Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт Менескона
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
ilnur

Сайт Менескона открылся.

http://www.menescon.org

За сайт пинать меня. За форум - в основном Лешего smile.gif
Morion
Предлагаю добавить раздел "Регистрация" с анкетой Участник/Докладчик/Др.
ilnur
Как только появится регистрационная анкета (полагаю, это произойдет в ближайшее время) - я собираюсь сделать на сайте пхп-шную форму заявки. Так и заполнять проще, и вероятность что-то забыть меньше.

Или ты это и имел в виду?
Razor
2 Ильнур: заранее приветствую. Также имею желание такую же для заявок игр, а то:
Цитата

Для того, чтобы ваша игра была заявлена на МЕНЕСКоне озаботьтесь, пожалуйста, заранее заполнением заявки в адрес оргкомитета

нуждается в комментариях. Я конечно знаю, куда писать, но на самом сайте этого адреса нигде нет.
ilnur
Верно. Учтем. Надо контактов насыпать, вот только решим каких именно.
ilnur
Появилась форма заявки на участие в конвенте. Заходите, регистрируйтесь.
Razor
Жду такую же для заявок игр
ilnur
Собираюсь на днях сделать просто "Написать организаторам" с комбобоксом для выбора темы. Либо предпочтительна именно "анкетная" форма?
Madre
Тони! А у меня при заходе на сайт регулярно глючит кодировка, и я ничего не могу прочесть. sad.gif
ilnur
Мадрэ, а у вас часом не Опера? А то кодировка на сайте в явном виде прописана. Прямым текстом обычно только до Оперы не доходит.

И, кстати, подобные вопросы - на менесконовский форум, дабы не чинить флуду в чужом подворье.
Kudzul CaiN
Под оперой все ОК
Razor
Цитата
Либо предпочтительна именно "анкетная" форма?

Юзерам-то думаю до фонаря. Вопрос в том чтобы организаторам было удобней обрабатывать и чтобы случайно не затерялось сообщение, если, например, кто-то отправит по почте Майре, кто-то Херуеру, кто-то еще кому-нибудь.
ilnur
Рэзор,
http://www.menescon.org/index.php?section=1&subsection=1
Arenor
С нетерпением жду точных дат и графика мероприятий.
Razor
Возможно также имеет смысл отображать уже заявленные игры, чтобы избежать пересечений в датах
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.