Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что за №"№;% c форумом?
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Hermit
Во-первых, не @#$%^@, а давно запланированное обновление, которое произошло несколько спонтанно. laugh.gif

Во-вторых, лица страдающие фотофобией и логовоманией в срочном порядке закупаются очками с затемненными стеклами и подкручивают яркость на мониторе, т.к. ни каких темных шаблонов тут больше не будет.

В-третьих, обновление не полное, ряд модулей еще не подключен и вполне возможны мелкие недоработки (а куда без них?), о которых прошу сообщать мне.
Винсент
(ехидно-ехидно так)
А с кармой-то как развернулись! rolleyes.gif tongue.gif
Hermit
Да, лица не желающие тренировать указательный палец, занимаясь прокручиванием скроллинга чтобы добраться до любимого флейма идут в стройными рядами в настройки своего аккаунта и отрубают все остальные форумы на фиг tongue.gif

Добавлено @ [mergetime]1071440696[/mergetime]
Vincent
Карма - обнулилась, т.к. логика полностью поменялась. Теоретически через неделю у тех кто будет каждый день заходить на форум появится 1 поинт
Винсент
И що с того?
Phoenix
Hermit
А поподробнее?
Morion
Хермит, объясни лучше не про карму, а про формат предупреждений < X (Y) Z>
Joker
Хермит, объясни лучше не про карму, а про формат предупреждений < X (Y) Z>

Да. И почему эти числа у меня равны для всех 0 (0) 4 ?
Hermit
Phoenix
Будет-будет.

Morion Joker
X -минимум предупреждений
Y- текущее к-во предупреждений
Z - максимальное к-во предупреждений
Винсент
А нафига "минимум" предупреждений? blink.gif Он что, может быть 1, 2 или -5? blink.gif
Lizard
что за GoogleBot, Hot Bot??
Ларош
Много ли мессаг и тем вынуждено умерло? По крайней мере, двух своих тем, осталенных, правда, когда форум был уже (ОФЛАЙН), я не наблюдаю. И заработал ли Деньрожденческий бот? smile.gif
Madre
И где почитать, как теперь работает карма.
Alien-Raven
А мине почемута старый больше нравился! sad.gif
Ulmo
Цитата (Madre @ Сегодня в 00:24 )

Неужели это так важно?
Как и раньше есть "+ карма" и "- карма", но с указанием кто и за что? Что еще надо?
Или душа рвет и мечет от незнания когда появится следующий свободный кармапоинт? smile.gif
Hermit
Lizard
Цитата

Программы для индексирующие страницы форума в поисковых системах.

Старый Леший
Цитата
Много ли мессаг и тем вынуждено умерло? По крайней мере, двух своих тем, осталенных, правда, когда форум был уже (ОФЛАЙН), я не наблюдаю. И заработал ли Деньрожденческий бот?

Умерли все сообщения оставленные когда форум был в оффлайне и, подозреваю, что форпочта у нескольких форумчан.
Бот еще не подключен.

Madre
Цитата
Ворон
Цитата
Умерли все сообщения оставленные когда форум был в оффлайне и, подозреваю, что форпочта у нескольких форумчан.

А знаешь, как эти некоторые всех администраторов вспоминали?!
И по матушке и по батюшке... angry.gif
Razor
Только фанатики, истинные шахиды, могли что-то постить, когда форум был в оффлайне.
Ворон
Цитата (Razor @ Сегодня в 13:28 )
Только фанатики, истинные шахиды, могли что-то постить, когда форум был в оффлайне.

Как истинный шахид, я просто НЕ удалял из форпочты НУЖНЫЕ мне документы.
За меня это сделали администаторы.

Данное сообщение не является критикой действий модеараторов и администрации. (хорошо правила читать вовремя)
Phoenix
Цитата
Ни какого накопления не происходит и, потратив очко кармы, новое вы получите только по прошествии 7 дней присутствия на форуме (днями присутствия пользователя на форуме считаются те дни, когда он  авторизировался на форуме).

Менять карму одному и тому же пользователю можно только по прошествии 30 календарных дней с момента последнего увеличения/уменьшения кармы.

Ждём наплыва "долгоиграющих боевых кармометательных виртуалов"?
Razor
Цитата
Ждём наплыва "долгоиграющих боевых кармометательных виртуалов"?

Ждем, если найдутся люди, которым для такой ерунды не жаль реального времени
2 SidED DiE
2 Hermit :

Цитата
Цитата
Программы для индексирующие страницы форума в поисковых системах.

а нельзя ли поподробнее? уж больно меня заинтересовало поведение этих созданий...
user posted image
Ворон
Цитата
а нельзя ли поподробнее? уж больно меня заинтересовало поведение этих созданий...

Ну так и агент Смит в своё время был обычной программой, индексирующей изменения в Матрице... А какие штуки вытворял!!! biggrin.gif
Hermit
2 SidED DiE
Эти милые зверюшки пытаются пройти по всем ссылкам ведущим с той или иной страницы. В результате чего и возникают такие забавные картины.
Phoenix
Razor
Раньше ведь находились... sad.gif sad.gif sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.