Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречи в реале или
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Философия и Религия
Konan
В связи с тем что оппонентам есть что сказать друг другу и разростании темы "Материалисты и верующие" я бы предложил тем кому это действительно интересно собраться и обсудить накипевшие вопросы. Для предложения сбора нужно указать какие вопросы будут конкретно обсуждаться, а не устраивать сборы только ради того чтобы поглазеть друг на друга.
Жду ваших предложений.
Phoenix
Эх! Кабы мне туда попасть! Да, жаль, далеко от Бреста! sad.gif
Mablansmor_the_Sad
Аааа, тож хочу поговорить, но, блин, в Тюмени я! dry.gif angry.gif sad.gif blink.gif
Dingo
Отличная идея! А то в форуме обычно лично я как-то чуток не поспеваю с умными мыслями, точне с их высказыванием..
Konan
Итак модераторы решили встретиться и приглашаем всех остальных. Описание кто и где смотрите в первом сообщении темы.
Anoer
Konan
Можно, только желательно, чтобы было побольше людей с различными мировозрениями. А то опять получится "христиане VS остальные" sad.gif.
Mablansmor_the_Sad
Konan, ждём-с с нетерпением biggrin.gif
Anoer
Konan
Цитата
Ну этот вопрос решаемый. Я могу попросить что бы нас не беспокоили.

Дело нев беспокойстве. Объясни им, что все остальные - люди с устоявшимся мировозрением и они ничего не добьтся, кроме неприязни, "неся Свет диким варварам" wink.gif

Постараюсь быть 27 декабря.
Konan
У меня есть идея провести встречу в Гродно, но есть ли в этом городе желающие потеософствовать?
Ларош
У меня есть желание хоть в Минске, хоть где smile.gif.

Только пожалуйста... Не "потеософствовать". Это слово отнюдт не означает философию+теологию...
Konan
Леший
Ну 2 минских ты уже пропустил... sad.gif А насчёт чисто "потеософствовать" ... ролевикам всегда есть о чём поговорить, даже если они узкомыслящие и ограниченные христиане. Если есть желание могу скинуть мой домашний телефон на ФП, приезжай на чай.
Konan
По замечанию Аноэра в теме "Сатанизм" устраиваем очередное теософско-ролевое собрание. Предварительно предлагаю встретиться в эту пятницу 24.09. в 17:45-18:00 на ст. м. "Пушкинская" (выходим по ходу движения и ждём напротив касс). Там и определимся куда направиться потом.
IC-Oddish
И я похоже даже знаю куда...Попробую придти...
Konan
IC-Oddish
На клуб вряд ли пойдём.
IC-Oddish
А я на клуб и не намекалsmile.gif
Elidan
Так гиде и когда? huh.gif
Konan
Elidan
Цитата
в эту пятницу 24.09. в 17:45-18:00 на ст. м. "Пушкинская" (выходим по ходу движения и ждём напротив касс)

Elidan
Konan

Да здорово прочитал сообщение в 18.00 sad.gif
Konan
Elidan
Вообще-то предложение с точным указанием времени и места сбора поступило ещё в Понедельник, 20 Сентября 2004, 23:27
Konan
Попробуем ещё раз?
23 Апреля в 17:00 будет проходить концерт московской христианской группы "Отражение".
Я буду находиться с 16:15-17:30 на автостоянке, после концерта - в фойе.
Продолжительность концерта около 1,5 часа. После концерта, для желающих ролевиков, теософско-ролевые разговоры со мной. smile.gif
Кто-нить будет?
Konan
Напоминаю:
23-го состоится встреча, подробности в собщении выше. Предполагаемый состав:
Konan
?Ulmo?
Anoer
STALKER2
Anoer
Konan
А теперь скинь побольше инфы о том, где и когда встречаемся. И для меня также - когда начнется концерт христианской рок-группы? Хочу придти, послушать...
Ulmo
23 скорей всего буду на полигоне ДНМ.
Konan
Anoer
Это не рок-группа sad.gif
Сталкер Минский
Меня тоже скорее всего не будет.
Anoer
Konan
И куда ты исчез? Я к только к 19 часам освободился. Тебя ни в церкви, ни дома не было...
Konan
Anoer
Ты в большом здании искал? Надо было у наших спросить.
Konan
23 июля буду в Гомеле. Есть желающие "потеософствовать"?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.