Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дэвид Линч
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
DafnI
Как вам его фильмы?
Mayra
Нравится далеко не все.
"Малхолланд Драйв" очень покатил, а вот "Шоссе вникуда" как-то не пошло...
Что до его культового "Твин Пикс" - вполне мило, а вот "Огонь идем со мной" не понравился совсем.
Heruer
Хе-хе...
Практиссски любимый режиссер....
В части "серой линии" - TP, TPFM, Шоссе в никуда, Малхолланд Драйв...
Дюна тоже покатила.
Evgeny
Бррр. wacko.gif Это не для меня! Пока что ничего не понравилось, хотя что могу смотреть очень разнообразное кино.
Наверное просто не для меня! unsure.gif
Leinor
А я был в восторге от Малхолланд Драйв после просмотра этого фильма в кинотеатре. И Дюна очень нравится.
2 SidED DiE
2 Mayra :
а как же Голубой бархат?

мне, например, очень хотелось бы посмотреть Eraserhead и The elephant man
Mayra
2 SidED DiE
Цитата
Голубой бархат

Увы, но я его не смотрела...
Mablansmor_the_Sad
Каждая идея интересна, каждый фильм неординарен, наверно, единственный американский режиссёр, которого боготворю!
Frodo B.reink
Фильм, после которого даже скрип балконной двери вселяет ужас - Головаластик!
modelmaker
Приветствую всех поклонников творчества Дэвида Линча!!!
Я предлагаю Вам самую полную коллекцию его фильмов на любом бытовом носителе (DVD, CD(DivX/mpeg4) и VHS). Есть всё, что выходило на DVD и не только!
Источники . фирменные DVD и VHS из моей личной коллекции. Качество самое лучшее!!! Есть переводы!!! Никаких проблем с синхронизацией звука и изображения!!!
Возможны различные варианты заказа (с переводом и без, или и то, и другое; обложки полиграфического качества; возможность сжатия аудио и видео с любым качеством, на любое количество дисков, с любым разрешением и битрейтом - на Ваш выбор и т.д.).
Также имеются дополнительные материалы (удалённые сцены, интервью с актёрами и съёмочной командой, документальные материалы и т.д.), саундтреки к фильмам Линча и другое его музыкальное творчество! По первому требованию высылаются скриншоты!!!
Не верьте громким словам!!! Проверяйте всё лично!!! Требуйте максимум информации!!!
Список фильмов Вы можете найти здесь:
http://www.twinpeaks.cinema.ru/wwwboard/287.html
Серьёзных поклонников Твин Пикс прошу поддержать проект Твин Пикс на DVD с переводом ОРТ . Подробности здесь:
http://www.twinpeaks.cinema.ru/wwwboard/288.html
Нахожусь в Москве. В любой другой город могу выслать заказы по почте.
Приглашаю любителей элитного кино к взаимовыгодному сотрудничеству!!!
Если Вы хотите приобрести какой-либо другой фильм и не можете его найти . обращайтесь, возможно, он есть в моей коллекции, если же нет . то я могу помочь Вам его достать!!! Пишите: [email protected], ICQ: 276769709
Всего Вам самого наилучшего!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.