Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Личные планы и мечты в РД
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Razor
Создана в продолжение неудачной попытки Атлиса.

В данной теме обсуждение чужой точки зрения запрещено
Jennifer
Я, например, мечтаю создать профессиональную показушную команду. Только это не совсем относится к ролевым играм...
Alien-Raven
А я както не особо о чём та мечтаю! Так решить клубные проблемы и всё!
Madre
Мечтаю сделать игру-карнавал с полным антуражем!
kass
Научиться играть на хорошем уровне. И не выпадать из роли по внешним причинам.
И еще сформировать (сорее, стать частью) сыгранную команду, которая будет хороша и в подготовке экспериментальных постановок вроде театра импровизаций, и на игре позволит создать ощущение мира вокруг. И для себя -- в случае, если мастер пригласил для массовки, и для остальных игроков.
Desmond
Перевод РПГ на коммерческую основу - единение с индустрией развлечений.
Ларош
Наиграться в свое удовольствие, не испортить кайфа другим и свалить, если найдется что-то горадзо более интересное либо забить, если просто наскучит. Мы же развлекаемся, так?
Drungary
Доделать мир и завершить игру, а потом раскрутить что получилось и заработать
Razor
Мечтаю о хороших нестандартных играх. И чтобы замечательные идеи приходили в головы замечательным мастерам и у них хватало знаний и воли их реализовывать. А еще мечтаю, о том чтобы ролевики стали богаче и щедрее, тогда можно себе позволить гораздо лучшие игры. А те, кто уже такими стал - не уходили в свои проблемы. И на работе и семье не зацикливались... Чтоб не приедалось и не проходило с возрастом это увлечение. Вот...прямо рождественское пожелание получилось wink.gif wink.gif wink.gif
Tarn
Превратить РИ в инструмент конструирования и создания альтернативных реальностей. А попутно - и в инструмент для перехода из реальности в реальность.
Morion
Дождаться качественного роста игроков до того уровня, чтобы для игр не нужны были правила (не только боевые).
Атлис
А я мечтаю найти много таких игроков, которые будут стремится просто жить (даже не играть, а жить, т.е играть не как театрал, что зачастую после множества игр может стать банальным, ничем не отличимым от предыдуших ролей, отыгрышей, а играть саму жизнь того человека/существа в том мире) в любом мире, не руша его правил, и не устанавливая своих, так называемо общепринятых. Мечтаю, чтобы таких игроков было много... В общем, мечтаю "волшебного мира" в играх, когда ощущение реальности пропадает, и идёт не игрушка, а жизнь в волшебном мире...
Dingo
Я мечтаю научиться добиваться полного погружения.
Polyn Time
Совершенно эгоцентрическая мечта (несбыточная).
Хочу игру, написанную и сделанную для меня. Мою. С учётом моей психики и прочих приколов.
А планов пока нет никаких. Учёба и цивильная жизнь давят. Не выпасть бы совсем...
Ворон
Я мечтаю... Наверное о том же самом, что Лешик...
Loy_Ivir
А я просто мечтаю жить в другом мире... unsure.gif
Assassin
Выбраться на выезную игру. ph34r.gif
varrcan
А я мечтаю о глубочайшем пожизненном погружении, причем не только для себя, но и для всей игровой команды. Когда игрок перестает быть "игроком", а становиться "персонажем", когда ты просто живешь. rolleyes.gif
...Несколько раз удавалось... tongue.gif Тем более глубоко ранят игры-недоделки sad.gif (или игроки-недоделки)
inelle
Хочу стать достаточно мудрой для того, чтобы писать мистериальные игры (ой блин сколько мне еще учиться и учиться)... чтобы такие игры воспринимали не как тупое развлекалово,
а как нечто, позволяющее развиваться и стать лучше, И как погружение в Сказку, в Волшебный мир...
и главное - не оцивилиться и остаться собой даже в почтенном возрасте, не променять людей и дороги на тачку, дачку и собачку...
Ulmo
Мои планы примерно такие: "Получить наибольше положительных эмоций и удовольствий от РИ и процесса их создания, не более" - по крайней мере в настоящий момент. Да, и еще следующее уточнение - "Игры приходят и уходят, а жизнь остается"
После прослушивания всей свистопляски творившейся в эфире, башни главного калибра медленно развернулись на борт, в сторону многочисленных целей и повисла томительная тишина... smile.gif
Есть мнение (мое) что в данной теме совсем не стоит устраивать обсуждения того, кто чего думает по поводу того, что кто-то сказал на тему того что вот этот думает о своих планах в Ри. Кроме того совсем не приветствуются передача приветов (для этого есть "Поле чудес" в телевизоре), и размышления о количестве достойных игроков.
Короче, обсуждениям тут не место, впрочем попробуйте убедить меня в обратном. Поэтому все ненужное будет безжалостно удалено. Те кто сделают это сами - попадут в разряд сознательных smile.gif все остальные - в разряд подозрительных типов, за которыми надо следить smile.gif
Miriel
А я хочу просто жить! Жить в играх, как хочет этого и Атлис, и полностью ощущать себя тем персонажем, которым являюсь. Ещё хочу, что бы все игроки жили (и отыгрывали!). И я буду стремиться к полному вживанию, хоть и не всегда это выходит. А ещё, что бы мастера давали всем такие роли, на какие они подходят. Например "эльфу по жизни" будет очень тяжело играть орка, и наоборот wink.gif .
Но что бы этого всего достигнуть, надо очень-очень стараться, а вот на это не все пойдут ph34r.gif .
Stalker
А я... А мне... А я хочу попасть на игру, в которой не будет грани между реализмом и погружением: т.е. для того, чтобы поверить в мир мне не придется насиловать свой костный цивильный мозг и заставлять себя поверить в то, что вот эти четыре палки с веревками - это стена крепости, а вот этот панк в занавеске - благородный рыцарь Ланселот.
varrcan
Есть у меня несколько знакомых игроков, которые стремяться сыграть наиболее нестандартную, непривычную роль. Что бы примерить себя в шкуре человека с совсем другой психикой и с другими взглядами на жизнь.
Эти люди и есть ролевики в полном смысле этого слова. Потому что они могут СЫГРАТЬ РОЛЬ, а не остаться на игре САМИМ СОБОЙ С НОВЫМ ИМЕНЕМ.
Ulmo
sad.gif сознательных не нашлось, пришлось все делать самому.
С этого момента обсуждения чужих личных планов запрещены особо это касется Атлиса который почти получил устное предупреждение, за обсуждение того чем я был недоволен в своем предидущем сообщении angry.gif
DElfa
А я просто мечтаю сыграть как можно больше интересных ролей. И чтобы времени на подготовку роли было хотя бы с две недели...
Thelline
Дождаться сезона, своободного времени, хороших игр и сыграть разок-другой.
Простая мечта, без глобальностей, вздохов и надрыва. wink.gif
Itimir
Моя мечта.
1-2 крупных игры в год, таких что бы небыло жалко всего.
Несколько коротких но ...
Что бы рос Мир и клубный и внутренний и внешний и чужие.
Что бы не остыть , и встречать , и не терять и что бы этого было достаточно для счастья.
Что бы трудности разрешлись, и друзья были счастливы.
(потом залить это всё вишнёвым сиропом и ....)
Mordula
Качественная игра на 200-... человек, продолжительностью хотя бы недели в две!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.