Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда исчезла возможность удалять свой пост?
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Fiona
Собственно в заголовке весь вопрос и содержится.
Где кнюпель?
Hermit
Простым смертным такого кнюпеля не положено
Fiona
А андедам положено? Почему это я не могу удалить собственный пост? Вот еще новости...
Hermit
Андедам тоже не положено и это не новости.
Удалять сообщения могут модераторы и администраторы.
Эрон
по-моему это более, чем правильно...
Demon
ИМхо неверно это..
Fiona
2Эрон
Почему же это правильно? ИМХО, человек, написавший пост, должен иметь полное право распоряжаться им по своему усмотрению.
Например, я написала глупость, перепутала тему и т.п. Выходит, что вместо того чтобы удались пост, я должна буду оставить пустое сообщение с просьбой к модеру, чтобы он это удалил? Лишняя работа для модера (а они у нас все очень занятые) и неудобство для пользователя.
Hermit
Народ, спорить не имеет смысла, т.к. ни чего меняться не будет (без каких либо комментариев).
Эрон
Фиона, а разве опция редактирования не осталась? Написала глупость - исправь!
Fiona
Ага, спасибо, что хоть редактирование оставили, а то бы совсем тяжко было smile.gif
Shadowspan
2 Fiona
Я не знаю, причиной тому само устройство форума, или еще что, но аналогичная ситуация наблюдается мной практически на всех форумах, похожих на этот по типу. Стереть хоть все сожержание из своего поста можно, удалить - только с помощью администрации.
Hermit
Shadowspan
Нет, дело не в устроистве форумов, а в чем то другом. smile.gif
Shadowspan
Ну, я лишь предположил. smile.gif Может это тайный сговор админов? wink.gif
Вадим
QUOTE (Shadowspan @ Cегодня 19:47 )
Ну, я лишь предположил. smile.gif Может это тайный сговор админов? wink.gif

А Хермит, походу нас раскрыли biggrin.gif biggrin.gif
Злобные админы опять не дают народу поглумиться tongue.gif
ЗЫ, На самом деле я сам не знаю что это за "чтото другое" -). Тока вы никому не говорите ок? -)
Hermit
wow.gif
ААА!!!!! Крах!!!!!!! Все потеряно!!!!! Он нас действительно раскрыл!!!!!!
Что делать?!!!!
nervous.gif
Demon
Маська в том,ч то человек может что-то написать, а потом килл свой пост...ИМХо.
Я с этим столкнулся на мельнице в разделе Творчество...Когда свой стих выложил, а потом убил - мне модер написал письмо..дескать что за сабжж был..smile.gif
Chatte
Мне кажется, должна быть возможность удалить пост сразу, пока на него не последовало никакой реакции. А если уже другие посты появились, то может получиться несуразица.
Вообще говоря, я от существующего положения как-то не страдаю. : )
Fiona
Я пока тоже не страдаю, но!
во-первых, отсутствие таковой кнопочки есть ущемление моих прав
во-вторых: может быть она мне и понадобится когда-нибудь
в-третьих: надо же по какому-нибудь поводу с администрацией поспорить, иначе они в свои сессии окончательно закопаются и связь с прогрессивным человечеством потеряют smile.gif
Вадим
QUOTE (Fiona @ Cегодня 20:57 )
иначе они в свои сессии окончательно закопаются и связь с прогрессивным человечеством потеряют smile.gif

Я уже потерял...
сижу небритый перед монитором, газенки краснющие и на выкоте, с сумасшедшим блеском гдето внутри. Волосы торчком - все изза того что башку знания переполняют.Благо еще слюни не начал пускать smile.gif .

tongue.gif
Chatte
QUOTE (Fiona @ Dec 11 2002, 20:57 )
отсутствие таковой кнопочки есть ущемление моих прав

да! Вот именно! даёшь ещё кнопки "Удалить все свои посты сразу", "Удалить сообщения тех, кто мне карму понизил" и "Запретить цитирование моего поста" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Что не нравится мне, например, это то, что меня именуют в мужском роде -- скиталец, неофит и так далее. Правда, "неофитка" -- как-то не звучит, но на прежнем форуме Herr Мит меня переделал в "Скиталицу", а теперь почему-то не захотел. хоть я его просила. Фиона, давай бороться за свои права!
Вадим
ну вот....вы еще в суд по правам человека подайте на нас что мы тут дискриминацию по половому признаку разводим -)

ЗЫ, А инетересную ты идею насчет кнопочек кинула -)
Fiona
Бороться с дискриминацией по поло-возрастному признаку? Да завсегда!!!
Даешь "Скиталиц", ""Неофиток" и прочую пургу smile.gif
Hermit
Fiona
во-первых, отсутствие таковой кнопочки есть ущемление моих прав

Каждый может сказать вот то то и то есть ущемление моих прав >> ежесекундно ущемляются права миллиардов…

во-вторых: может быть она мне и понадобится когда-нибудь

Вот тогда и завяжешься с модераторами или администраторами.

в-третьих: надо же по какому-нибудь поводу с администрацией поспорить, иначе они в свои сессии окончательно закопаются и связь с прогрессивным человечеством потеряют

все идет к тому что закапаемся, ну а с администрацией спорить «по какому-нибудь поводу» не всегда гут
Даешь "Скиталиц", ""Неофиток" и прочую пургу

Времени и здоровья для реализаций подобной пурги надо немало (чего ни сейчас, ни в ближайшем будущем не предвидеться)

Как вариант сделать что-то более нейтральное: например newbiw, junior member, member, advanced member…
Chatte
Как вариант кнопка приводящая в действие детонатор с пятью килограммами c4 прикрепленными к серверу и активирующие мини-бомбы в головах админов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.