Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О + и -
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
IC-Oddish
Каких героев вы предпочитаете?
Слова "положительный" и "отрицательный" имеют общепринятый смысл...то есть они означают именно то что в вашем понимании они означают для большинства людей ...
Вольсунг
Отрицательных. Потому как бунтарь по натуре. smile.gif
Madre
Многоплановых, потому что то, что хорошо для одних - плохо для других. А черно-белые миры и герои скучны априоре. tongue.gif
Dead
Да я вообще самый добрый =-)))) ГЫГЫ
Jennifer
Разных. И таких, чтоб никто не догодался - то есть за себя. А хорошо это или плохо?...
Leinor
Выбрал "Свой вариант", так как хочу играть всяких героев. Так интереснее.

Кстати, бунтарь - это не отрицательный герой, это позиция по отношению к правящей системе, классу, точке зрения и т.п. smile.gif Приведу пример из реальной жизни: Спартак был бунтарем, но он считается положительным героем.
Desmond
Только хороших, добрых, честных альтруистов, без вредных привычек и плохих стремлений! o_~
Шамара
Терпеть не могу однозначных персонажей. Часто вы видели человека, который считает себя воплощением мирового зла? (Фанатики-сатанисты не в счет.) ВСЕ ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ. Были бы вопросы, которыми задается персонаж. smile.gif
Arhan
Обожаю играть многоплановых персонажей, независимо от принадлежности. Если мне подсовывают однопланового, делаю его многоплановым сам и играю в своё удовольствие. Хотя помню один случай, когда мне пришлось выбирать. На одной очень старой игрушке -- "Семь мечей". Там в финале остались злой-презлой Хаген и добрый-предобрый Ельфёнок. Ещё остался мёртвый-примёртвый Падре в виде зомби с характеристиками танка, управляемый Хагеном и я, просто обычный человек. Пришлось выбирать очень быстро, и я обнял Падре за плечи, приподнял над землёй и прыгнул с ним в руках в болото, которое было рядом. Больше случаев выбора на игре не припомню.
DElfa
Люблю негодяев smile.gif просто с детства люблю smile.gif
Но иногда и доброй побыть хоцца. Иногда, правда.
Mayra
Считаю, что нельзя однозначно охарактеризовать персонажей, которые мне симпатичны. Ни хорошие ни плохие. Обыкновенные.
Demon
выбрал свой... Но больше всего люблю играть персонажей свиду средних, а на деле отрицательных.. во как blink.gif
Johnny B. Goode
Положительных smile.gif То есть тех, кто лично мне нравится, как сочный образ.
Elest'orm
Предпочитаю таких, что бы хоть какая-то особенная черта была. А "стандартных" персонажей в последнее время стараюсь не играть.
Dingo
Я люблю добрых и пушистых, которые к рязвязке становятся мерзкими и сволочными. Или обаятельных подлецов. rolleyes.gif biggrin.gif
Allionarr
А я предпочитаю играть за равновесие...правда часто скатываюсь на "активное" равновесие...т.е. получают по макушке и те, и другие...но линию нейтральности всегда стараюсь держать.
Desmond
off.gifУ какие все хитрозамароченные, нет, что бы играть за парней с открытой душой. Простых как валенок и добрых как слон... biggrin.gif
2 SidED DiE
я сейчас именно такого и собираюсь играть. если мастер таки объявится. а вообще все меняется с возрастом - все предпочтения. уже не хочется быть мега-папским повелителем стихий, плюющим на законы. редко когда хочется быть матерым скрытым вором. хочется попробовать все, что есть. а после этого, думаю, придется бросаться в ролевой экстрим...
Alien-Raven
Ну, я вообще человек разный сам по себе! Так, что и играю по разному!
Phoenix
Добро с зубами (типа как в "Убить Дракона") wink.gif
Lady Hamy
"Крошка сын к отцу пришел
и спросила крока:
Что такое ХОРОШО?
И что такое ПЛОХО?"

Смотря с какого ракурса на героя смотреть! blink.gif
Я действую инстинктивно - играю того, на что "торкнет" сразу, после прочтения правил...
В основном, конечно, темненьким попахивает smile.gif
Но, простите, как же жить, когда не пахнет? biggrin.gif

...либо мастера просят кого-то конкретно, но это другая история...
Black_CaT
Хм..мои персонажи в основном..Хм..немного странонватые получались....:_) Неадекватными чтоль....с уклоном в гнусность..Отчего - не знаю.. :_) rolleyes.gif dry.gif tongue.gif
Deya
Отдаю предпочтение благородным, героически настроенным личностям либо персонажам чей моральный облик в приличном обществе имеет отрицательную карму
Яраслаў
Обычно пытаюсь отыгрывать нейтральных персонажей, но получаются "хорошие". smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.