Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Время на форуме
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Fiona
Что за время стоит на форуме? Никак понять не могу. Тупая, наверное. Может это ЦентральноЕвропейское? Поставьте нормальное - хоть по Минску, хоть по Москве. Иначе очень сложно ориентироваться когда на самом деле был написан пост.
Shadowspan
А ты у себя в настройках свой часовой пояс выставь. Больше, как я понял, никак.
Hermit
Е-мое! wink.gif
Не уж то так сложно потратить один раз 5-10 минут, изучить Панель управления и найти там Часовой пояс??
Shadowspan
2 Hermit
А ты думал... Ессно сложно, про человеческую натуру слыхал? . Все ж должно само работать. Поставил бы по умолчанию минское, меньше бы вопросов задавали. Или то невозможно?
Hermit
Возможно (будет возможно задавать свой часовой пояс при регистрации), но ковыряться с форумом я собираюсь более-менее основательно и не раньше конца января, до которого еще надо дожить.
Demon
НЕ!!! НЕ честно!! Я и Штатов пишу!!! smile.gif
Hermit
angry.gif
ЧТО?!!! Хоть из Японии: зашел в панель управленя и поставил свое гмт +/- х
Fiona
УУУУУУ..... все самой надо делать.... В настройки залезь, пост напиши, кнюпель нажми...... Эксплуатация smile.gif
ЗЫ: все равно на 15 минут форумное время бежит. Но это, насколько я понимаю, уже проблемы сервера. Давно ему, значится, время с эталонным не сверяли. Безобразие-с. Деньги за хостинг дерут, а сами зубного порошку наелись третьего дня dry.gif
Hermit
УУУУУУ..... все самой надо делать.... В настройки залезь, пост напиши, кнюпель нажми...... Эксплуатация
wink.gif
Чертовски сложно и просто не выполнимо.

ЗЫ: все равно на 15 минут форумное время бежит. Но это, насколько я понимаю, уже проблемы сервера. Давно ему, значится, время с эталонным не сверяли. Безобразие-с. Деньги за хостинг дерут, а сами зубного порошку наелись третьего дня dry.gif

Во-первых, не на 15, а на 9-10 (ужасссс!)
Во-вторых, в ру-хосте весьма хорошие и приятные люди, полностью отрабатывающие $ wink.gif
Demon
Хермит...не понял.smile.gif ТЫ чего злишься?
Я просто за то, чтобы надо было настраивать время, а не установленное было.
Hermit
Я не злюсь: просто в последнее время нервы что-то барахлить начали (может их удалить нафиг?).
Demon
Remove item....Сорри..привычка ГМа..smile.gif
Эпикур

Во-первых, не на 15, а на 9-10 (ужасссс!)
Во-вторых, в ру-хосте весьма хорошие и приятные люди, полностью отрабатывающие $

А? что? разве вы как и прежде остались на рухосте. ТЫ ж вроде говоил, что это не так?
Hermit
Чего-то ты путаешь: я это не говорил, у меня и мыслей покидать ру-хост не было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.