Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как организован быт на полевых играх
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > РИкбез
Molly
В статье раскрывается бытовой аспект полевых игр.

Можно комментировать.smile.gif
Razor
Цитата
Обратите внимание, какие бытовые условия диктует хронотоп. Так на игре про средневековье вы можете сразу забыть про религиозные искания, особенности менталитета и тонкости ваших игровых взаимотношений, потому что , а ночевать у костра без вокруг грязь, насекомые, мыла нет, комфорта нетпалатки вы не подписывались. Вашего персонажа из средневековья эти моменты не должны смущать совсем.

Будь я новичком, меня бы это вогнало в ступор.
Новомодное понятие "хронотоп", которое педалируется, определяет время и место. В примере определено только время. Тем более, "вокруг грязь, насекомые, мыла нет, комфорта нет" определяется типом игры, например какой-нибудь, экстримальный поход. Кучас обратных примеров, когда средневековье (я так подозреваю западноевропейское) игралось с вполне себе комфортом. Тем более вреден совет "можете сразу забыть про религиозные искания, особенности менталитета и тонкости ваших игровых взаимотношений": игра может быть именно про это, даже если действительно не комфортно.
Molly
Razor
Подправила. Я имею в виду ситуацию, когда организм игрока выдаёт истерику от совокупности непривычных факторов, и ему не до погружения в роль.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.