Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Журналы
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Hermit
На форуме появилась новая фича: журналы, представляющие собой сетевые дневники для описания каких-либо событий, хранения мыслей, чувств и размышлений.
Каждый может завести себе дневник, оформить его по своему желанию и начать писать туда что его душе угодно – в своем дневнике только вы хозяин!
Все ошибки мода и предложения по его улучшению принимаются в этой теме.

Добавлено @ [mergetime]1072964680[/mergetime]
зы. если кто чего надумал писать, то советую поглядеть на "Настройки журнала", особенно на "Права доступа".
Ларош
Hermit
Вопросы:
1. Зачем? ЖЖ и @Дневники не переплюнем... Геймдневники - тоже, в принципе.
2. Возможно ли использовать дневники, скажем, как средство информации? Например, для размещения текущей информации по игре и т.д.?
Hermit
1. Что бы не отходя от кассы.
По поводу переплевывания дневников gameforums.ru - эти дневники как минимум не менее функциональны. cool.gif Ну а с ЖЖ плеваться ни кто и не собирается.
2. Что хочешь, то там и пишешь. Но по игре, ИМХО, лучше на форуме писать
Morion
Хермит, как добавить чела в список друзей? К примеру, в моём ЛИЧНОМ ПРОФИЛЕ Гилгален числится в списке друзей, но её нет в списке друзей моего журнала => она не может его читать. И т.д.
Hermit
Morion
Мой журнал >> настройки >> список друзей
В форму вводишь Gilgalen ar-Hareth и жмешь на кнопку "Добавить в список друзей"
Helja
Hermit
Он уже заметил laugh.gif
Стоило всего раз показать, как ищутся правильно заныченные настройки, как всякие недогадливые юниты всё сразу понимают! biggrin.gif

Только зачем их нычить было? huh.gif
Morion
Я тихо... ВРУ, ГРОМКО ОФИГЕВАЮ ОТ ЛОГИКИ ИНТЕРФЕЙСА!!!

1) СПИСОК ДРУЗЕЙ НЕЛЬЗЯ РЕДАКТИРОВАТЬ, НАЖАВ НА "СПИСОК ДРУЗЕЙ" - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ "НАСТРОЙКИ ЖУРНАЛА"!!!!

2) В ФОРПОЧТЕ И В ЖУРНАЛЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, РАЗНЫЕ СПИСКИ ДРУЗЕЙ!
Hermit
1) Когда накопится побольше предложений отправлю разработчику.
2) Разумеется разные.
Helja
Господа админы! Что за безобразие? Все стандартные картинки весят 25-30 Кв. Довайте, в журнал мжно будет загружать картинки разером 30 Кв, а? Ну не треснет у вас репа от этого... dry.gif
Hermit
Пользователи! Даже в ACDSee есть возможность уменьшения размеров картинки (а в следствии и размеров файла), пользуйтесь ею! Ну не треснет у вас репа от этого!
Helja
Hermit
Треснет. У меня нет ACDSee.

Добавлено @ [mergetime]1073240972[/mergetime]
У меня нет никаких графических редакторов: дорого и много весят. А у меня - ноут на 4 гига винта.
Hermit
ACDSee 6.0.2 PowerPack - ROR - http://www.osd-cubicles.com/ACDSee.6.0.2.PowerPack-ROR.rar

Так же для этих целей подойдут Photoshop, Paintshop, ParaView, Iview(InfraView).
Helja
Hermit
Иногда ты бываешь просто чудо! rolleyes.gif
Madre
Gilgalen ar-Hareth
А почему только иногда?
Helja
Потому что, был бы вообще чудом, ежели б подсказал, где rar-архиватор добыть теперича wink.gif ...и ежели б не препирался smile.gif
Madre
Gilgalen ar-Hareth

Загляни в гости с дискеткой, а Хермиту оставь решение более выажных проблем. rolleyes.gif
Hermit
http://www.rarlab.com/rar/wrar320ru.exe - WinRAR 3.20 rus.
Ключик (не знаю рабочий ли):

Цитата
RAR registration data
Thomas Zarycki
Single PC usage license
UID=1cd6a64b65ab2b950747
6412212250074765f3f737afb1edb5f0857e1b4b63845ddba03f05
2248f2ce5063e426bc4d6035c6ab9048e2c5c62f0238f183d28519
aa87488bf38f5b634cf28190bdf438ac593b1857cdb55a7fcb0eb0
c3e4c2736090b3dfa45384e08e9de05c5860898281d264349ce3cd
931bad5fdda678b7ba323f870fccd3b29d6a9ee579a6db55bbd1e8
5501b84e26287cd8e7a2243cc99d3b178c0a5d65199addb360f9a1
34ff2fbb6819ddc22b50e120b2c6923baa7a5c0dbf712646477432
Ларош
Hermit
Добрый фей. smile.gif
Винсент
Хм.... Вопрос - на кой там пункт "дизайн", если я все равно все вижу, как на обычном форуме? blink.gif
Madre
А ты его себе создал, журнал то? unsure.gif
Винсент
Марэ! Ну если я об этом спрашиваю........

