Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто как провёл Новый год?
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Morion
SUBJ
Helja
Мнээ... Отпишусь первой (по крайней мере постараюсь), в силу некоторых позволяющих это сделать, обстоятельств biggrin.gif

Новый год у меня прошёл, сказать экстремально - ничего не сказать... Мне весь вечер приходилось строить из себя трезвенницу, кушать исключительно вилочкой с ножиком (а не пятернёй), скромно молчать, потупив взор в тарелку (вместо того, чтоб некуртуазно ржать и рассказывать пахабные онекдоты), слушать "Голубой огонёк" с Веркой Сердючкой...

Словом, оторвалась по полной dry.gif Зато ТАК я ещё Новый год не праздновала! biggrin.gif
К тому же, это ещё не всё... Продолжение следует wink.gif
Morion
Мне запомнился не столько Новый год, сколько утро после него: так приятно в час дня rolleyes.gif принести девушке завтрак в постель (кто помянет старый прикол - что-нибудь ампутирую при встрече angry.gif). А потом есть кришнаитский тортик, запивая его кофе с виски и корицей...
Впрочем, интервал между Новым годом и утром был также более чем содержателен: пришлось заниматься психотерапией, исцеляя тяжкие последствия упомянутого в предыдущем посте. rolleyes.gif
Madre
Опять песцельное пьянство и обжорство, утавившись в телевизор. А самое интересное, я, кажется, проспала.... sad.gif
Ну еще с форумчанами немного пообщался. Спасибо всем, кто на спал и отвечал. smile.gif
Винсент
Встретил один, в пустой квартире, без елки, злой и пьяный...... Вот такая вот, бл.. , сказочка. А, да, еще познакомился с нашей милицией. Архивежливые в общении люди, пока ты выглядишь трезвым......
Хэрнок
Встретил НГ на работе в окружении больных детей и более-менее трезвых сотрудников. А запомнилось как меня с работы в час дня доктор выгоняла, бо всех достал своим присутствием (благо напиться смог покруче чем на прошлый НГ).
Morion
2 Hernok:

Спирт? С глюкозой? wink.gif
Arhan
Почти всё время проспал. И слава Богу. А то утворил бы ещё что-нибудь нехорошее.
Venom
Ой мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mablansmor_the_Sad
Яркое впечатление - фейерверк!
А сам НГ - в инте провела, как и хотела...
Demon
работал....всю ночь. dry.gif
Mablansmor_the_Sad
Лойэн, эххх, лучше бы работала... dry.gif
Lady Hamy
Новый год в Киеве.
29-го по трассе туда, 31-го обратно. Такого 100% драйва у меня давно небыло smile.gif
Хочу рассказ написать, может, потом вывешу в сети.
Хэрнок
2Морион - нет, водка с вином.
Annaven
Утро Нового года под вой собаки...
Deya
Если учесть то, что я до упора не была ни в чём уверена, то резкая смена планов в 22:20 меня не сильно удивила.
В результате вместо шумной пьянки на 20 человек в тесной 2-ух комнатной квартитире в Серебрянке новый Год обернулся романтическим ужином (наспех сооружённым из только что купленных в ночнике грибов, селёдки, радающих под бой курантов свечек, и пары бутылок хорошего спиртного) на двоих в огромной и пустой четырёх комнатной квартире на краю Уручья love-inlove2.gif . Потом я не выдержала, и уснула в 5 утра.
Потом семейный ужин, потом...
Кстати, 2Morion и Gilgalen ar-Hareth, очень мне интересно, что было на утро 2-ого числа, в смысле после моего ухода..
Jennifer
Как вам это описать... Два дня полнейшего кайфа... Дача за городом... Беготня по улице в одной майке и игра в снежки... Никакой водки... 25 развеселых рыл... Много-много смеха... В общем, это не описать... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Arhan
Jennifer Elf
Цитата
Беготня по улице в одной майке

Эээээ... то есть, совсем в одной майке? И больше совсем ничего?
Jennifer
Arhan

Смешно... dry.gif

Еще в штанах и ботинках. Ужас, правда? laugh.gif
Arhan
Jennifer Elf
Цитата
Еще в штанах и ботинках. Ужас, правда?

Ой, и не говори... как представлю тебя ещё в штанах и ботинках... ужас!! laugh.gif
biggrin.gif
Madre
ДЖЕЕЕЕЕЕНИФЕР!!!
Ворон
2 Gilgalen ar-Hareth
Цитата
Новый год у меня прошёл, сказать экстремально - ничего не сказать... Мне весь вечер приходилось строить из себя трезвенницу, кушать исключительно вилочкой с ножиком (а не пятернёй), скромно молчать, потупив взор в тарелку (вместо того, чтоб некуртуазно ржать и рассказывать пахабные онекдоты), слушать "Голубой огонёк" с Веркой Сердючкой...

