Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вы - Киногерой
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Mayra
На какого киногероя вы похожи?
Чье мировоззрение, поведение, самоощущение совпадает с вашим?
Johnny B. Goode
В некотором приближении - шестиструнный самурай. Местами близок Ланцелот из "Убить Дракона".
Razor
В определенных аспектах мне близок Анжей Кмитец из Потопа, но только в определенных. Однако это первый герой, который пришел на ум
Вольсунг
Брэд Питт в "легенды осени"
Demon
Battle Programmer Sirase laugh.gif
или Spedy Sama из avenger
Ларош
Джарод Хамелеон. Кто знает, тот поймет.
Arhan
Мр. Вульф из Pulp Fiction. Тот, который специалист по решению проблем.
Шамара
В данный настоящий момент - Макмерфи из "Полет над гнездом кукушки". Хотя, наверное, больше с книжным, чем с кино-. rolleyes.gif Но это - в данный момент. tongue.gif
Madre
Екатерина Медичи. smile.gif
Shalfey
Форрест Гамп =))
Evgeny
Все ушли на приколы и тех кем охото быть! Я лично могу сравнить себя только с книжными героями, тк за один фильм понять героя очень сложно. Как можно быть на них похожими, если большинство из них проявляет сябя в экстремальных или незаурядных условиях, а мы чаще всего в повседневных и бытовых. Не знаю. Я не на кого не похож - уникален Я! biggrin.gif
Шамара
2Evgeny
Согласна. Так держать tongue.gif . Поэтому-то и написала:
Но это - в данный момент.
Просто, действительно, иногда смотришь фильм и находишь очень близкие аналогии с собой. Бывает весело - бывает и жутко.
Lady Hamy
А я из массовки фильма "Жизнь".
Evgeny
Шамара
Частво сходство может быть мнимым..! Есть такой прикол в ЕГО человека примерять всё на себя. Такая же вещь используется в предсказаниях и гаданиях. Скелет характера у многих схож и люди люжно принимают это за сходство. Тут тоже.

Хотя безусловне с некоторыми персонажами у меня были сходства(в чём-то и в какое-то время) smile.gif
Polyn Time
Королева Маб из "Великого Мерлина". Жак из "Гардемаринов". Дракон из "Убить дракона". Миледи, может быть. На самом деле, сложный вопрос - слишком много ответов. Я же по-разному веду себя в разных местах.
Mablansmor_the_Sad
Немного откланюсь от темы: я на данный момент олецетворяю себя с героиней мультика 1982 года "Последний единорого". Я и Она... чувствую некое единство.
Assassin
Зовите меня Саша Белыйph34r.gif
Miriel
Assassin
Ты случайно раньше не был Пендальфом Серым ph34r.gif .
А я ещё не видела киногероя, на которого я похожа, а вот книжные есть cool.gif
Assassin
Саша Белый из сериала "Бригада!". Но если я похож на Г. Серого, то тоже неплохо. ph34r.gif rolleyes.gif
Twoface
А вообще любой персонаж сыгранный Шоном Конери. Плохо сигранных я не встречал.
kass
Нюуу. День на день не приходится. По мировоззрению... smile.gif Вот уже недели две-три -- королевская дочь из "Обыкновенного чуда". Только из второй серии. (Из огня да в полымя) А еще -- младшенькая из "Sence and senses", но очень фрагментарно. А вообще, трудновато свести всю мешанину внутри к чему-то настолько ясно прописанному, как киногерой. Потоу что они все-таки более плоские, чем мы... иначе их сыграть было бы нереально.
Alien-Raven
А я както вродь ни на кого! Хотя многие говорят по разному! Сегодня я так, а завтра так!
H'hah
Ункас младший из "Последнего из могикан"
Сталкер Минский
Джим из "28 дней спустя"
Иногда Безумный Макс из одноименного фильма.
Еще иногда Леголас из Вл. Колец.
Evgeny
Сразу прошу прощение у модера(сам за такое орал на всех... sad.gif), но не сдержусь...
ТОчнее всего моё состояние и мировозрение отображает Хадзиме из "К югу от границы, на запад от солнца" Мураками. Тоже одиночество в душе, хотя и общительность снаруже....
DElfa
Гаррисон Форд: Индиана Джонс, Ган Соло smile.gif Просто святое
Ну и Рамирес, естественно (только я усиленно маскируюсь)
А еще тест показал, что я - Нео.. Хотя я ложки гнуть не умею
Veda
Мняяя... Малдер и Скалли из "Секретных материалов"! rolleyes.gif
Marutka
В данный момент(т.е. сейчас) Шекспировская Джульетта tongue.gif
Ora
а я вот чем-то на Амели... только не "дивностью", другим чем-то...
Duer
вы не учли одного... Я Капитан Джек Воробей...
kotik
Паркер из фильма "Притворщик"
Див
Временами я напоминаю себе ежика в тумане. эт конечно мультик, зато какой! А фильмы я почему то не смотрю почти.
Казнедей
Внешне?
На Лестата из "Королевы проклятых"
и на Брендона Ли из "Ворона"

Тока я более худой. Но это не беда, вроде как более труготичный wink.gif

А по хороктеру тоже наверное на Лестата похож. Жаль на скрипке играть не умею smile.gif
Авес
Эдваррт Нортан - Бойцовский клуб , но только по характеру
Nerevan
Дони Дарко
sirin
Эовин и ВК (только в драку не полезу, а так такая же дура ).
Светлана из Ночного Дозора (но только не внешне, та все-таки женщина интересная).
Анакин Скайуокер из 2-го эпизода (только фрукты летать я не умею и самолеты не очень люблю)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.