Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3 очка за победу в Лиге
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > The Hordes & Warmachine
Master
Сложилась ситуация, что в Лиге рулит покрас, победа в играх имеет небольшое значение. Если один игрок, к примеру выиграл все игры, то в среднем он сыграл 3 игры в неделю - 12 игр за Лигу, т.е. +12 очков+ пару ритуалов. Если же игрок решил все покрасить, то каждой позиции по 3 раза, пусть огромная модель только 1 раз 13*3+4=43 очка. 43/12=3,58.

Преимущества 3х очков за победу:

1) Уравнивает шансы на победу "Стратега" и "Художника" 12*3+6-8 очков за ритуалы=42-44 очка против 43 очков за покрас.
2) Есть возможность отыграться за пропущенные игры не только покрасом, но и победами в играх.
3) Можно играть тем чем хочешь, даже если это непокрашено (сейчас 1 за игру + 1 за покрас + 1 за возможную победу= 2-3 очка против 1-2 очков +1 за игру + 1 за возможную победу) Будет +1 за игру + 1 за покрас + 3 за возможную победу 2-5 очков против 1-4 очка +1 за игру +3 за возможную победу.
4) Можно играть любимым Кастером, необязательно каждый раз играть новым Кастером (тоже,что и в пункте 3)

Короче, предлагаю 3 очка.
Zubr
На примере прошлого сезона, лично я открасил только один юнит +3птс и что ? это не особо повлияло на результат. Наличие хоббийной части в этих лигах какраз и уравнивает шансы всех игроков на победу, больше играешь - получаешь больше очков, больше красишь- тоже получаешь больше очков, играешь разными кастерами - получаешь больше очков. В чём прикол играть одним и тем же кастером , при этом называя его самым любимым, только из-за того, что других нету.. У меня есть такой чудный кастер - эХэйли и я бы не прочь играть всё время только с ней, при этом получая , в случае победы 3птс, да ещё дополнительно красить и за это тоже получать доп поинты biggrin.gif , только мне что-то подсказывает, что это совсем было бы не интересно для всех. Зачем тогда брать другого кастера, если можно брать то, что может с большей вероятностью принести победу? И в чём тогда будет радость играть целый месяц такую лигу ? это ведь не турнир, Если будет 3 птс за победу, то те кто красит и при этом больше игр проводит, т.е. регулярно играет, на что собственно и заточена лига (больше самих игр, больше покраса - больше результат) , такие игроки будут иметь ещё больший отрыв по очкам от других игроков, которые проводят меньше игр или не красят. Мне вот тема игр с разными кастера в лиге очень нравится, хоть поиграть можно тем, чем бы никогда не брался бы играть на турнирах, при этом , в случае проигрыша не сильно теряя по поинтам, а в некоторых случаях не теряя вообще. За время лиги ,этой и пршлогодней ,лично я, открасил довольно много по своей фракции то ,что лежало годами в шкафу, и неизвестно сколько бы пролежало ещё :-) Вобщем, я бы рекомендовал оставить 1поинт за победу, в противном случае , мы получим вместо лиги турнир , затянувшийся на месяц, с минимальными вариациями.


П.с. и про не покрас, Мастер, вспомни нашего всеми любимого игрока за Легион, зачем нам плодить такие сущности ?
Master
Формула победы в Лиге в наших реалиях - играй+крась = победа (или топ 3)
Играй+побеждай= поражение
Играй+побеждай<Играй+крась
А хотелось бы
Играй+крась=играй+побеждай=победа (или топ 3)
Играй+крась+побеждай=победа
Zubr
В том то идело, что формат данных лиг не заточен под формулу играй+побеждай, я уже на своём примере показал, что можно практически не красить и достичь хорошего резалта, ещё раз говорю, будет жёсткий дисбаланс, из-за которого некоторые могут просто забить на лигу ( не я конечно, мне наоборот будет только плюс:-) )
Данная лига создана с упором не на победы игроков, а именно больше на хоббийность,фановость и на саппорт комьюнити, о чём сами приватиры не раз говорили, для спорта есть турнирные системы, а эта лига служит инструментом для привлечения новых игроков в эту систему, это ведь очевидные вещи, просто не понимаю, отчего вдруг у тебя возник этот вопрос, в то время как ты сам ещё не так давно нахваливал такую систему. Более того, я сам не хотел проводить дальше эту лигу, ты сам был в числе тех , кто хотел её проведения и именно в таком виде как есть, так что же такое произошло ? :-) миньки гномов кончились ?
golio
Лига и ее достаточно специфические условия как я понимаю предназначены для вполне определенных целей - стимуляция покраса и разнообразия, в ущерб суровой спортивности и нагибу. Для обратной ситуации (опять таки как я это понимаю) есть турниры.

