Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Народные студенческие приметы
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Oberon
Зимняя сессия в самом разгаре. Все учат и сдают, а кто не учит - надеется, верит, ловит халяву за рога и тоже сдает (пусть и не с первого раза...). Так вот уважаемые ролевики: что нужно делать/не делать, чтобы эту самую халяву приманить. Поделитесь опытом. biggrin.gif
Lord_BERS
делай как я smile.gif забери документы из института\универа smile.gif
Alien-Raven
Или на заочное переводись!
Polyn Time
Сделать вид, что ты всё знаешь и попросить автоматом любую проходную оценку. Мне так 8 поставили. tongue.gif
Krill
Тонна наглости - и всё в ажуре...
Ворон
Набирай преподу по самому трудному экзамену его книгу.
Завтра скажу насколько действенный способ. laugh.gif
Вoлчoнoк
Мдя... А учить не пробовали?
Ну или шпоры писать хотя бы....
Mellon
Халява, ловись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня завтра экзамен, блин.... sad.gif
Madre
За тебя фигу в карамне подержать? Тоже, говорят, помогает. biggrin.gif
Lady Hamy
Если точно знаешь, что не здашь, то так оно и будет.
Oberon
2 Madre
Подержите, пожалуйста!(09.01.2003 с 9.00) И еще: монету под какую пятку ложить?

2Polyn Time
Krill
Срочно начинаю наглеть smile.gif
Ворон
Цитата (Ворон @ Вчера в 15:17 )
Набирай преподу по самому трудному экзамену его книгу.
Завтра скажу насколько действенный способ. laugh.gif

Это реально работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Один отл. в зачётке уже есть!!!
Oberon
2 Ворон
Поздравляю!

2 Mellon
Ну как, помогло? На что сдал, как сдавал?
Drugaya
Oberon
Цитата
И еще: монету под какую пятку ложить?

Под правую! А в ночь перед экзаменом под подушку (если, конечно, голова до этой самой подушки доберется smile.gif)
Madre
АУ! Меллон! Как экзамен?
Demon
Madre
Я тут за человечка подержал.. сдала biggrin.gif cool.gif
Mirza
Уже 5 раз проверяла. Работает! tongue.gif
Высунуться вечером, накануне экзамена, в окно с зачеткой. Махать ею и кричать "Халява ловись!"
Говорят есть ещё способ: перевязать её же красной лентой и спустить с балкона до самой земли и обратно... но я как то не решаюсь... 10 этаж всё таки... а если сорвётся, как же я её потом в сугробах искать буду? biggrin.gif
Mellon
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё народ! Я уже человек свободный!
Да не выгнали! (И кто такое подумал?) ph34r.gif
Корче, 15 минут позора за фо-но, -- и 2 недели каникул!
7 баллов из 10ти меня устраивют сверх крыши.
Сбасибо, что болели
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Madre
Да наше тебе ведьмарское пожалуйста! smile.gif
Oberon
Чуть что - обращайся. biggrin.gif

Но что-то мы в сторону уходим
Ворон
Люди! Подержите за меня сегодня с трёх до семи всё что можно!!!!!

Самая большая падла случиться может... angry.gif
Veda
Сдаю уже последние экзамены(останутся только госы).
Действенные приметы:
1. Работать в семестре - ходить на лекции, садясь поближе к преподу, с внимательным видом слушая его и поддакивая, иногда вставляя уместные фразы. Аналогично работать и на практических занятиях, желательно вначале перевыполняя требования.(если нужно составить определённый список литературы, минимум 10 источников, несите 20 - оценят. smile.gif )
2. Помнить,что первые 3 года ты работаешь на зачётку, а потом она на тебя. Полезно так заработать хорошую репутацию себе на кафедре, дабы потом легче было писать курсовые и всё такое.
3. Писать шпоры, бомбы, читать книги, конспекты, и что-то ты обязательно запомнишь! biggrin.gif
4. Не злить препода(неявкой, спорами или ещё чем-нибудь.). Иначе может грозить пересдача или что-нить похуже.
5.Конкретные приметы, проверенные на опыте - ночевать несколько ночей подряд до экзамена с медным, желательно очень старым пятаком под подушкой. Рекомендую положить туда и конспекты с книжками, бомбы... в общем то, что нашли. Хоть дискету с набранным материалом по курсу лекций. laugh.gif
6. Также полезно класть этот же пятак под правую пятку. Я лично приматываю его лейкопластырем.
7. Можно прибегнуть к различным магическим средствам - читать заговоры, брать амулет на удачу в учении, и всё такое. Очень помогает ругать человека во время экзамена. cool.gif
8. Верить в свои силы, и помнить,что на экзамене жизнь не кончается, после будет гораздо лучше, чем сейчас. Держаться уверенно и спокойно. Подпитать свои силы шоколадом, орешками или какао - для стимуляции своей мозговой активности.
9. Ах да, желательна скромность в одежде, причёске, косметике и парфюме. Иначе возможен п.4.
10. И самое главное - НИ ПУХА, НИ ПЕРА ВАМ!!!
rolleyes.gif biggrin.gif smile.gif
Razor
Самое забавное, что при выполнении 1го пункта все остальные просто не нужны wink.gif . А нужны как раз если 1й пункт не выполняется.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.