Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Космические рейнджеры
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Король
УУУ! вот это игруха! на 1 текстовый квест может уйти до полутора часов !!! вот это клево!!! tongue.gif

И еще кому какая расса больше нравиться ??? blink.gif
Elest'orm
Хех я пиратом играл, так там то человек, то маллок... А людишки мне посимпатичней будут.
Король
Пираты..........да прикольная вещь..................но если играть сложно, то мона быть Гаальским торговцем тогда играть легче вначале будет!!! а потом одно и тоже............тольк очто пирату у пиратов лечиться легче !!! smile.gif
Johnny B. Goode
Гаальцы. Но прошёл за всех, кроме малоков.
Игра, ИМХО, конгениальная.
2 SidED DiE
самое лучшее, что было в патче - автопилот для сражений в подпространстве wink.gif
Король
Цитата
самое лучшее, что было в патче - автопилот для сражений в подпространстве 

Вот это клево!!! это в последнем ???

А как вам мисия с ЭЛЕКТРОСТАНЦИЕЙ???
Phoenix
РУЛИТ!!!

Играю за Гаальского пирата: +2 к атаке и защите с начала игры, хорошие девайсы гаальского производства (надёжность!) да ещё в первой (тренировочной) чёрной дыре дали НАНИТОИДОВ! cool.gif tongue.gif
Johnny B. Goode
Электростанцию я прошёл с первого раза - чистая логика... А вот где подолбался, так это, скажем, в Банке.
Король
Цитата
Играю за Гаальского пирата: +2 к атаке и защите с начала игры, хорошие девайсы гаальского производства (надёжность!) да ещё в первой (тренировочной) чёрной дыре дали НАНИТОИДОВ! 

Прикольно........я их всегда пропускаю! задрали уже! у меня сейчас клисаны больше 80% систем захватили! гы...!

Цитата
Электростанцию я прошёл с первого раза - чистая логика... А вот где подолбался, так это, скажем, в Банке.

Я тоже прошел все с первого раза........кроме последнего ! а БАНК настолько легко было!!! у всех все разное !!! smile.gif
Король
Lizard

уго-го! я такого не видел еще !!! хотя раз 5 проходил.................и сложнее всего найти РАЧЕХАНА !!!
Король
Lizard

И все остальные........Рачехана кто-нибудь убивал??? я только 2 раза.....хорошо что счастливый, но скоро перестану им быть......когда увижу! tongue.gif
Phoenix
Как его найти-то, Рачехана??? blink.gif
Король
Phoenix

он в гиперпространствах! у него там база пиратская !!! tongue.gif
Ларош
В версии 1.0 автопилот есть - я только сегодня игру поставил, но уже протащился smile.gif.

Супер все! Подскажите, как нарваться на текстовые приключения - уж больно мензолы понравились.
IC-Oddish
Мензолы ИМХО самый сложный квест из всех...а я видел их все...
Честные воины Гаальцы рулят...
Ларош
IC-Oddish
Я, может, и лопух, но он проходится со второй попытки - просто в первый раз сам не сообразишь, что плод надо не давать вождю, а беречь для старика...
Johnny B. Goode
Я прошёл с 4-й, но мне он тоже не показался очень уж замороченным. Просто алгоритм прохождения жёсткий...
Oberon
2 Phoenix
К Рачехану тебя приведет Арбуз, если пощадишь, конечно.

2 Старый Леший
Дольше играть. Текстовых квестов к концу становится больше. И агрессивные расы (люди и т.п.) тексовиков, по-моему, не дают вообще.
Король
Старый Леший

текстовые квесты в основном от Малоков и Феянов, часто дают Гаальцы..........пеленги кидалы предлагают бабла много, ного если получишь 1/10 это хорошо будет !!! (это все про текстовики !!!) tongue.gif
Phoenix
Oberon
Кто есть Арбуз??? blink.gif У меня уже 3030 год, а таких не видел!

Текстовые квесты дают ВСЕ расы, просто для некоторых из них нужны опред. условия: у людей есть прикольный квест про расследование убийства на фэйянской планете, но он доступен только пиратам, квест малоков по испытанию нового оружия доступен только не-малокам и т.д.
Ларош
Кто-нибукдь может предложить текст на тему:

How to kill your first klisan: in five easy steps.

А то деньги зарабатывать научился, летать - научился, а враги то сматываются, то отбиваются smile.gif.
Ulmo
Цитата (Старый Леший @ Вчера в 02:27 )
Супер все! Подскажите, как нарваться на текстовые приключения - уж больно мензолы понравились.

а) Долго играть smile.gif
б) Есть редактор квестов - можно либо самому создать, а можно загрузить существующий и запустить на выполнение.

Первый клисан убивается просто smile.gif На всякий случай надо пять стволов - что бы быстрее. Затем ищем армаду собирающуюся на освобождение системы или вдруг вторжение - тоже хорошо. Летаеш, не вмешиваясь. Увидив подранка летишь помогать добивать. Довольно скоро будет первый клисан.