А вот представь, что у меня дома такое КАЖДЫЙ более-менее значимый праздник... Вместе с "мамопилкой" о том, как она меня разбаловала, какой я некультурный, неопрятный и некуртуазный...dry.gif...и ещё о том, как я плохо учусь... angry.gif

2 Morion
Цитата
так приятно в час дня  принести девушке завтрак в постель

Старого прикола я не знаю, но благодаря свойственной мне некуртуазности, всё же спрошу - не свой ли завтрак благородный кабальеро принёс девушке в постель? И был ли завтрак в удобоваримом виде?! wink.gif

2 Madre
Цитата
Опять песцельное пьянство и обжорство, утавившись в телевизор. А самое интересное, я, кажется, проспала....

Как я вас понимаю... С пол двеннадцатого до двух спал....

2 Venom
Цитата
Ой мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит, примерно до обеда было хорошо.... rolleyes.gif

2 Jennifer Elf
Цитата
Беготня по улице в одной майке и игра в снежки... Никакой водки... 25 развеселых рыл...

Завидую...Мне, наверное, не найти 25 рыл, чтобы им весело без водки было... biggrin.gif Но вот сам уже третью неделю не пью и веду исключительно положительный образ жизни, за исключением, возможно, интимной сферы...wink.gif Каюсь, грешен. laugh.gif

И о себе... Здоровый крепкий сон до двух ночи. Затем быстрый перекусон и чаевыпивон сам с собой. И вперёд, за вороньей звездой кочевой, через ВЕСЬ город. Пехом. Потом ля-мур-мур, прерываемый пререканиями с Мадрэ, которые затем были вытерты как бессодержательные... dry.gif

Зато надо было видеть родителей девушки. Они в пол-пятого ночи увидели меня и пошли спать, наивно полагая, что мы куда-нибудь смоемся гулять... Наивные люди... tongue.gif Моё пребывание у них в десять утра стало для них открытием... И вообще, я уже третий день подряд захожу на вечер к девушке. Вознкает вопрос: из-за чего?! Есть два варианта:
1) Непосредственно сама девушка.
2) И-нет. (интересно, она сейчас меня придушит или нет?! blink.gif . Не не придушила. Начала щекотать, а теперь пошла прятать мою сумку. Теперь, цитирую "я не уйду от неё." Ну и ладно. Халявный стол и кровать ещё никому не мешали.wink.gif)

Простите, увлёкся.... unsure.gif
Madre
Ворон
Надеюсь тебя можно поздравить с успешно проведенным НГ.
Старый Леший! tongue.gif
Lizard
сначала до 12 с семьёй посидел,а потом 5ти часовая пешая прогулка от зелёного луга на немигу,потом на главную ёлку,потом в парк горького,потом к памятнику победы,потом к белой веже,потом обратно.и ещё с за компом до 10ти.

вот так погулял smile.gif
Morion
2 Дэя:

Что было? Мы встали, Оленька приготовила завтрак (это было очень приятно, учитывая, что я, будучи не более чем неплохим поваром, стараюсь не пускать женщин на кухню)... встал похмельный Раннар... опять предложил всем таблеток... употребили на четверых по 50 грамм портвейна... Диего и Раннар 4 (!) часа искали желающего выпить с ними водки... И т.д.

2 Ворон:

1. Каждый значимый - это ещё не значит в обществе депутата!

2. Зная, какой ты ........., отвечу фактически: нет.

3. Так держать! biggrin.gif
Helja
Morion
Грязная ложь! Про повора... Ты мало того, что не умеешь готовить ряд жизненно важных вещей, так ещё и делаешь всё очччччень мееееедленно... Пока ты убирал со стола (так и не доубирал, заметь!) завтрак (макароны, сосиски, шницели и чай) уже был готов!!!:P Но это уже 2го было...

А на самом деле, было очень приятно 1го числа завтракать не поднимая своё бренное тело с кровати rolleyes.gif Нет, действительно, Новый год удался! Вот только почему-то о подарках никто не говорит... Что кому поарли? У нас с Лёшкой анекдот получился: он покупает мне подарок ДО 25го числа, на Рождество (непосредственно 25го) ему дарят ровно то же самое, то бишь, алый шёлковый галстук. В итоге, мы смотрелись, как двойняшки! smile.gif
Особенно порадовал меня подарок Лёшиной мамы: миленькая такая брошь, которая просто идеально вписалась в тон и стиль одевжы, в которой я пришла!
Alien-Raven
Да кому что подарили?
Mellon
Jennifer Elf
Цитата
... Дача за городом... Беготня по улице в одной майке и игра в снежки... Никакой водки... 25 развеселых рыл... Много-много смеха... В общем, это не описать...   

Завидую.
За столом. С семьёй и теликом. Потом к нам присоединился компик с нетом. И чего это мне до пяти не спалось??? sad.gif
Twoface
Провёл замечательно! Сначала с семьёй, а потом на улице до 5 утра. Чуть не оглох в 100-м автобусе от хора мальчиков-зайчиков и девочек-белочек орущих "Ёлочку" и "Новогоднюю" от Дискотеки Аварии.

Супер! Всё удалось только благодоря одному человеку.
СПАСИБО!!!

P.S. Вот только ГДЕ под утро в (8:30) были обещанные 500 шт. маршруток!
Miriam
Сам НГ фактически никак. Зато на следующий день хорошо пообщалась с друзьями.

