Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый канал
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Johnny B. Goode
Отметил периодическое возникновение тем (а равно приличное количество вопросов по ФП) с различными вопросами по технике фехтования, по аспектам рукопашного боя, по созданию и применению оружия и защитного снаряжения, по истории военного дела, и даже, по методам тренировок. Что особенно отрадно лично мне, зачастую, интерес уверенно выходит за рамки специфики именно РИ.

Быть может, сообщество созрело для создания канала посвящённного этим вопросам?
Поскольку, ИМХО, в целях избежания множественных повоторений имеет смысл локализовать ответы smile.gif

По моим скромным подсчётам на форуме активно появляется с полдюжины подкованных в вопросе людей, обладающих изрядным количеством материалов.

Имеет ли подобная тема отношение к РИ - это вопрос отдельный - я бы сказал - примерно такое же, как "Философия и религия", однако, интерес к ней, очевидно, присутствует.

Граждане, оно нам надо?
Razor
То есть новый форум? Думаю примерно будет активность такая же как в философии и религии
Johnny B. Goode
Думаю, что не совсем так. В "философии и религии" есть чёткая тенденция к тому, что с десяток человек там дискутирует десяток очень серьёзных и долгоиграющих тем.
Я же думаю, что этот новый канал должен быть скорее местом, где можно задать конкретный вопрос и получить конкретный ответ. То есть там будут благополучно аккумулироваться ссылочки, картиночки, статеечки и т.д. И длительных 25-страничных диспутов, думаю там не предвидится...
Johnny B. Goode
Ладно, всё понял smile.gif
буду счтать поднятый вопрос преждевременным.
Demon
Ребят, если вопрос о Мирк сервере.. Могу открыть. БО у меня сервер постоянно 24 часа в сутки работает.
Добавлено:
Мдя не сразу прочитал предпоследнюю месагу Джонни.. unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.