Хотя его назначение для меня до сих пор загадка.... ph34r.gif
Madre
Ну поскольку твоих стихов сейчас больше нигде нет, хоть в журнале почитать. smile.gif Только с журналах его до сих пор не видно. sad.gif
Винсент
А что, журнал - для написания стихов и общественного чтения?
Madre
Нет, еще для "душевного стрептиза". smile.gif Почитай некоторые. Хотя меня как-то с детства учили, что читать чужие дневники нехорошо. sad.gif Но может я уже отстала от жизни и нынче мода такая? unsure.gif
Lizard
Цитата
Нет, еще для "душевного стрептиза".

и не только душевного.... http://forum.rpg.by/uploads/user-369-1074011405.jpg
Oberon
Господа. И дамы. Вот мое мнение. По пунктам.
1. Дневники не нужны. Нужны журналы. Не душевный стриптиз. Для меня разница между журналом и дневником огромна.
2. Личное творчество. Пример: мне стихи Vincent'а нравятся. Сейчас я их читать не могу. Если они будут в журнале, я буду рад.
3. Мысли, которые не помещаются в форуме. Причина последняя по порядку, но не по значимости. Хоть форум это и место, где каждый может высказаться, но Тема накладывает свои ограничения. Поэтому многие мысли умных людей могу прочитать только в журналах. Есть два журнала, которые я просматриваю с момента их создания, и едва ли не чаще, чем форум. Поверьте, там есть что почитать.

И лично.
2 Lizard
Это называется не стриптиз, а художественная фотография. Это такое направление в современном искусстве. smile.gif Как человек увлекающийся, могу сказать: фотография хорошая, но можно было бы сделать лучше. Поза не совсем та... Вот если бы чуть-чуть влево голову и плечи, левую ногу на носок, камеру правее и ниже, ... увлекся smile.gif

2 Hermit
Есть предложение. Добавить (а лучше встроить параллельно всем) сортировку по открытости/закрытости журнала. Т.к.: если человек не хочет, чтобы я читал его журнал, так чего он у меня первым вылезает после новых постов. Мне вообще не интересно, есть они у него или нет. Предлагаю все закрытые журналы скидывать вниз, независимо от обновления.
Razor
Цитата
Личное творчество

Как бы на сайте есть такой раздел.
Цитата
Мысли, которые не помещаются в форуме

Желательно оформлять в виде статей
Цитата

Поза не совсем та... Вот если бы чуть-чуть влево голову и плечи, левую ногу на носок, камеру правее и ниже, ... увлекся 

Думаю имеет место фотография неизвестной женщины, сделаная неизвестным художником, каких в интернете тонны. Однако если появится произведение кого-либо из форумчан, неважно фотографа или модели, я с удовольствием посмотрю. Раздела изобразительного искусства на сайте нет
Lizard
2 RazorOberon

художественная фотография это конечно круто и лично я ничего против не имею,но учитывая что самому младшему посетителю форума 9 лет...
Oberon
2 Рэзор
Дык сайт-то пока недоступен, а высокого и прекрасного охота... smile.gif
А если серьезно, то есть вещи, которые не хочется, да и незачем, наверное, показывать всем(кто зайдет на сайт). К примеру, рассказы Туфэйса(2Туфэйс: если я не прав - скажи). А на форуме компания как-никак, а теснее будет...

2 Лизард
Как-то по детски. Порнухи в Сети немеряно, кто хочет ее посмотреть, тот на форум ролевиков (а потом еще в чей-то журнал) не полезет.
Ну и в который раз (старо и банально): что плохого в обнаженном женском теле? (да и в мужском тоже... biggrin.gif ) Это ж не хм... как бы это... половые органы крупным планом. Если такая пьянка, то давайте в художественные галереи введем возрастной ценз.