Ну и еще:
Цитата(Master @ Среда, 2nd Июль 2014, 22:01 ) *

3) Можно играть тем чем хочешь, даже если это непокрашено
4) Можно играть любимым Кастером, необязательно каждый раз играть новым Кастером (тоже,что и в пункте 3)


Это как бы минусы, при чем серьезные - непокрас это некрасиво выглядит, а новые кастеры дают разнообразие.

p.s. Кто бы в вахе сделал такое добровольно-принудительное разнообразие, эх.

Master
Я и сейчас за эту систему, но у нас Лига скатывается до банального кто кого перекрасит.
Главное красить и играть, можно абы как, игра головой и сильные ростеры имеют небольшое значение.
Если большинство устраивает, так и ладно, я за новых игроков.
По поводу покраса, введите 100% покрас в Лиге, вот и все решение.
P.s. Минек целый ящик троллей и пару гномов. Лично для себя вижу смысл все выходные красить, в воскресенье слить побыстрому 3-4 игры и идти дальше красить. Оно вам и мне надо?
Zubr
Хочешь сливай, хочешь не сливай, дело твоё, мне ,и думаю другим , абсолютно это индифферентно wink.gif
Master
Да, с 3 очками видимо погарячился. rolleyes.gif
Тем не менее я считаю, что каждый игрок должен иметь шанс выиграть Лигу независимо от того, красит ли он миньки или побеждает в играх. Если уже в начале Лиги такого шанса нет, то и играть нет смысла. Думаю тут со мной все согласны.
Короче , чтобы не терять игроков, надо что-то менять, у меня уже есть идеи, в воскресенье обсудим. wink.gif

