Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плохие парни 2
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Solitarius
Давайте, делитесь впечатлениями..
Вольсунг
Не смотрел, и смотреть не собираюсь.
По названию и плакатам в городе сюжет мне уже понятен. Крутые накачанные парни с большими пушками на крутых тачках wink.gif (вроде копы), мочат плохих парней с пушками побольше да и тачками покруче wink.gif , нанося при этом ещё больший урон общественности, чем это сделали бы последние. ph34r.gif Под звуки рэпа скорее всего. wink.gif
"bad guys, bad guys, what you gonna do, what you gonna do, when i kom to you...?"
простите меня за мои возможные ошибки в английском. dry.gif
Demon
Неееет, фильм определенно, веселый... cool.gif
Evgeny
Весёлый..? Согласен smile.gif

Ну честно говоря, я от такого не далёкого замешаного на сексе и бредовых потоках невтемачной речи(чем грешат Уил Смит и его напарник по фильму) немного устал. Первая часть мне уже не очень понравилась, особенно после "Брилиантового полицейского". Я пожалуй воздержусь от просмотра, если только совсем не буду голодать духовно...(что сомнительно, 5томов Ф.Фармера читать и весь X смотреть smile.gif )

А те кто любит лёгкий американский юмор советую посмотреть топиковый фильм и "Мартовские коты".
Solitarius
Фильм действительно клевый, особенно в моменте про крыс.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.