К стати никто не в курсе, а как получить плохие награды типа Черное сердце и т.п. Когда я играл за гнусного и гадкого пирата, я все ждал что меня где-нибудь наградят такой гадостью. Думал собирать коллекцию... не дали... Мне! Самому гнусному пирату... sad.gif За идейных пиратов играть сложно, т.к. не пиратское это дело с врагами галактики бороться. А в версии 1.5 остальные рэйнджеры такие... короче без тебя галактика будет заваевана, а воевать убеждения не позволяют - т.к. грабить надо, да зарвавшихся военных на место ставить smile.gif

Из ксенофобных smile.gif наклонностей играл только за людей, причем обычно за торговца - Солнце, Земля, Марс - таки милые и родные названи, не то что у этих... smile.gif
Ларош
Ulmo
Редактор квестов?

Патч до версии 1.5 - где бы его достать?
Ulmo
Есть три варианта
а) в И-нете
б) у меня
в) где-нибудь еще.
IC-Oddish
Цитата (Старый Леший @ 6 Декабря 2003, 02:51 )
IC-Oddish
Я, может, и лопух, но он проходится со второй попытки - просто в первый раз сам не сообразишь, что плод надо не давать вождю, а беречь для старика...

у меня обратная ситуация...все остальные квесты я прошел за 2-3 ,если не с первой попытки...а вот на этом сидел довольно долго...уж больно там
Цитата
алгоритм прохождения жёсткий

Oberon
2 Phoenix
Цитата
Кто есть Арбуз???  У меня уже 3030 год, а таких не видел!

Арбуз==Махпелла (странно что не видел - пора бы уж)
А вообще до нее можно добраться когда остается 1-3 захваченные сис-мы.
Phoenix
Oberon
Махпеллу (ака Морпехха ака Похмелла) я видел в начале, в году 3003-3004. Понятно, что не завалил. Сейчас пытаюсь отвоёвывать системы, но в версии 1.5 это сложно - иногда ТАКИЕ клисаны попадаются... Проще Эгемона завалить, чем ТАКОГО Рогита. tongue.gif
Ларош
Могут ли забить Махпеллу без помощи игрока только виртуальными пилотами?
Phoenix
Старый Леший
В приложении к "Игромании" "Лучшие Компьютерные Игры" написано, что такое возможно, по крайней мере в версии 1.0.0.
Lizard
Phoenix
у меня 1.0.0. и немогут они её забить.добивют до 1го хита и всё....она для них становиться неуязвимой.
2 SidED DiE
может все зависит от сложности игры. потому как но легкой и нормальной помощь игрока для победы вообще не нужна. а затем только игрок и может спасти вселенную.
Король
Цитата
может все зависит от сложности игры. потому как но легкой и нормальной помощь игрока для победы вообще не нужна. а затем только игрок и может спасти вселенную.

правду молвишь !!! дык она при твоем появлении цикает в дыру !!! tongue.gif
Lizard
Lizard
проходил на всех сложностях.всёравно без меня не могут.
Король
Цитата
Lizard
проходил на всех сложностях.всёравно без меня не могут.

Конечно не могут!!! это же одна из целей игры !!! tongue.gif
Ларош
Ульмо, ты тут обмолвился про редактор квестов. Колитесь, Капитан!
Ulmo
Цитата (Старый Леший @ Вчера в 23:08 )
Ульмо, ты тут обмолвился про редактор квестов. Колитесь, Капитан!

Так ведь ничего не изменилось: есть три варианта
а) в И-нете, но не помню где.
б) у меня, Архив 1,5 Мб - отсылать ?
в) где-нибудь еще - тут ничем не помогу.

Ларош
Ulmo
Отсылать.
Krill
Цитата (Старый Леший @ Пятница, 12 Декабря 2003, 21:48 )
Могут ли забить Махпеллу без помощи игрока только виртуальными пилотами?

как уже говорил товарищь 2 SidED DiE, на лёгком и нормальном уровне сложности игра может закончиться и без участия игрока... компьютерные рейнджеры могут сами запинать и Махпеллу и Рачехана, сам один раз так обломался...
Kabanbai-batir
Мда. Ну а как вам на самом сложном играть?
Прикольный патч 1.6
На планетах можно тааакой балшой склад устроить. Я лично за год набрал около 10 тыс. очков рейнджера. Прикольно, когда у тебя все навыки по вышке.
Кстати, глас Махпеллы - офигительное оружие.
Ulmo
Цитата (Kabanbai-batir @ Вчера в 23:38 )
Кстати, глас Махпеллы - офигительное оружие.

Встречались мне такие штуки... Весит не меньше сотни, а стреляет на уровне обычной хорошей пушки, так что вооружаться по моему не стоит - корабль не резиновый. Зато стоит она конечно много - продовать ее милое дело.
Lizard
лучше поставить 5 проэкторов вихря. cool.gif
Король
Цитата
лучше поставить 5 проэкторов вихря. 

Ой..................далеко не лучше !!! tongue.gif
Phoenix
Kabanbai-batir
Глаз - у меня был практически аналогом Тахионного резца. Совпадение - 99%.
Lizard
gremlin
а чем хуже?
Phoenix
gremlin
Глаз нельзя апгрейдить, а проектор - только в путь! Проектор "чёрного" качества рулит Глаза за милую душу, ИМХО.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.