Zubr
А кто собрался покидать лигу ? blink.gif
Master
Сложно объяснить сытому что такое голод. angry.gif
Фесс Лигу не играет, хотя до этого играл. Виталик, Андроид условно не играют (пропускают игры), мне с самого начала Лиги было бессмысленно играть, просто сейчас это стало очевидно ( тоже условно не играю). Вот тебе минус 4 игрока. ohmy.gif
Информация к размышлению на ночь smile.gif
В лиге 13 игр, игрок А покрасит минек на 14-51 очко покраса, игроку Б миньки не пришли из-за границы, игрок В не умеет красить, но отдаст миньки на покрас или купит уже покрашенные. Все игроки регулярно играют в лиге покрасом, разными кастерами, на разные форматы, выполняют одинаковые "ритуалы".
Есть ли шансы на победу в Лиге у игрока Б и игрока В? Какие шансы выиграть Лигу у игрока А? Хотели бы вы видеть в Лиге таких игроков как Б и В?
Делайте выводы господа sad.gif
Zubr
Выше перечисленные комрады не играли совершенно по другим причинам, Виталик в прошлый раз просто был не в состоянии приехать, тяжело ему было biggrin.gif , Андроид по причине удалённости не выбирается часто, для него покрас -это единственное ,,чем он может, не играя, набрать поинтов, спроси у него сам, ну а Фесс... ну как он говорил, что ему хочеться играть за офф. плюшки. Ещё раз говорю, покрас тут не при чём, в прошлогодней лиге, я сам не каждый сезон красил, при этом мне ничто не мешало занимать вторые места, так что, Мастер, не мути воду, мы сами запускали эти лиги, именно с упором на хоббийность, сам вспомни, лично мне бы не хотелось, что бы непокрас преобладал на столах, для этого я и ввёл бонус и штраф за покрас/не покрас, и всех , кроме Виталика ессно, это устроило. Это можно убрать, если игроки поддержат, а остальное я бы не трогал. Вобщем решайте комрады, мне без разницы, хотя вот первое предложение Мастера про 3птс за победу мне больше интересно biggrin.gif
Master
Введи 100 % покрас, все равно ж играют не покрасом. Уберем множество проблем.
P.s. Я предлагаю дать шанс на победу игрокам , которые не имеют возможности красить или красить много. Подчеркиваю, лишь незначительный шанс.
А именно предлагаю ограничить покрас - одна позиция - один раз. За победу оставить одно очко.
И второе - 100 % покрас.
P.s.s. Ответь мне на мои вопросы в моем предидущем посте или покрасочное лобби меня не хочет слышать?
Zubr
Я не раз оговаривал и просил регистрирующихся игроков реально оценивать свои возможности в этих лигах, т.е. если игрок прочитав правила лиги записался на участие в ней, то я понимаю так , что он со всем согласен и принимает все правила этой лиги, кто не мог, тот не записывался, если бы не набиралось минимальное число игроков я не начинал бы ни одного сезона. Можно тогда просто на выходных периодически поигрывать . А если будет ограничение на колличество позиций по покрасу, то в первую очередь это ударит по тем игрокам, кто только начал играть , потому что им , к примеру, нужно будет покрасить не одного кастера, что бы играть полноценно, а в зачёт пойдёт только покрас одного, а если ещё будет обязательным фулл покрас на играх лиги, то это ещё больше отнимет возможностей у таких игроков, так же это всё ударит и по тем, кто не может постоянно приходить играть, но он бы смог набирать баллы покрасом. По сути всё просто - если игрок может играть в такую лигу, он играет, если нет - не играет. Для тех, кто совсем только начинает изучать тему вармахорд приватиры сделали лигу для начинающих, вот взялся бы ты , Мастер, за неё и организовал бы для новичков такое мероприятие.
Master
Без обид, но Ответ из разряда "меня все устраивает, а кому не нравится - идите лесом".
На мои вопросы так и не ответил. biggrin.gif
golio
Цитата(Master @ Суббота, 5th Июль 2014, 11:33 ) *

Какие шансы выиграть Лигу у игрока А


Выше, чем у Б и В, что логично и правильно.

Цитата(Master @ Суббота, 5th Июль 2014, 11:33 ) *

игроку Б миньки не пришли из-за границы


С тем же успехом можно сказать "игроку Б миньки не пришли из-за границы и он не может без них нагибать"

Цитата(Master @ Суббота, 5th Июль 2014, 11:33 ) *

игрок В не умеет красить, но отдаст миньки на покрас или купит уже покрашенные


"Игрок В не умеет играть и по этому предъявляет готовые результаты игр"(Кстати отдавать на покрас и получать за это очки вроде никто не запрещает, не?)

Цитата(Master @ Суббота, 5th Июль 2014, 11:33 ) *

Есть ли шансы на победу в Лиге у игрока Б и игрока В?


Есть, но меньше, чем у А, что логично так как в трети лиги они не учавствуют.

