Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турниры в январе
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
На mtg.rpgby.net появилось свежее расписание турниров.
Для казуалов может быть интересна такая информация:
a) 3 января состоится Common Constructed.
B) Кроме того, каждое воскресенье, параллельно с обычным турниром, будет проводится специальный турнир для новичков. Его особенности: 1. Игроки "со стажем" к участию не допускаются. 2. Участие БЕСПЛАТНОЕ.
Allionarr
Joker
Цитата
1. Игроки "со стажем" к участию не допускаются.

Что означает игроки "со стажем"? Поконкретнее можно?
Joker
Allionarr
Которые более-менее регулярно играют/играли в обычных турнирах.

Кстати, если кто-то из новичков придумает отдолжить у "старших товарищей" собраную турнирную колоду, то вынужден вас огорчить, что такой фокус не пройдёт.
Allionarr
Joker
Цитата
Которые более-менее регулярно играют/играли в обычных турнирах.

smile.gif На меня это похоже не распространяется... Надо будет заглянуть как-нибудь... Хотя... А что ты там говорил насчет "нельзя оддалживать деку"? А если у меня все карты в общем фонде тима? Или тогда я буду уже не новичком считаться?...
Joker
Allionarr
Зависит от того, с какой дэкой ты придёшь. С топовой архетипной дэкой я на турнир пускать не буду.
Brego
По названию топика подходит....
11 января состоиться первый DCI-турнир в Витебске.....
Регистрация и выдача DCI-карточек - 8 января в 18.00 в помещении клуба "Зодиак" (ул.Фрунзе 44а)
Формат - второй тип
Кол-во участников 8
По поводу формата и кол-ва - инфа предварительная и 8-го точно станет известно чем и сколько....вот
Эстарх
А вот мне интересен такой вопрос: как мы по воскресеньям будем в клубе помещаться?

Вчера на драфте итак еле стульев/столов хватало. А если бы параллельно турнир новичков проходил?
Lotgon
Каждый приходит со стулом,
каждый пятый со столом!
каждый шестой хавчика
Morion
Джокер, а я достаточно редко появляюсь?..
Joker
Morion Приходи.

Эстарх Если очень постараться, то 30 человек рассадить можно. А я сомневаюсь, что будет больше 25 человек. Если же места хватать не будет, возьмём из соседней комнаты стол со стульями.
DimbA
Lotgon
ага а с тебя пузырь =)
Morion
А в каких форматах идут воскресные турниры?
Joker
Morion
Турниры для новичков проходят в формате Экстэндэд.
DafnI
Joker,на самом деле турниры для новичков это,безусловно ,хорошо.Вото тока с рассадкой у вас фиговато....
Lotgon
DafnI - а откуда ты знаешь?
huh.gif
Bendera
Lotgon
Почаще надо на клуб приходить! Надеюсь меня за этот призыв сильно бить не будут.
DimbA
Bendera
Будут, еще как будут =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.