Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MUD
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Dreamcatcher
Товарищи, любите лы вы МАДы так, как люблю их я?
Теперь серьёзно. МАД это текстовая онлайновая РПГ. Затягивает безмерно. Если есть желающие в это играть, то предлагаю Арктик МАД. Он во всем нам знакомой вселенной Уэйс и Хиксмэн, то биш Кринн. Если кто зайдёт - мой ник Folko.
2 SidED DiE
одно время пытался поиграть в результате чего был запинан московскими игроками, у которых тогда еще не ввели повременную оплату за телефон. позже, когда сие мероприятие было проведено, желания уже не осталось.
требуется безумное количество времени, чтобы что-то толковое получить из этого.
Lav
MUD'ы, безусловно, рулят... в теории. На практике длительной игре мешает их полнейшая бесперспективность - независимо от того, что ты сделаешь, в клетке такой-то будет всегда генериться одна и та же мышь...
Винсент
Не знаю... Как-то полгода назад попробовал..... Не сказал, бы что очень затянуло - очень много времени на освоение (пока все команды запомнишь ит.д.), особенно когда его (времени) не хватает. sad.gif

Да и чтобы нормально играть, так или иначе надо перса качать. А это, опять же, время.
Короче, мне стало просто жалко на все это времени. Равно как и на Ультиму-онлайн, Эверквест и иже с ними. sad.gif
Dreamcatcher
Когда я первый раз играл мысль была одна: Фу какая кака, а вот недавно снова попробовал - оторваться немогу. smile.gif Может бесперспективно, может времени много сьедает, но всёравно весело. Кстати думаю свой МАД создать.
Fodder
МАД рулит. Играл на БЫЛИНАХ (Mud.ru)
Затем посмотрев на счета за телефон перестал.
Lizard
я на df.tradecom.ru 4000

мой ник Chisshi.
Morion
И чем вам муды лучше той же УО? blink.gif
Lizard
Скорость белорусского диалап коннекта непозволяет.
Morion
ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! УО генерирует 5 килобайт траффика в минуту. Потому и спрашиваю.
Lizard
Morion
нет,если бы мне один чел перед этим не загружал совершенно другово я бы этого и писал

P.S.спасибо за информацию
Borc
Уже 2 месяца сижу в Былинах ничего другого больше не признаю.
Что может быть лучше живого общения?
Lav
2Morion: UO - фигня по определению. Просто потому, что я никогда не любил Ультиму. :-)

Самое забавное, что за последний месяц моё мнение немного изменилось. Классические MUD'ы а-ля hack-n-slash, безусловно, фигня. А вот MUSH'и - вещь очень даже приятная. По крайней мере, некоторые.
Johnny B. Goode
Когда-то очень серьёзно играл. На втором слоте... Однако, ИМХО, сейчас MUDы -это чат с экспой... Насчёт ультимы Лёша прав - трафик там умеренный.
Dreamcatcher
Вернулся я в родные ультимские пенаты(слегка обновлённые АоСом) и стало на душе полегче. Ультима не умрёт как и контра(ИМХО контра - лажа)
Ларош
Lav
Поделись парой полезных ссылок, желательно русских.
Lav
Нету у меня русских ссылок. Ибо не играюсь я в русскоязычные MUD'илки. Даже в англоязычные - очень редко. smile.gif
Lizard
www.mudconnector.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.