сами с усами smile.gif

P.P.S. А на счет тех кто где больше пишет - это скорей всего просто мрачная действительность, так можно понять что конкретному человеку больше нужно от форума и сайта в целом. Вот так.
Ларош
Ulmo
Что лишний раз доказывает, что проблем у всех хватает и разных smile.gif. Предлагаю желающим и страждущим либо а) пользоваться поисковыми машинами либо б) порталами с ба-альшим количеством форумов, хоть talk.mail.ru,хоть tut.by.
Twoface
Цитата (Ulmo @ <b>Сегодня в</b> 01:09 )
P.S. Я тоже массу тем такого типа могу создать - у меня кошки телефонные кабели жрут, а количество загубленых мышей перевалило за три smile.gif а в ванной, прохудилась сливная труба - и ничего, сами с усами smile.gif

Ульмо - супер! Респкт! "По сусалам его! По сусалам!" ©ПНС А.Б. Стругатские
Deya
Ну ведь и правда! Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо...
Почему бы и просто не поговорить О том О сём
Madre
А если для меня в силу обстоятельств вся ролевая жизнь сведена сейчас только к форуму? Что делать прикажете?
Demon
Lady Hamy

В целях чата я уже давно прделагаю свой mIRC сервер... но никто не хочет.
Ulmo
Цитата (Madre @ Сегодня в 08:27 )
А если для меня в силу обстоятельств вся ролевая жизнь сведена сейчас только к форуму? Что делать прикажете?

Может это несколько грубовато звучит, но боротся с интернет зависимостью.
Jennifer
Ульмочка, зайди к нам в гости, посиди часко, посмотри, послушай, и скажи, чем мы сможем заменить интернет? Особенно мама...
Demon
Ulmo
Ульмо, а если у меня вся жизнь - сеть и работа??? Может со своей единственной я в сетимогу только встречатся??

Не суди, да не судим будеш! dry.gif
Ulmo
Jennifer Elf
Цитата
Ульмочка, зайди к нам в гости, посиди часко, посмотри, послушай, и скажи, чем мы сможем заменить интернет? Особенно мама...
Заходил иногда, слушал... чаще всего вы сидите уткнувшись в монитор и кнопки топчите sad.gif Просто вы уже выбрали такой вот путь, вот и все.
Чем заменить? Было бы желание - другой путь всегда можно найти.

Лойэн
Цитата
если у меня вся жизнь - сеть и работа
Кидать к черту надо такую работу, и не гробить жизнь и себе и другим.

P.S. Прекращаем офтоп.
Razor
Пока еще не могу доказать, что закономерность имеет место, но ИМХО активность людей в ролевом движении ( а это ни что иное, как участие в играх) уделящих слишком много времени интернету снижается.

Цитата
И почему при этом никто не повелся на форум о Военной Истории и снаряжении, хотя это несмоненно к РИ ближе?


часть в силу того, что им не интересно, другая - потому, что имеют место реконструкторские сайты.
Madre
Ulmo
Цитата
Заходил иногда, слушал... чаще всего вы сидите уткнувшись в монитор и кнопки топчите  Просто вы уже выбрали такой вот путь, вот и все.


Не в последний месяц, иначе бы понял - дело совсем не в интернет-зависимости. sad.gif
Винсент
Кхм.... dry.gif
Публично признаю - с трубой это я загнул.

...Но узнать надо было. wink.gif
А то, что это стало последней капелькой для Ульмо....firedevil.gif...Хех..... Тихонько греет душу tongue.gif biggrin.gif
Madre
Солнышко! У тебя хотя бы получилось? Или мы зря старались? biggrin.gif
Arhan
Ну вот, началось!!!!! Казалось бы, не так уж давно, каких-то паскудных пять-шесть лет назад администрация клуба СЕ с пеной у рта выступала с трибуны: "Это кто сюда ходит тусоваться?! Сюда должны приходить люди для того, чтобы заниматься ролевым моделированием в поте лица!!! А пришла шайка бездельников, которые только и делают, что сидят по углам, да шушукаются, вместо того, чтобы шить костюмы и рассуждать друг с другом о высоких материях!!! Гнать бестолочей!!!!!!!!!!"
Неужели опять на те же грабли?
Madre
Arhan
Ежегодно! В каждом клубе, и похоже, на каждом форуме! biggrin.gif
Lady Hamy
Цитата
Ежегодно! В каждом клубе, и похоже, на каждом форуме!

Ага, и одними и тежеми людьми, как правило smile.gif
Madre
Lady Hamy
Дуся! Если бы! Каждое следующее поколение абсолютно уверено, что только оно знает, как надо лучше! И с разбегу на те же грабли!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lady Hamy
Madre

Это называется - "ПРИПЛЫЛИ" smile.gif
Школы-то остались прежними!!!
Madre
Это точно! Люди меняются - глупость остается. sad.gif
Almfader
Что интересно, тема о том, что незачем создавать примитивные неролевые темы, начинает сильно развиваться. Ну что, обгоните "Любовь... и т.д."?
Madre
Almfader
Советую обратить внимание на мою награду! tongue.gif
Alien-Raven
Да! Грустно енто! Хотя тоже имеет место быть!
Винсент
Тут вот накинулись, что (ну, образно говоря) неигровые темы обсуждаются - и это, мол, ужасно, разврат, падение нравов - короче, чуть ли не абзац всему ролевому движению wink.gif
А господа хорошие. Вы загляните в Ваши "чиста канкретна "игровые темы. Ну да, межсезонье. У полевиков. Я понимаю. А CRPG, а варгеймы, а настольные? Или они тоже из-за снега затихли? И ведь не в том дело, что люди заняты - тут-то вон сколько поотвечало! sad.gif

Короче, делайте выводы. sad.gif

П.С. Если наша "самая гуманная в мире" администрация мои еретические темы поудаляет - претензий не будет. wink.gif smile.gif
Ларош
Vincent
Хохма в том, что по крайней мере у КРПГшников и варгеймеров есть свои ресурсы не хуже.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.