Из подарков случился небольшой прикол. Один милый 18летний подросток подарил мне ангела с лютней (сказав, что это - я). При этом, этот самый подросток не подозревал даже, что такая вот музыкальная игрушка уже полтора года как живет у меня дома...

А еще не могу не похвастаться: мне из Штатов в подарок привезли Lute Songs of John Dowland (4 книги, в т.ч. с оригинальными табулатурами).
bekar
А-а-а-а!!! Классно!!!

Последние двадцать, если не больше, Новых Годов я встречал как Нармальны Пацан - отдыхая, веселясь, празднуя, наедаясь... Что еще добавить? Сами понимаете... 8-)))
Последниек три недели я мечтал сделать Оригинальный новый год. И решил встретить его НА РАБОТЕ (привет, Хэрнок 8=)

Так и сделал. Под НГ я работал ДМ-ом. В смысле Дедом Морозом. Нес людям праздник 8-)))
Ребята, Это КАЙФ!!!
Такого классного НГа у меня никогда не было!!!
Рекомендую.

Особо запомнилась детская программа для 19-летней девушки, которой родители "заказали" Деда Мороза (ой... звучит -то как...) вместе с пожеланием удачной сдачи сессии. Она (девушка, а не сессия) читала на табуреточке стих... Это классика... (закатывает глаза).

Также запомнились семь вызовов подряд, куда я ехал БЕЗ ПАРИКА и БЕЗ БОРОДЫ... НЕ ХВАТИЛО !!! Встречали странно... Провожали лучше. Хорошо, что у меня хоть своя есть... борода, в смысле... 8-)))

Следующий НГ надо бы встретить тоже оригинально - в депрессии, с кружкой пива и радиоприемником. Лечь спать в 00:05 8-))) А может, не стоит.

С уважением, Бекар

Polyn Time
Для тех, кто в курсе и кто нет smile.gif
Новый год я встречала в Будапеште. Всю поездочку описывать не буду.
Купили телефонную карточку, позвонили родителям. Моя мама очень радовалась smile.gif
Новый год "по Москве" встречали в ресторане отеля. С шампанским, но без звона. Впечатление: "новые русские" - отстой.
Новый год "по Афинам" (и Минску) встречали в номере с Коржиком открытием привезёной бутылки Совестского шампанского. smile.gif Плебс, но весело. По телику показывали фейерверк в Афинах. Красиво, блин...
Венгерский новый год встречали на площади Героев в Будапеште, как последние идиоты. Но было вполне весело - толпы в меру пьяных туристов из разных стран веселились как могли. Подозреваю, что ни одного мадьяра там не было, а если и были, то совсем ненормальные - самый фейерверк и праздник был на другой площади, но к ней закрыли наземный подъезд, а совать пьяных русских в метро - дело глупое. Поэтому посмотрели верхушку салюта, попили шампанское и поехали в отель есть чечевичный суп и спать. И всё равно почти проспали.
А вечером 1го числа буржуйствовали. Допивали шампанское, ели красную икру и ананасы tongue.gif Гулять надо уметь!
Дико хотелось добраться до интернет-кафе и написать что-нибудь эдакое в форум, но у них, похоже, интернет-кафе по праздникам не работает.
Assassin
Встречал в компании 2х джентельменв и группы Rammstein ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Krill
... встречал дома, с лёгким бронхитом и "чужим" бодуном....
Вoлчoнoк
... нагло спертым у нашей общей знакомой, с которой мы и встречали НГ... по дороге к Хоттабычу.
Вадим
...провел в объятиях любимого человека wink.gif smile.gif
Madre
Вадим

Вы хоть вспомнили, что это Новый Год? tongue.gif
Вадим
Madre
Нууу....ну вроде да была мысля такая rolleyes.gif smile.gif
Madre
Тогда с Новым Годом, дети мои! smile.gif
Helja
Вадим
Ой, и как мы вас понимаем! rolleyes.gif
Ворон
Цитата (Вадим @ Сегодня в 01:54 )
...провел в объятиях любимого человека wink.gif smile.gif

Можно сказать, что последние два НГ провёл аналогично... Только люди тогда были пока не любимые... wink.gif
Leinor
Встречал в компании из 22 человек (знал до нового года где-то десятерых) в трехкомнатной почти пустой квартире (2 "танцпола"). Встретив НГ, отправился в час ночи за любимой девушкой из Сухарево в Малиновку. Дорога туда-обратно заняла часа 2... Зашибись! Но! Главное, что встретил с тем человеком, с кем так хотел! Наверное, самый удачный НГ за последние почти 25 лет %) О танцполах забыли почти все - перебрались на пол огромной кухни (смешались в кучу фрукты, люди... глинтвейн, вино, шампанское, немировка, пиво...) слушали песни под гитару, разговаривали... чудесно.

а подарили мне весь мир на блюдечке!!!
...в виде огромной свечи-глобуса!
такое чудо даже жечь не хочется - любуюсь-не налюбуюсь!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.