Ну и вообще, если подходить к лиги исключительно со стороны "нагнуть" то шанс занять как минимум второе место есть у всех, даже без покраса и выигрышей в играх(при учете что с ним не откажутся играть конечно).
Zubr
Кстати да, думаю, что можно будет допустить в зачёт покрас не самим игроком...
Готов буду помочь с покрасом, по цене договоримся laugh.gif
Master
А вот и неправильно - шансы выиграть у игрока А равны 100 %. Если не веришь можешь посчитать.
Игрок Б даже если как ты выражаешься всех нагнет, то хотя бы без минимального покраса ему лигу не выиграть, т.е. Нагнуть не решает.
Миньки ты должен красить сам и только в течение лиги.
Шансы выиграть Лигу без минек для покраса и своего покраса у игрока Б и В равны нулю, чтобы они не делали. Можешь посчитать сам.
Второе место говоришь реально без покраса и выигрышей biggrin.gif . Посчитай количество игроков, которые красят на более чем 14 очков и прибавь один - это и есть твое максимально возможное место.
P.s. В хорде нагибать реально, но очень сложно, это вам не ваха
Zubr
Мастер, я реально был на втором месте в прошлом году, не помню в каком из сезонов, только игры и не всегда победные. Было бы желание, а если хочешь победить в лиге, мужественно сожми ягодицы, возьми кисточку и забомби шедевров в три цвета, это прокатит.Если и такой вариант тебя не устраивает, тогда жди турниров и прояви там чудеса тактики и стратегии, благо в планах есть один ближайший турнирчек, на конец июля, если Женька просаппортит помещением, то на Чердаке будет. Ну или организуй сам лигу, например третий сезон, по своим правилам, поиграем, посмотрим, что да как. Мне не критично ограничение в покрасе, имея достаточный запас минек , к примеру, я и Женька можем бомбиться между собой на формат в 150+ поинтов в фулл покрасе, и получая за это неплохие дивиденты. wink.gif
Master
Вашу ж налево, говорю прямым текстом.
К следующей лиге у меня не будет достаточно минек, чтобы иметь шанс ее выиграть. Зачем играть лигу, если нет никаких шансов на победу, хоть из штанов выпрыгни.
Я согласен, что покрасом вы будете увеличивать свой шанс на победу. Я готов играть регулярно, полным покрасом, на разные форматы. Я хочу играть следующую лигу и думаю, что многие тоже хотят сыграть с единственными гномами в Минске. Прошу дать лишь шанс ее выиграть, в цифрах все это объясняю. Вы что боитесь, что открасив все миньки вы не сможете выиграть лигу, так вы и сейчас ее можете проиграть, если открасите все миньки. Вы что реально считаете, что с правилами которые я предлагаю у меня большие шансы на победу? У меня минек гномов на покрас всего на 5 очков осталось. И что в итоге: меня чуть ли не обвиняют в поддержке нагибаторства и "посылают лесом."
Вам нужны гномы в следующей Лиге?
Zubr
Играй гнумсами и крась троллей, у тебя ведь, ты говорил, много ещё есть в запасниках.
Master
Спасибо большое за совет. Кому эти тролли нужны, я ими играть не собираюсь, на столе в игре вы их тоже не увидете.
Дальше мне можете ничего не обьяснять, я уже все понял sad.gif
Zubr
R.I.P.
Tarzit Do'Argot
Как у вас тут живенько ... smile.gif
F9SSS
если играем на призы - надо давать возможность победить разными путями, а если нет - то не надо делать хорошие призы, мелкие, приятные - надо, как в этом сезоне - не надо.
Zubr
Если есть возможность, то играем на офф плюшки, если нет, то играем на то ,на что соглашаются играть сами игроки, народ захотел играть вот так в этом сезоне, тем более,что не я это предлагал smile.gif Условия для всех одинаковые, надо только прикладывать определённые усилия, никто ни от кого не требует чего-то сверх не вероятного, надо просто реально оценивать свои возможности/способности и т.п. и если уж,к примеру, человек впрыгивает в лигу имея на руках только один ростер на 15птс новой для себя фракции, то чего можно хотеть достичь в лиге ? при этом имея на руках полноценную коллекцию готовых к игре минек другой фракции, ведь можно было бы играть готовой уже армией, а красить в зачёт новую фракцию, но игрок захотел играть именно тем одним ростером, а значит это для него фан, и кто ,при таком раскладе, не дал такому игроку занимать высокую позицию в итоговой таблице ?! blink.gif Возможность есть всегда и у всех, а уже от самого человека зависит, использует он эту возможность или нет...
F9SSS
мой друг, вы говорите красивые, высокопарные слова, но не приводите приземленных аргументов.

