Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: АДМИНАМ: баг
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Страницы: 1, 2
Morion
Симптом: отправляю сообщение в форум. После этого смотрю в список тем и вижу, что моё сообщение стало последним. После этого захожу в тему и... не вижу своего сообщения! Броузер Опера 7.какая-то

Добавлено @ [mergetime]1071475467[/mergetime]
Уточняю ситуацию: если жму на кнопку "перейти к последнему сообщению" - показывает, а если на номер последней страницы - нет.
2 SidED DiE
аналогичная бня с оперой 7.10... правда лечится принудительным ручным обновлением каждой страницы при каждом открытии, либо в настройках оперы проверкой страницы каждый раз при загрузке, но, админы, пожалейте мой траффик. dry.gif
еще: кликаю на новый мессадж, он меня перекидывает в другое окно, где я уже анлоггед. стоит обновить - логгед снова.
еще: мне не нужно, чтобы автоматически совершался вход на форум при открытии странички!!!!!!! раз пять пытался ставить "птичку" чтобы этого не происходило, но никакой реакции.
Razor
отправляю мессагу и перехожу из темы в список. Неуютно.
Razor
Ctrl+Enter работает не всегда. Я бы сказал редко. А еще точнее, только когда курсор стоит на тексте
Razor
Имею желание посмотреть пункт 3.8 правил.
Хочу быстрый просмотр содержания поста из списка активных тем, как это сделано в тематических форумах, только в данном случае не первого в теме а последнего.
Режет глаза сортировка в списках голосований пунктов по центру
Если человек вне форума, сообщение об этом лучше убрать и подсвечивать только его наличие.
Слово "Цитата" пищется на буржуйском языке
Не знаю, зачем отправлять себе же по форпочте сообщение об удаленном сообщении, но в подтверждении лучше писать YES/NO, а не OK/Cancel, в отличии от первого вопроса, где это уместно.
"Это автоматически отправленно сообщение" в коментарии к письму следут заменить на "Это автоматически отправленое сообщение"

А в общем очень достойно
Hermit
Morion
2 SidED DiE
Это чего-то опера кэширует. Сейчас одну штуку попробую, может поможет.

2 SidED DiE
еще: мне не нужно, чтобы автоматически совершался вход на форум при открытии странички!!!!!!! раз пять пытался ставить "птичку" чтобы этого не происходило, но никакой реакции.

Выходить с форума через ссылку Выход пробовал? Мне помогает.
Hermit
Razor

Зато ж удобнее. Меньше телодвижений для выхода из темы.

Ctrl+Enter работает не всегда. Я бы сказал редко. А еще точнее, только когда курсор стоит на тексте

Посмотрю. Может чего можно будет сделать.
Razor
Зато ж удобнее. Меньше телодвижений для выхода из темы.

Кроме случаев, когда тема быстро обновляется и выходить из нее не нужно. Затрудняюсь сказать, что удобнее
Hermit
Но такие динамичные темы в меньшинстве.

Имею желание посмотреть пункт 3.8 правил.

Не вопрос. Смотри.
smile.gif
Если человек вне форума, сообщение об этом лучше убрать и подсвечивать только его наличие.

Сделано. Остальное позже.
Ulmo
Сделать кнопки изменения кармы по образцу кнопок для предупреждений - так значитешльно симпатичней, чем подчеркнутые плюс и минус
2 SidED DiE
хотелось бы иметь возможность отрубать быстрый просмотр содержимого первого поста тем, потому как на работе у меня инет не сильно шибкий, да и просто мешает, когда они выскакивают по движению мышой
Hermit
2 SidED DiE
Попробуй: Панель управления >> Настройки форума >> Количество симоволов в окне предпросмотра темы
Яраслаў
Цитата

Полностью поддерживаю это замечание-жалобу Razor'а - очень не удобно. Раньше, когда попадаешь назад на своё сообщение, можно было его ещё раз перечитать, сразу подправить и посмотреть, а не успел ли кто ещё постануть, прежде, чем ты дописал своё сообщение.

ВЕРНИТЕ НАЗАД! sad.gif
Razor
Не, все-таки фуфел это нововведение, и я только сейчас допер почему. Кроме того, что сказал Ярослав, то есть перечитать свое сообщение, с удовольствием осознать какой ты умный wink.gif , исправить орфографические ошибки и что-нибудь добавить, есть еще один фактор. Я - то хожу из списка активных тем, а выкидывает в тематический раздел, так что количество телодвижений не уменьшается, даже хуже - вместо кликанья на Back, что быстро работает приходится кликать на ссылку на активные темы. Хоть лишняя секунда, а неприятно
Hermit
Что бы и вашим и нашим: Панель управления >> Настройки форума >> Отключить переход на форум после ответа в теме?
Razor
Великолепно
Ларош
Hermit
Да. И я все еще против пункта "Настоящее имя".
Razor
А почему против? Не хочешь - не заполняй
Razor
Раньше, если пользователь создавал закрытый опрос, этот опрос сразу помечался как закрытый, постить не давало. Все было просто как блин. Сейчас, после того как запостишь длиный ответ выдается сообщение об ошибке ("У вас нет прав для ответа в этой теме") с издевательским предложением свой пост куда-нибудь сохранить. Опрос при этом не обозначен нигде как закрытый
Shalfey
Кстати, а что с ДР?
Hermit
Razor
Кажись поправил.

