Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CRPG wanted
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
abv
Если у кого-нибудь в Минске есть "Divine divinity" или "Another war", хотелось бы взять переписать. Также не отказался бы от "Neverwinter Nights" (полная версия), "Age of Mythology 2" smile.gif
Вадим
Я собственно ручно качал 3 компакта Девайн Дивинити знакомому - скоро сам возьму поиграться. Как тока возьму - сообщу.
Вадим
Кстати из тех же источников могу попытаться достать Невервинтер....но ее не обещаю.
Shadowspan
Есть Невервинтер на 2-х дисках. Не знаю, полная ли это. И "Age of Mythology 2" есть. Надолго дать не могу, правда.
Shalfey
У меня щас невервинтер полный на винте ёзь, при желании могу на болванки закинуть( за пиво, ессно).......а Дивайн Дивинити я бы сам взял поиграть....хех
Shadowspan
Дык что? Ужо не надыть?
Вадим
У меня сейчас Дивинити лежит, кому нада - переписывайте. Тока не на долго могу дать - скоро возвращать.
abv
QUOTE (Shadowspan @ Вчера 14:28 )
Дык что? Ужо не надыть?

надыть, надыть smile.gif
Все остальное по PM.
Anoer
Ищу Might & Magic VI (full CD version, eng only) и System Shock 2 (full CD version, eng/rus) as fast, as possible...
Shalfey
Хех......есть и то и другое, надо только поискать.....но M&M 6 сильно царапанный.....найду- позвоню...
Anoer
OK. Тебе ничего не надо? и как там диски с ролевой инфой?
Shalfey
Хех......диски с инфой канули в Лету, как и тот человек, у которого были все рулбуки =(((
M&M 6 не пошел - уж больно царапанный, но он есть у меня еще и на зборке. А СС2 я еще не нашел...
Ворон
Товарищи! А ни у кого часом нету старой но замечательной гамки Black Moon Chronicles?!
Shodan
Ищу System Shock 2 full CD version eng pray.gif
abv
Предлагаю возродить эту тему.
Поможем участникам форума знакомиться с новыми играми жанра CRPG biggrin.gif

Список имеющихся игр, по настоянию Hermita, вынесен в новую тему.
Desmond
Народ, очень нужен первый компакт Final Fantasy 8 в переводе Фаргуса, который с громом и треском вдребезги разнес привод smile.gif Дайте на пару часиков, я перепишу и отдам, целым biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.