Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рождественская акция!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Хорошая новость для посетителей клуба:
В течении декабря, каждую субботу и воскресенье среди посетителей клуба "Белый Дракон" будет проводится лотерея. Каждый человек, пришедший на клуб с 12:00 до 13:00 получит купон, среди которых в тот же день в 18:00 будет случайным образом разыгран бустер MTG!
Приходите, будем рады видеть всех!
DimbA
Приведу с собой Маму, Папу, Сестренку и соседей =)
2 SidED DiE
если придет Диега, то ни папы, ни мамы, на даже соседи никому не помогут... wink.gif
DimbA
Да уж Диего - тот еще пруль =)
inside
Респект, Вадим. Хорошая идея, мне нравится rolleyes.gif
Vitodze
как уже отмечал - идея неплоха... жаль, что декабрь такой "короткий"! wink.gif
а даешь еще рождественнский и новогодние special турниры!
Joker
Ну и какие идеи будут по поводу новогоднего турнира? По идее, призы должны быть клёвые. Но тогда за участие придётся платить много. Замкнутый круг.
Vitodze
идеи? ну можно не в смысле призов турниры сделать особыми... а в специфике формата. да хоть бы двуголового дракона или императора сыграть или еще чего.
Joker
Что-то мне сложно придумать формат, который был бы всем интересен sad.gif
Vitodze
всем в любом случае не угодить... но рождество и новый год раз в году - посему банально будет тот же тип или экст играть... надо что-то более оригинальное, или я не прав?
Добавлено:
instant идея - даешь органайзера в костюме деда мороза!!! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Joker
Осталось бороду в белый цвет покарсить biggrin.gif
berzzzik
Лучще ватную бороду, и горб из попьемаше...а от FNM ничего не осталость? аустил бы на призы на раждественские турниры...
DimbA
Предлагаю на рождество сыграть - Team Sealed!!!
Эстарх
Неплохо, если народ наберется, я - за!
Vitodze
тока что делать тем у кого в Минске тима нет? =(
Эстарх
создать временные тимы, на время турнира. Потом после турнира ценные карточки возьмут те, кто их открыл, а неценные все-равно никому не нужны.
Joker
Цитата
team sealed
Я бы тоже такой формат поиграл
Vitodze
2Joker
а ты по наборам турнир обеспечить сможешь? если да - интересно скока будет стоить участие?

чуть-что ищу "временный" тим wink.gif tongue.gif 100% отдачу гарантирую =)))))

Joker
По поводу новогоднего турнира:
Есть предложение сыграть драфт в формате Urza's Saga(на английскои)+Urza's Saga(на португальском)+Urza's Destiny(на португальском)
Стоимость участия всего 10 у.е. Победитель получит 2 бустера Mirrodin, финалист - 1 бустер Mirrodin
Количество участников ограничено, т.к. имеются только 8 комплектов.
Если кто желает поучаствовать - пишите сюда.
DimbA
2 Joker
Драфт по саге - это гало angry.gif мое мнение

2 Vitotze
Teamsealed - 2 стартера и 5 бустеров надо на команду + призы вот и считайте, команда из трех человек - что-то около 45$ на команду, по деньгам - тот же драфт, но обещаю всем будет очень интересно!!!
Vitodze
2DimbA

согласен - драфт по урзе - гало
а насчет силеда, не в деньгах проблема, а в отсутствии тима dry.gif
DimbA
2 Vitodze
Ну так взял таких же как и ты - без тимовых - собрались вместе и организовали временный тим =)

2 Joker
Даешь!!! Новогодний ТимСиледТрио biggrin.gif !!!
DafnI
вы это...сыграйте в двуглавого дракона)

Vitodze
что было решено в конечном итого? ничего оригинального - простой обыденный турнирчик??? dry.gif sad.gif
DimbA
2 Vitodze
Пока еще не определились, возможно после нового года, в первые выходные будет тим силед.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.