Shalfey
Не понял. Что с ними не так?
Madre
Hermit
Где долгожданная отдельная ветка по ДР? Думаю Шалфей спрашивал именно об этом. Сегодня Ульмочку поздравлять надо и где? angry.gif angry.gif
Ларош
Не ветка, а бот почему не работает? Действительно, у одного из главных модераторов юбилей, а он....
Demon
Цитата
Действительно, у одного из главных модераторов юбилей,

???? blink.gif huh.gif
2 SidED DiE
2 Лойэн :
даже я понял: Ulmo в скобочках тридцать.
Demon
Какой же он главный? :блинк: День, конечно, но я думал имеется в виду кто то из админов...

2 SidED DiE
черным по белому написано "модератора"
а главный, потому что ведет основной раздел форума, ради которого он, собственно говоря, и создавался
Madre
Хермит! Ау! Нет ответа... sad.gif sad.gif sad.gif
Razor
Ошибка проявилась при попытки объединить темы "тема по URL не найдена"
Не могу пока проверить слуайная или закономерная пытался объединить Средства погружения с URL "Погружение в игровой мир"
Madre
И почему это я не могу изменить карму пользователю, если у меня, наконец появились плюсики (кстати, отнюдь не через неделю!) Пишет:"Администратор запретил".
Нафиг мне их предоставлять, если мне их запрещено использовать?
Razor
Цитата
Пишет:"Администратор запретил"

2 Мадре Ну запретил, значит нельзя. Это вы наверное не тому человеку и не в ту сторону карму пытались изменить, вот администратор и запретил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif. Добрый, думаю, человек, мог ведь и пару варнов накинуть wink.gif
Madre
Да нет Рэзор, я никому ее не могу изменить (правда понижать не пробовала, но повысить не дают).
Razor
Ну понятное дело, администратор раз запретил, а потом все. Вдруг опять не тем будете изменять biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Madre
А почему то, кому я буду изменять карму собирается решать администрация? Злые вы, уйду я от вас!!!
Razor
2 Мадре - это я так шучю wink.gif
Madre
Razor
Вот и я скоро шутить начну!!! angry.gif angry.gif angry.gif
Hermit
Ошибка это. Я ее исправил (на новую razz.gif )
2 SidED DiE
ну правда, я до сих пор не могу карму изменить. особенно себе
P.S. а еще даже при выставленной причке, меня перекидывает в общий форум из треда, в котором я удочужился оставить послание dry.gif
Hermit
2 SidED DiE
Цитата
ну правда, я до сих пор не могу карму изменить.

Похоже это остатки этого бага. Погляди сейчас.

Цитата
еще даже при выставленной причке, меня перекидывает в общий форум из треда, в котором я удочужился оставить послание

Значит проблемы с приемом куков на стороне клиента.
Leinor
Не знаю, глюк ли это, и у кого, если все же он... Но раньше я форум через Оперу просматривал - быстро и удобно, а теперь он почему-то совсем не желает в Опере просматриваться... Приходится через Мозиллу. У кого-нибудь подобное было или есть? И с чем это может быть связано?
Ларош
Не знаю как у вас, но у нас в Опере 6.1 все замечательно. А вот в 7.0, говорят, мрет.
Leinor
Старый Леший, очень даже может быть. У меня 7.22 английская без Java. Но старая версия форума в ней летала...

sad.gif
Hermit
Leinor
См. эту тему
Lizard
ссылка "fantasy CyberPunk 2050" непавельная.
Phoenix
Задолбали е-мейлы при КАЖДОМ ответе в подписанную тему. Сегодня открываю ящик - 27 новых писем, из них 21 - уведомления об ответах в ОДНУ И ТУ ЖЕ тему. И в каждом написано:
Цитата
Возможно в теме больше одного ответа, но только 1 e-mail будет отправлен Вам после каждого посещения
темы, на которую Вы подписаны. Это является пределом на количество писем отправленных Вам.
Hermit
Phoenix
Отпишись tongue.gif
Ларош
Господа, нынче вечером испытал баг - ни доно из сообщений в ФП не открывается. Страничка грузится, но текста письма на ней нет. Код при прямом просмотре обрывается на левой колонке. Все прочее при этом работает нормально и шустро.
Hermit
Ммммм..... Надо было пока это чудо не пропало скриншот сделать.... blink.gif
Ларош
Hermit
Полагаю. Что не пропало. Брось что-нибудь в ФП, потому что я вчера сделал архивацию и спас все свои письма. Потестим.
Hermit
Сейчас
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.