Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cага о Конане
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Morion
Сага о Конане

В связи с данной игрой

1) С очень большой вероятностью локальной "хайборейки" не будет

2) Поднимается вопрос о создании сборной команды. Особенно хотелось бы видеть "небоевых" персонажей всех smile.gif полов.

Был бы особенно рад, если бы инициативу поддержали:

Херуер и Ко
Alien-Raven & Co
Стакер и Ко
Клуб "Кременец"

Пока предлагаю обмогзовать следующие варианты:

Гандерланд (в списке заявок пока не значится, но...)
Бритуния (по идее, должна быть богатой)
Немедия (не шибко выгодно, насколько я знаю экономику Хайбории: не о чем с мастерами спорить будет)

Также вариант - помыслить об одном из братств магов (до 4 человек).
ilnur
Первое впечатление от просмотра сайта - правила по магии. Ужас. Нет, не ужас-ужас, но все-таки ужас.

Боюсь, слабо мне вгрузиться настолько, чтобы не уржаться насмерть при описанном процессе кастования спелла. Особливо если мячиком будут кидаться.

Дисклэймер: все вышесказанное является моей ИМХОй и ни на что большее не претендует.
Morion
Правила активно обсуждаются на форуме "Серебряного волка".
Heruer
Донесу до наших. Изучим, обсудим.
Morion
2 Heruer:

Я пока вижу возможную сборную так: один большой город, достаточно сильный для того, чтобы ежедневные пятикратные штурмы не мешали игре внутри его стен. Т.е. 40% мирного населения. Это - в идеале.
Ларош
А може, таки Кхитай, дядьки? smile.gif
Alien-Raven
Идея неплохая! Мы тока за! С радостью поучаствуем! Поможем если сможем!
Morion
2 Леший: ИМО, не в тему. Единственный вариант насчёт Кхитая - Алый Круг или Орден Белого Павлина (как-то так).

Я бы делал ставку на следующие варианты:

1) Много файтеров, мало мирных - Гандерланд.
2) Много и файтеров, и мирных жителей - Бритуния, Коф, Офир.
3) Мало, не важно кого - подписаться к той команде, которую выберет одесский "Тангар" wink.gif

Добавлено:
Просьба ко всем заинтересованным командам и отдельным лицам: до конца декабря сообщить, сколько вас примерно заинтересовано, на какие примерно роли, и дать телефон "контактёра" В начале января следует определиться с комнадой и начать плотную работу (в частности - по изготовлению копий, арбалетов и "этнических костюмов").
Bloodroad
Хех laugh.gif А там Пикты будут? laugh.gif
Alien-Raven
Невопрос! Мои все будут!
Morion
2 Bloodroad:

Несомненно. Это будут самые позорные гопники, алканы и вообще - ГОБУЛИ, без даже намёка на прикид, вечно пьяные и т.д.
Bloodroad
Morion laugh.gif Я к тому, что жалко их! Даже больше чем в условиях полигона "Новая жизнь" laugh.gif
ilnur
Лёша, можно глобальный вопрос? Если ты действительно полагаешь, что на игре будут индивидуумы, подходящие под твое описание, причем их будет значительное число - то нафига тебе нужна такая игра?!
Alien-Raven
Слушай, а там чёта не нащел дату проведения! А когда примерно?
Morion
2 Эльен:

Дату будем уточнять. Думаю, сойдёмся на августе.

2 Ильнур:

А ты никогда не бывал в ситуации, когда кругом - полное .овно, а лично ты для себя игру оцниваешь на 5+? На любой игре с открытой заявкой при масштабе больше 50 человек такие индивидумы встречаются.
Alien-Raven
Morion Да август рулит! Уже нет коморов! Да и вообще хороший месяц!
Deya
2 Morion , ну что ж, попробую попинать своих кременцовских, но думаю, что соберётся мало кто. Даже за себя не отвечаю, хотя очень бы хотелось. нужно серьёзную агитационную работу проводить, иначе никак. Ты б сам зашёл к нам в гости, рассказал, что к чему.
RED
2 Рейвен
А что-то вы, товарищ, не спросили ни у кого? Смотрю, с девушками на фото зажимаетесь, гастук одели, общество трезво... ой, короче, капитан, где документ, щоб для солиднсти заявку посылать? Я то ЗА, хотя 20-22 августа меня сильно заинтересовало Курганье, а оттуда и до Морлхейма недалеко. Надо хорошо в приоритетах разобраться всем вместе, а пока говорить рано.
Alien-Raven
RED А вы простите кто будете? Я у своих спросил! Посветил их! Свои енто клуб! Лига Хранителей, а не орден со Становления!
RED
Перечитал пару раз правила и появились следующие вопросы.
1) То что нет экономики ВООБЩЕ, это хорошо или плохо?
2) Как такового сюжета не будет?
3)Сколько туда планируется народу(после просмотра количества команд мне стало плохо)?
4) Можно еще раз ссылку на сайт, а то по старой что-то не находит.
5) ВАЖНЫЙ. Как далеко этот Львов находится(Украина большая), как долго туда ехать, и во сколько это обойдется?
Считаю, что самый неплохой вариант все же Немедия. Конечно, каждому свое: те, кто хочет варваров-крутых лучше подойдет Бритуния, для не-крутых - Пикты, цивилизованно-технологическая общность - Немедия или Аквилония, ну а кому хочется экзотики - Вендия, Стигия. (что из себя представляли остальные страны кроме самых северных я уже с успехом забыл). Надо было бы определится, кто что хочет и сойтись на нейтральном варианте. Например, не шибко развитые, но уже технологичные, в метале, ну и где-нибудь в стороне. Думаю, что самых основных(Аквилонию и Немедию разберут по блату), поэтому вспоминайте, какие второстепенные страны удовлетворят всех ну или практически всех.
Razor
2 Морион
Цитата
Сага о Конане

В связи с данной игрой

1) С очень большой вероятностью локальной "хайборейки" не будет

похоже это утверждение нуждается в уточнении
Tarn
Цитата
похоже, это утверждение нуждается в уточнении
Я бы даже сказал, в пересмотре.
Хэрнок
Дамы и господа - игру делает не Серебряный Волк (человек из СВ очень сильно удивился, узнав об "их" проекте), смотрите форум (на сайте есть линк).
Alien-Raven
А кто? И вообще всёи когда она будет!
Corwin
Цитата (Morion @ Вторник, 02 Декабря 2003, 12:53 )
Был бы особенно рад, если бы инициативу поддержали:
...........
Клуб "Кременец"

За весь "Кременец" не отвечаю ... но сам точно буду!
Назгул
Цитата
За весь "Кременец" не отвечаю ... но сам точно буду!

Одобрям и присоединяемся. Главное, чтоб со временем траблов не было.
Tina
Игру делают харьковские ребята под Харьковом 19-23 августа. Мастерская группа, насколько мне известно, весьма толковая. Инфу можно посмотреть здесь: http://www.setar.nm.ru/

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.