Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Immortal
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Ларош
если уж говорить о музыкальных пристрастиях, то я хочу вспомнить ныне распавшийся, но однозначно гениальный коллектив Immortal. Действительно сильный и по параметру инструментальной игры, и по уровню атмосферы, построенной вокруг музыки. Blizzard Beasts навсегда...
Хэрнок
Да, группа действительно была хорошая (одна из моих любимых блэковых команд), классика блин, в своем роде. Больше нравятся их поздние альбомы, из-за "атмосферности" да и качество звукосведения на уровне (бисты отдыхают).

2Старый Леший - уровень игры немногим лучше чем у подобных коллективов, а на старых альбомах так и вообще никакой.

Есть все альбомы кроме последнего, даже концерт хрен знает какого года в таком качестве, что слушать не хочется (шум ветра, пронзительные крики и бас бочка на заднем плане smile.gif ) Все в мп3, кому надо, может организую записать.
Shalfey
Старый Леший
Аббат и Хорг уже основали новый проект. В духе раннего Immortal. Вот только название я забыл.
Assassin
Как бывший фан Immortal'а искрене скорблю. ph34r.gif sad.gif
Ларош
Хэрнок
Я бы сказал, что они сформировали свой стиль, при этом оставшись неповторенными.
Phoenix
Не знаю насчёт Blizzard Beasts dry.gif , а вот Damned In Black... rolleyes.gif
Хэрнок
2Старый Леший - у практически каждой группы свой стиль, или ты хочешь сказать что они открыли новый пораздел в блэке?
Ларош
Хэрнок
Ну... Мне кажется, да smile.gif.
Erkhil
Цитата
Аббат и Хорг уже основали новый проект. В духе раннего Immortal. Вот только название я забыл.

Мдям... Grimfist. На Immortal не похоже. Хорг мне не нравится, поет не Аббат, одна радость в записи - гитары...
Proto
из всего Immortal втыкает только [2000] - Damned In Black ибо музыка должна быть мелодичной...
Ларош
Прото, тебя обманули, вся прелесть именно в Тварях Вьюги smile.gif.
Erkhil
Хм-м-м!.. Как по-мне, то лучше классических Battles In The North, как альбома и Blashkyrkh, как песни - нету.
Последние альбомы хороши - только Хорг меня почему-то раздражает, да и Искариа басист неплохой, но не лучший из возможных. Ранние аьбомы - ничего так. Не понял, а местами и не понравились Blizzard Beasts и Pure Holocaust.
CAMOBAP
Цитата
Не знаю насчёт Blizzard Beasts  , а вот Damned In Black... 

Не знаю насчёт Blizzard Beasts , а вот Heart Of Winter... rolleyes.gif
Плакат даже их в комнате есть из "М" журнала cool.gif
Вульф Свирепый
Да, Immortal - Это просто АФИГЕННО! Такая атмосфера, что, как сказал мой друган "морозит ледяной ветер прямо из Норвегии".
Anti
Жалко чуваков, я до сих пор слушаю их. Но тока последние 3 альбома, остальные старые как то не нравятся, особенно первый...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.