Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творческие планы
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Arhan
Shadow Jack
Цитата
"Темная башня" С.Кинга

Проект в разработке.
Shadow Jack
Цитата (Arhan @ Вчера в 00:40 )
"Темная башня" С.Кинга - Проект в разработке.

А где можно почитать - что и как?
Arhan
Shadow Jack
Почитать, к сожалению, пока нельзя - секрет wink.gif Скажу только, что временной период будет взят из "Колдуна и Кристалла", т. е. пока мир ещё не совсем сдвинулся с места, но уже начал. Надеюсь к июню добить пакет до толка и заявлять. На сентябрь. Жатва...
Shadow Jack
2 Arhan
Wow! ХОчу! Любой ценой! За участие могу даже несколько огранов предложить.. Чужих, разумеется! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Arhan
Больше ничего пока не раскрою, хоть пытайте. wink.gif Скажу только, что игру эту вынашивал несколько лет и мечтаю о ней не меньше.
hael
Врятли я наберу необходимых 60 человек. Да и Мастер один откололся... не знаю куда. Ты лучше приезжай на "Королевскую Битву". Хотя уж больно наверное жестковата она будет.
С уважением.
Brego
Что есть Королевская Битва?
hael
Королевская Битва - само по себе это такой фильм. Место действия Китай. Время террора. Там военные один класс школьников забрасывают на остров... В общем их ставят в такие условия, что им приходится убивать друг-друга. И живым может остаться только один. Им рандомно выдают оружие: от автоматов до крышки от кастрюли...smile.gif
В данном случае игра по мотивам этого фильма. Длительность - 3-е суток. Условия к сожалению или к счастью, пожалуй может быть слишком жесткие. Причем мастера по некоторым пунктам ответственности не несут. Игроовое время - круглосуточно. Возможны альянсы, возможны любые подлости, но в конце 3-х суток в живых должен остаться только один игрок. Игровой сбор - 5 баксов. Оружие выдается мастерами. Если у игрока его не заберут, он может оставить его себе навсегда. Ничто, привезенное с собой не может использоваться в качестве оружия... В общем, подробнее в правилах...
С уважением.
Bloodroad
hael Не Китай, а Япония для начала wink.gif А вообще фильм потешный и не более.
Игру планируется делать тоже смешную или всёж скорее серьёзную?
Razor
Цитата

Условия к сожалению или к счастью, пожалуй может быть слишком жесткиехПричем мастера по некоторым пунктам ответственности не несут

Еще не видел игр, где мастера какую-либо ответственность несли. А в чем жесткость условий?
Stalker
hael
Я бы съездил... Если бы была уверенность, что жесткие условия это именно "жесткие условия", а не очередные вариации на тему "я в тебя гранатой бросил, ты умереть должен. А вот и нет, у меня еще 10 хитов, и вообще. пошли пивА попьем".
hael
To Bloodroad: Быстрее серьезную. Если ты конечно не считаешь, что прирезание тебя, когда ты спокойно так дремлешь в спальном мешке огромной потехой или твоей девушкой во время поцелуяsmile.gif Хотя снова же я берусь сделать все возможное как для мастера. Остальное зависит от самих игроков.
To Razor and Stalker: Про жесткость с вашего позволения чуть позже, вместе с правилами. Ибо рассказывать что-то, когда даже еще не вывешены правила... Сами понимаете. С вашего позволения.

С уважением
Alien-Raven
Когда будет информачия ? Что, как, зачем?
Отсутствие желания смотреть в другие темы приводит к оффтопику. В добавок к провокации в теме "Антипод идеального ролевика", это тянет на официальное предупреждение
Stalker
В ближайших творческих планах - провести-таки игру-поход "Ночь". Видимо уже будет версия 2.0;)
Пока, собстно, не определено время проведения...
Madre
Stalker
Опять? Или снова? smile.gif
Stalker
Madre
Нет, на сей раз - провестиwink.gif
Phoenix
Stalker
А меня слабо пригласить? smile.gif
Stalker
Phoenix
Только игротехником. Это вообще касается всех жителей Бреста.

Так, народ, все, закончили - вопросы задавайте форпочтой.
Stalker
Еще один творческий план: антиутопия с использованием стилистики "Эквилибриума" (см. соотв. тему в разделе "Кино"). Не копирование фильма, но основные идеи и многие элементы именно оттуда.
Реализация возможна, но время не укажу даже приблизительно.
RoughSilk
Народ, а проводилась ли в РБ игра по Дозорам С.Лукьяненко? Очень интересно бы было поиграть...
Если нет, то может организуем?
wink.gif
Phoenix
RoughSilk
Инициатива наказуема исполнением! wink.gif
Madre
Четвертая часть Морлезонского балета. smile.gif По-моему последний раз на эту тему говорили в "Хочу играть - ищу игроков" не так давно. rolleyes.gif
RoughSilk
Madre

так не дооговорились ни до чего.... wink.gif обидно прям...

Phoenix

"самый страшный дурак, это дурак с инициативой" - это про меня smile.gif
Madre
RoughSilk
Если будешь на Менесконе, найди меня и Катею. Можно пообсуждать, но слишком много технических трудностей. sad.gif
RoughSilk
Madre

если... sad.gif
Allan
в "Темную Башню" бы я сыграл, можно даже Аллана ;-) (если Роландом не будет Фридом )))) ) А могу и Роланда. На хужой конец главного "Охотника за гробами" Уж очень я "Темную башню" люблю
Arhan
Если речь идёт о моём варианте игры, то в нём не будет прямых копий книжных персонажей, будут лишь приблизительные соответствия. Для того, чтобы было интересно и свежо играть даже тем, кто уже наизусть всю книгу помнит (как я, например).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.