Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: какое будущее ждет 1.x?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Lotgon
Я умных статей не читают, может кто расскажет что ждет 1.х

Мои предположения -
Первое время будет рулить две деки
1 Рок
2 Слай

Далее народ быстренько найдет деку которое побьет эти две... быстрее всего это будет некая устойчивая комба чтобы слай не успел застрелить и рок своей грязной терапией не сильно мешал...
контролю синему здесь не место.. психу тоже будет сложновато....
вини хорошо сливают року.... Наверно начнет играть виня с армагедонами. Либо черное че нить очень хитрое, необычное
А вы что думаете?

Добавлено @ [mergetime]1072300240[/mergetime]
У меня уже есть дека которая может выигрывать эти две главные деки, а у вас?
Phoenix
Lotgon
Что за Рок такой? Объясни, плиз дикому казуалу!
Firestarter
Че то до сих пор никто не удосужился дечку найти чтобы и рок и слай рвала,ну так и дальше ее никто искать не будет.
DimbA
Да и не парят особо ни рог ни слай, в нашем метагейме - даже того же атого =)
ибо слай с атогом где-то 50 на 50, а роги практически закончились, вывелись они
Awesome Possum
Есть мнение, что в нашем метагейме(если его можно так называть), при преобладнии рок+моно ред+атог-сцептер
будет очень неплохо выглядеть UWB ака Fiends. Дека определённо хорошо играет и сроком, и с атогом.
Есть проблемы конечно с моно-ред,но в целом дека не подпадает под раздел "камень-ножнищы-бумага"
имеет очень хорошие шансы против всех.
Lotgon
Awesome Possum
Это ты иск чтоли, вроде только ты играешь этой дечкой...

DimbA
ой не верю... Андрончик тебя продрал на ура, а если еще сайд нормальный положит ...
Firestarter
потому что такой деки вообщем то не существует чтобы рвала, она максимум может 60-70 процентов побед иметь против обоих этих дек. дЕки слишком разные.

Phoenix
Черный зеленый контроль, основа деки Pernicious deed кажется так пишется...

Firestarter
Lotgon

Fiends это дека совсем не икса он ее напрокат берет.
DimbA
Lotgon
гы ну если ты один раз видел как Андрончик меня подрал - то я не буду тебе объяснят, что мы с ним практически каждый турнир друг друга убиваем - с переменным успехом, отсюда и нетолько 50на50 со слаем.

А Фиендсы действительно дека не Икса, а нашего тима ph34r.gif
Awesome Possum
2Firestarter

Какой к чертям икс
Bendera
Любопытно, что Х умудряется этой декой регулярно вспарывать слай!
DimbA
Да икс вааще - герой магии =)
2 SidED DiE
герой - это есди за руками его не следить. давеча видел, как икс играл финкеля без синей и без дамака, хотя ни одной земли кроме пейнушек и ситей у него не было... дальше смотреть было скучно.
Bendera
конечно, более любопытно наблюдать за игрой, в которой финкеля за 3 боли ставят... а его молотком или смузером wink.gif
Lotgon
Атог... мне кажется Андрончик уже очень сильно увлекся затачиванием чтобы тебя Дибмо убить smile.gif
наложил смешных сайдборных карточек которые работают только против тебя ..
PS. как обещал smile.gif
DimbA
Ну наложил да - вот на следующий экстендет я его удивлю, если со слаем приду =)
Bendera
2 dimba: главное не перекомби
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.