И еще: это просто так фотка? А я - исходя из твоего предыдущего поста - подумал, что это фотография форумчанки.
Lizard
да форумчанки (см.журнал http://forum.rpg.by/journal.php?user=369 )
Цитата
Порнухи в Сети немеряно

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif честно?
просто я считаю что такие фото должны размещаться на сайтах стветсвующёй тематики. dry.gif
Razor
Цитата
да форумчанки
2 SidED DiE
2 Razor :
очень уж ему захотелось, чтобы у Такого лица было Такое тело.

P.S. а журналы и вправду не держат измененный дизайн.
Lizard
Razor
А это не её?
если нет то извиняюсь я смотрел этот журнал в 2 часа и особо не вчитывался(вернее совсем не вчитывался)

2 SidED DiE
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ты просто не представляешь как!
Oberon
2 Хермит
Тут еще одна мысль родилась.
В меню "Разрешить просмотр журнала другим пользователям" добавить пункт "Всем, кроме гостей". Пояснять, думаю, не нужно. Из предыдущих постов видно.
Ларош
Lizard
Продолжу оффтоп и на этом закончим - нет, не ее. поверь на слово, но это совсем не Гравер smile.gif. Ну ни капельки smile.gif.
Винсент
Оберон Про стихи - это что было? blink.gif

Хех.. из всей толпы только 2 SidED DiE ответил по существу...

То есть, насколько я понял, журналы - это такой большой персональный гибрид ОтОс и Флейма? Но я так и не понял - а на кой они нужны все-таки???? Получаются просто дополнительные форумы для ограниченного круга людей. blink.gif
Madre
Нет солнышко, для друзей. rolleyes.gif
Ulmo
Цитата (Vincent @ Вчера в 23:57 )
То есть, насколько я понял, журналы - это такой большой персональный гибрид ОтОс и Флейма? Но я так и не понял - а на кой они нужны все-таки???? Получаются просто дополнительные форумы для ограниченного круга людей. blink.gif

Это элемнтарно Ватс... Vincent - в своем журнале - ты сам себе модератор. И никакая ... не будет резать твои сообщения и не будет мешать в кругу друзей говорить о наболевшем, флудить, флеймить, офтопить и заниматься прочим ... А неугодных ты САМ к стенке smile.gif
Винсент
Ulmo - то есть тот же форум, но модератор - сам автор? Все равно бред какой-то получается......
Hazel
Оно тебе надо?
Если да, то закатывай рукава и делай. А нет - так забей и не вспоминай.
Некоторые уже "зажигают звёзды", а некоторые, судя по комментариям, смотрят на них в телескоп. Значит им надо.
Hermit
Oberon
up.gif
Отправил мысли разработчику. Глядишь, в новой версии, которую обещают на где-то ближе к концу следующей недели, появится. smile.gif
Demon
Цитата
Порнухи в Сети немеряно

Стыдно... Не можете отличить порнуху от еротики..
Polyn Time
Вопрос почти по делу:
А нельзя ли как-нибудь так сделать, чтобы можно было отобразить содержимое журнала в нормальном порядке? В смысле: последнее - последним, первое - первым. Я иногда даже перечитываю... Так вот, читать снизу вверх - неудобно.
Stalker
Хермит, я уже писал у себя в журнале. потму не буду растекаться мылью по древу. Считаю, что лучше для всего ресурса было бы создание отдельного от форума раздела с журналами. Аргументы смотри у меня в журналеwink.gif
Morion
Цитата
А нельзя ли как-нибудь так сделать, чтобы можно было отобразить содержимое журнала в нормальном порядке?

А оно надо? Большинству, наверное, как раз удобнее стек, а не очередь. Впрочем, можешь открыть опрос по теме - думаю, если результат будет явно модальным, добавят новую опцию.
Lady Hamy
Morion

Мне тоже очень не удобно, поскольку первая запись обязана быть наверху. От нее идут толчки дальше, а так не то не се...
Hermit
Stalker
Потиху к этому будет все вестись.

Добавлено @ [mergetime]1077057259[/mergetime]
Polyn Time
я это попробую пробить у автора мода, если он это не захочет делать, то когда все более менее устаканится сделаю сам.
Miriam
Можно ли сделать так, чтобы счетчик не учитывал просмотры журнала хозяином?
Hermit
Miriam
Можно поглядеть
AnneLisa
Кстати, да, хорошая идея, а то у меня просмотров безумное количество, подозреваю, только за счет меняsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.