Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Arena League
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Morion
Сабж
Joker
Я было в конце августа заказал Арену, но потом накрылось помещение и это дело завяло. Если народ проявит интерес, в новом году закажу ещё раз.
Что это такое:
Арена - это аналог Лиг в МТГО. Один сезон Арены длится несколько месяцев. Смысл в чём: В течении недели участники Арены ходят на клуб и играют друг с другом в констрактэд. За неделю желательно отыграть 5+ игр с разными участниками. За победу они получают 3 очка, за поражение - 1. В конце сезона подводятся итоги. Топовые игроки соответственно получают призы - всякие редкие Фойловые карточки (обычно с альтернативым артом). Участие бесплатное или почти бесплатное wink.gif
У кого есть желание?
Lotgon
Короче отличается от обычного турнира тем, что учитываются все игры которые ты играл вообще в клубе... Еще один вид рейтинга, а у нас клуба нету ведь каждый день, как будет?
Эстарх
Это отличается от обычного турнира тем, что каждый сам выбирает себе соперника. В итоге с сильными игроками никто играть не будет. И победит тот, кто будет приводить с собой на клуб начинающих игроков и там у них выигрывать.
Morion
Джокеру:

Т.е. задача - сыграть максимальное число партий (хоть 3000 и хоть всего с двумя разными противниками)? И ещё: как ведётся учёт?
DimbA
Да арена - арена ето хорошо, я за!
но вот реальность проведения - меня пугает, например, подхожу я к тем же эльфам с психотогом в котором три чумы и четыре кегли и предлагаю сыграть.....
кто угадает, что будет? biggrin.gif ph34r.gif
Firestarter
А какой формат? Если тип то я всегда ЗА,экстендет - наооборот. И еще. Надо играть все время одной декой,или можно иногда менять деку/сайд?

Joker
Morion
Ты неправильно понял. Больше чем N игр за неделю засчитыватся не будет. Где N=5 (или 10, не помню)Причём в зачёт идут только игры, сыграные с разными противниками.
2 SidED DiE
кстати говоря, это действительно немалая проблема - качественное проведение подобного мероприятия:
- должен быть статический деклист, т.е. перед цчастием его нужно заполнить и по любой просьбе выдавать игрокам на обозрение;
- еще проблема, это в том, что человек каждую неделю будет играть с одними и теми же соперниками, которые, если не входят в состав тима, то просто на уровень ниже по классу. результат известен. может стоит как-то организовать и это?
DimbA
2 all
Да помню, я давнишние арены на боевые рояли - мероприятие было ну очень не организованное т.к. лидеры арены просто ходили и малышей выискивали - всеми правдами и не правдами - если такого не будет - то все будет тип топ ph34r.gif
inside
а может просто сделать так: каждый участник должен сыграть , скажем, 2 игры с каждым, кто учавствует в арене. Все равно народу то не так много будет учавствовать.
Lotgon
ха, можно сделать проще, турнир растянуть на 3 недели или насколько там, только туров получается напорядок больше... ну и паринга чутка плавающие

димба ты думаешь что эльфы так боятся твоих чум ?
кегли это вообще смешно, а чума как я понимаю только после сайда, а это 3 ход, смотри ну умри на нем же.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.