например, взять предыдущий сезон - я пропустил 1 день, по факту отстал от топа на 10-15 очей.

я, как и Игорь, говорю за наши реалии, а не за то, как лига вообще должна играться.
Zubr
так это проблема игрока, что он что-пропустил или ещё что-то не сделал, при чём тут всё остальное ?
Аргументы какие нужны и для чего ?
И ещё раз говорю, если не хочется играть такие лиги, то давай те не будем играть, только заранее об этом говорите, а не поиграв полтора года...
Master
Опять началось biggrin.gif
Игрок в лиге с 15 очками, это я так понимаю моя персона biggrin.gif Обижаете 25 покраса.
Про данную лигу никто ничего не говорит, ну лохонулся я , бывает biggrin.gif
Имеются ввиду следующие игры и лиги.
Выводы:
1) выиграть лигу можно только одним способом
2) организатор всегда прав, даже если он не прав
3) кого не устраивает - делайте свою лигу.
Zubr
Да, именно такую лигу можно выйграть только одним способом, играть в неё и красить, на это она и заточена, помоемому это было понятно ещё в прошлом году, когда приватиры запустили её. Собственно да, если я орг, то я прав cool.gif , хочешь играть по своим правилам , сделай это. Я только за, я и по твоим правилам буду играть , ну а пока ничего другого нет, то мы играем по текущим правилам wink.gif
Master
Все верно, кроме одного.
Лигу можно выиграть множеством способов, вот на что она заточена. Плохо играешь и мало красишь - много играй. Мало красишь, мало играешь - хорошо играй. Плохо играешь, мало играешь - много крась. Камень - ножницы - бумага.
В наших же реалиях: мало красишь - пролетаешь.

Про + 1 очко за покрас: один играет полным покрасом- +1 за игру + 1 за покрас, второй с полным покрасом пьет пиво. Почему ему нет + 1 за покрас, ведь у него все покрашено? Один сыграл одну игру полным покрасом +1 за покрас, второй сыграл 5 игр покрасом +5 за покрас. Он что ростер 5 раз красил?
Фактически получается, что игрок дополнительно получает +1 за игру, а не за покрас, что увеличивает разрыв между теми кто много и мало играет.
P.s. Это информация к размышлению не к текущей лиге, а к следующей.
golio
Цитата(Master @ Понедельник, 7th Июль 2014, 12:22 ) *

2) организатор всегда прав, даже если он не прав
3) кого не устраивает - делайте свою лигу.


Ну да, так оно обычно и бывает)

Цитата(Master @ Понедельник, 7th Июль 2014, 13:27 ) *

Фактически получается, что игрок дополнительно получает +1 за игру, а не за покрас, что увеличивает разрыв между теми кто много и мало играет.


Ты уже определись - по твоему слишком много дается за покрас, или за игры или еще за что то?

Бонус за полный покрас он сам по себе вполне обоснован. Он дается за то, что ты играешь полностью покрашенной армией, а не выставляешь по какой то причине голый метал. Конечно, можно как ты говоришь вообще запретить непокрас. Но зачем? От этого твои нелюбимые очки за покрас моделей приобретут только еще большее значение, а тот кто захочет таки сыграть непокрасом не взирая на очки не сможет этого сделать.
Zubr
Цитата(Master @ Понедельник, 7th Июль 2014, 13:27 ) *

Все верно, кроме одного.
Лигу можно выиграть множеством способов, вот на что она заточена. Плохо играешь и мало красишь - много играй. Мало красишь, мало играешь - хорошо играй. Плохо играешь, мало играешь - много крась. Камень - ножницы - бумага.
В наших же реалиях: мало красишь - пролетаешь.

