Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наконец-то свершилось!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Наконец-то свершилось! Проблема с помещением для клуба разрешилась благополучным образом. Новое помещение больше по размерам, расположено ближе к центру города, и, как я расчитываю, прослужет нам значительно дольше, чем предыдущие. :-)
Итак, начиная с 6-го декабря 2003 года, клуб будет работать по адресу:
Ул. Волоха, дом 9, корп. 2. Вход с торца здания (РайКом БРСМ Московского р-на)
График работы:
Суббота и воскресенье с 12:00
Пятница с 17:00 (в дальнейшем планируется по пятницам начинать работать с 16:00)

Приглашаются все желающие!!!

И на закуску, хорошая новость:
В связи с новосельем, 06/12/03 состоится турнир в формате Extended c призовым фондом из расчёта бустер на каждых трёх участников. Участие - Бесплатное!

Справки по телефону 8-029-751-79-76
*X*
ph34r.gif *lol*
DimbA
Карта где??? а ведь обещал, млин ...
Bendera
Почему то вспомнился праздничный парад на День Независимости этого года... Проходят футболисты-передают друг другу пасы, порхают гимнастки-подбрасывают мячики, идут борцы-показывают приемы... 2004 год... Молодежь снова принимает активное участие в параде... За последний год появились новые клубы, кружки... Вот по главной улице нашего города проходит кружок настольных игр... Картина та еще... Подающий надежды Икс и спившийся Телипыч (преемственность поколений) тянут игровой стол, на котором раскинули партейку маститый Димба и Вадим, который уверенно выступил на Чемпионате России 2004. Бодро и весело проходят ребята. А ведь они целую неделю собирали по квартирам мукулатуру и убирали дворики московского района! Молодцы ребята!... И тут я проснулся...
DimbA
лол =), знать бы еще, кто это такой(ая) остроумнаый(ая)? biggrin.gif
Freeze
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
tnx Bendera развеселил. Особенно про икса и Тилипыча.
Vitodze
LOL biggrin.gif

надеюсь в БРСМ вступать всем не придеться... не хочеться что-то... wink.gif
Joker
Карта Проезда
Bendera
Как лучше добираться? Не хочется с Розочки пешком топать.
Joker
Возле исполкома можно сесть на 23 либо 57 автобус и подъехать 2 остановки
Awesome Possum
[/QUOTE]надеюсь в БРСМ вступать всем не придеться... не хочеться что-то... [/QUOTE]

Все там будем ph34r.gif

Joker
Цитата
надеюсь в БРСМ вступать всем не придеться... не хочеться что-то

Мне нужно ещё как миниум 7 добровольцев.
2 SidED DiE
2 Joker :

ты ведь, в принципе, можешь и бустером другим заманить в ряды БРСМ wink.gif
Vitodze
просьба на меня не расчитывать, в БРСМ не пойду, я от него в Гродно с трудом отмазался, и здесь не пойду tongue.gif
Joker
Блин, Вы не понимаете! У меня тоже в БРСМ вступать нет никакого желания.
Но для работы клуба необходимо, чтобы 80% его посетителей являлись членами БРСМ.
Это просто формальность. Всё что нам надо, это получить членские билеты.
Никакой "активистской" деятельности от нас не требуется.
Это необходимо только для того, чтобы хозяева помещения могли как-то обосновать наше существование в их помещении перед своим начальством!

P.S. Кстати, членский билет БРСМ даёт кое-какие преимущества. У меня есть список на 3-х страницах, заведений, которые предоставляют скидки членам БРСМ. Среди них, кстати, довольно много компьютерных клубов и тренажерных залов. Если кому интересно, могу на клубе дать почитать.
Brego
А все должны быть минчанами?Если нет, то я готов...
BlackFox
2 Joker

Нас с хамстером(HamsterOfWar) тоже в БРСМ застригли... если что, то пиши, на клуб раз в полгода ходим smile.gif
Morgul Angmarsky
Н-да, вот почему наши ребята вряд ли к вам перейдут... Кому охота быть БРСМ-овцем... Лучше уж в рамках МинОбразования...
Joker
Morgul Angmarsky
Насильно никто никого в БРСМ не постригает. Это дело сугубо добровольное. Любой человек может точно так же прийти к нам на клуб и поиграть. Естественно, никакой агитации среди новых посетителей также не проводится. Между БРСМ и "БД" общее - только помещение.
Lotgon
Тсс, БРСМ подслушивает
Bendera
2 Joker: На заглавной странице сайта указан старый адрес клуба... еще за август... Может стоит обновить?
Joker
BenderaЯ уже битый месяц пытаюсь упросить админов перерисовать картинку с адресом sad.gif
Телипыч
to Joker
как по твоему сколько людей может вместить новый клуб?
Joker
Телипыч
Цитата
как по твоему сколько людей может вместить новый клуб?

30+
Lotgon
А если их положить штабелями то и 300 войдет smile.gif
Morgul Angmarsky
Цитата (Lotgon @ Понедельник, 22 Декабря 2003, 23:14 )
А если их положить штабелями то и 300 войдет smile.gif

Раз уж помещение Дворца на 20 человек вмещает 40+, то уж 30+ может вместить, как минимум, 60+...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.