Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: И на камнях растут деревья
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Antony
Вот как-то недавно по БТ показывали фильм "И на камнях растут деревья".
Мне покатило. А как вам?
Яраслаў
Слышал я про это кино... Если у кого есть - запишите...
Lord_BERS
кино просто отличое, соблюдено всё начиная с того что Кукша говорил на славянском, а викинги на скандинавском, сечи сняты тоже довольно реально (всякие там омериканские фильмы про крутых фехтовальщиков отдыхают), сюжет тоже затягивает, вобщем если кто ещё не видел то советую посмотреть
Shalfey
Супер фильм.
Elest'orm
Замечательная вещь, те кто викингами увлекается говорят что весьма исторично все. Жаль я пропустил этот показ.... sad.gif
Lord_BERS
ага ага, ещё как исторично, историчность на высшем уровне
2 SidED DiE
если этот тот самый фильм, то смотрел я его всего раз, лет в 14, но запомнился он мне, как добротный исторический фильм. не в том я возрасте был, чтобы в титры заглядывать, так что хочу спросить: есть ли у режиссера еще что-нибудь стоящее?
Lady Hamy
Фильм смотрела лет 5 назад точно.
В фонотеке он не помешает. Здаю у кого он есть: БРАТКИ. smile.gif
Assassin
Любимый фильм моего детства biggrin.gif ph34r.gif

Добавлено @ [mergetime]1072102215[/mergetime]
Любимый фильм моего детства biggrin.gif ph34r.gif
Lord_BERS
мало того что он снять аж в 1986 году, дык ещё и властелин колец(фильм) по сравнению с ним просто отдыхает smile.gif
Veda
Фильм потрясает!!! Особенно финал... очень жаль Сигню, но я так понимаю, всё было снято по исторической правде...
Теперь буду искать! Хотя бы на видеокассете... или на диске.
Никто не видел его в торговых точках Минска?
Duer
смотрел фильм... читал книгу...
стоит смотреть... хотя бы от того, что там мало того что все костюмы чистая реконструкция так и ещё языки, на которых разговаривают то же...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.