Про + 1 очко за покрас: один играет полным покрасом- +1 за игру + 1 за покрас, второй с полным покрасом пьет пиво. Почему ему нет + 1 за покрас, ведь у него все покрашено? Один сыграл одну игру полным покрасом +1 за покрас, второй сыграл 5 игр покрасом +5 за покрас. Он что ростер 5 раз красил?
Фактически получается, что игрок дополнительно получает +1 за игру, а не за покрас, что увеличивает разрыв между теми кто много и мало играет.
P.s. Это информация к размышлению не к текущей лиге, а к следующей.


Эта лига для тех ,кто готов и много играть ,и много красить, разве это не понятно было?! формат у неё такой.
И про пример с пивом, вот это ваще про что ?
Доп балл за покрас ,это для тебя вдруг стало такой внезапностью ? и ты совсем не в теме ,для чего это было сделано ? я уже начинаю путаться в потоке твоего сознания ....

Master
Цитата
Эта лига для тех ,кто готов и много играть ,и много красить, разве это не понятно было?! формат у неё такой.

Это лига только для тех, кто готов много красить. Это я уже логически обосновал. А по идее должна быть для тех кто готов много красить или много играть или много побеждать. Или еще лучше делать все это сразу.
Цитата
Доп балл за покрас ,это для тебя вдруг стало такой внезапностью ? и ты совсем не в теме ,для чего это было сделано ? я уже начинаю путаться в потоке твоего сознания ....

Нет не стало. В теме для чего это было сделано. И что это сработало, стал Виталик много красить или перестали играть непокрасом? И давайте без "потока сознания" и других намеков

Цитата
Ты уже определись - по твоему слишком много дается за покрас, или за игры или еще за что то?

За покрас дается нормально, я никогда не писал, что за него дается много. Количество игр в Лиге искусственно ограничено: логично, что количество покраса, а не очки за покрас, тоже нужно ограничить.
Цитата

Бонус за полный покрас он сам по себе вполне обоснован. Он дается за то, что ты играешь полностью покрашенной армией, а не выставляешь по какой то причине голый метал. Конечно, можно как ты говоришь вообще запретить непокрас. Но зачем? От этого твои нелюбимые очки за покрас моделей приобретут только еще большее значение, а тот кто захочет таки сыграть непокрасом не взирая на очки не сможет этого сделать.

