Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Даеш констрактед!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Gil
Вот мы тут играем всякие констрактеды - экстендет, тип 2, коммон.
Здаецца мне наши констрактеды лучше называть "преконстрактеды" dry.gif
Потому что никто впринципе дэк не констрактид. А только немножко подконстракчиваед под метагейм. Разве что коммоный еще можно немного констрактедом называть....

По этому поводу,предлагаю новый вид мэйжика - КОНСТРАКТЕД.
Например за неделю до турнира по КОНСТРАКТЕДу ( те на предшествующем турнире) кидаются кубики и выбираются 3-4 (5-6?) сетов случайным образом из диапазона экстендета ( или может типа1? ) и на турнир все приходят с дэками только из этих сетов.
Вот это будет действительно по КОНСТРАКТЕД.

Как вам такая сумасшедшая мысль?
Vitodze
нуууууу Gil, готовься с серьезной критике: ща народ тебе покажет! не пойдут люди на такое - это ни чем не лучше "рара-констрактед"! ph34r.gif
Эстарх
Я бы на такое дело с радостью пошел.
Только надо учитывать, что старых карточек у народа не так много, как современных.
Lotgon
Те же отклики что и в рараконстрактед, Эстарх - ЗА,
и это классно!!!
карточек столько трудно собрать будет, надо много сетов выбирать будет
Melidiadus
Не только Эстарх за...
Bendera
Прикольно... но как быть тем, кто начал играть скажем год назад и не обзавелся старым картоном в достаточном кол-ве
Vitodze
ну народ, я пас... вы уж меня извините, но перевозить весь картон из гродно в минск для меня накладно да и складывать его в минске негде =)))))
Gil
Конечно карточе запас хороших надо иметь большой для такого дела.
Но зато очень прикольно получится, каждый раз новые дэки. И не такие каличные как в драфте.

И в дэкбилдерстве потренироватся никому не помешает...type.gif
DimbA
Gil
Да уж идея конечна новая и заманчивая, но приведение в исполнение очень сомнительно ...
Phoenix
Просто, как впрочем и всё в этой жизни: взять и сделать, только и всего!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.