Голио, хватит придумывать, я привел примеры, там где-то сказано про непокрас? Я писал или говорил, что мне не нравятся очки за покрас? Очки за покрас будут иметь точно такое же значение, если например ввести 100% покрас, но не суть можно 100% покрас и не вводить. Я даже за победу предагаю оставить одно очко.
В тех изменениях, которые предлагаю я не будет, перекоса в покрас или в количество игр или в нагиб.
Ну Посчитайте сами, хоть даже выиграет человек все 13 игр, а другой покрасит на 17 и проиграет 13 игр. Кто из них будет в лидерах? Да никто, практически равные очки наберут
Объясните мне, только логически, почему вы против этих изменений? Боитесь, что будет рулить "нагиб"? Так за победу все равно одно очко оставляем. Боитесь, что не будут начислять очки за покрас? Так будут, только максимум, например +17. Боитесь, что тот кто пропустил одну неделю, имеет шанс вас нагнать по очкам? Ну и что, это еще не победа. Или просто не хотите оставить ни единого шанса, тем кто не красит или пропустил одну неделю? Так следующей лиги не будет или будут играть только те у кого много покраса и тот кто сможет ходить все выходные. Это называется поддержка и развитие комьюнити?
Zubr
Кстати, тот же Виталик, покрасил и успешно играл ростером в фулл покрасе, а значит не зря это было сделано wink.gif
Мастер, ты или что-то не догоняешь или как ? я тебе в очередной раз говорю, в этой лиге надо и красить и играть, если ты не хочешь красить, ты не поднимешься вверх, эта лига - продукт Приватиров, которым они раскручивают свой товар, стимулируя игроков на приобретение их минек, вот такого рода лигой, и с такими специфическими правилами. Тебя никто не заставляет в неё играть, и вот не надо только звездеть про поддержку и развитие комьюнити и т.п. Ты или принимаешь правила и играешь, или не принимаешь и молча делаешь что-нибудь другое, и пробуешь сам развить и поддержать комьюнити. Чем больше разнообразия ,тем лучше будет для всех.
Master
Это ты не догоняешь. Я тебе тоже в очередной раз говорю,что в нашей Лиге обязательно красить. Если ты хочешь играть, но не красишь или красишь мало, или пропустишь одни выходные , то твои шансы на победу просто равны 0% с самого начала Лиги.
Я в этой теме привел множество обоснованных аргументов. У тебя контраргументы на мои аргументы есть? Я только вижу "конструктивный диалог" из разряда "Не нравится - скатертью дорога".
P.S.
Цитата
эта лига - продукт Приватиров, которым они раскручивают свой товар, стимулируя игроков на приобретение их минек
У тебя что там процент с продаж?
P.S.S. Естественно буду мутить "свою" Лигу, если, конечно Женька помещение предоставит, но из-за отсутствия времени и небольших фин. затруднений немогу заказать призы. Если кто готов помочь с заказом, то звоните или в личку. Ну естественно деньги потом верну.
Zubr
Да ,Мастер, красить обязательно, и играть тоже , не пропуская, это карусель в которой надо быть постоянно, и если ты впрягаешься , то надо держать ритм, если не можешь - выбываешь, естественный отбор, ты это только сейчас прозрел ? laugh.gif Будет другая лига, будем играть по другим правилам, эту лигу Приватиры выстраивали именно так ,как она есть. И процента у меня никакого нет, зато есть конкретный прогресс в плане появления новых игроков, которые купили , покрасили ,продолжают красить, и играют, что разнообразило наше комьюнити.

п.с. про место, Чердак не единственное место, есть и Другой мир, и Мастерские , так что если на Чердаке не срастётся, вполне там можно будет играть, отсутствие места на Чердаке не должно сказаться на проведении лиги.
Zubr
И да, офф. награды по лиге к третьему сезону уже поступили в продажу, так что можешь уже заказывать, как раз , к началу третьего сезона (04/08/2014) должны будут доехать.
Master
Закажи, деньги потом верну, пивом угощю. Реально, из-за ремонта сейчас не ни денег, ни времени.
И "ништяков", если получится Lock and Load 2014 Pin Set тоже закажи.
Zubr
Я с пивом завязал, ты же знаешь.
Master
Цитата(Zubr @ Понедельник, 7th Июль 2014, 17:38 ) *

Я с пивом завязал, ты же знаешь.

Квас? blink.gif
Zubr
Нет, я как-нибудь так, посижу, покрашу ...
Vitalij
Как у Вас здесь интересноооо ohmy.gif
Я конечно за 3 очка за победу
Ну не вставляет меня красить ну что тут поделаешь.
Zubr
Ну вот в следущем сезоне у тебя будет шанс погонять, если большинство выскажется в пользу этого smile.gif
А может тогда нам проще провести опрос, на тему по каким правилам будем проводить лигу, либо по чисто приватировским, либо по тем ,что играем сейчас(+1 за покрас, -1 за преобладание непокраса), либо третий какой вариант и т.д. ? Что бы понимать к чему готовиться...
Master
Мои два Третьих варианта варианта, smile.gif если что:
1а) Либо 3 очка за победу
1б) либо Ограничение на покрас за Лигу - +17 очков максимум, ограничение 3 раза на позицию нет. Т.е. Например можешь покрасить 8*2 кастеров + 1 соло = 17 очков или 4 колоса*4 + 1 соло= 17 и т.д.
Разрешен непокрас.
В остальном полностью приватирские правила.
P.s. Призы-то сможешь заказать?
Lord_BERS
так можно было выиграть лигу тупо крася миньки? а я блин волновался, что игровые дни неудачно выпадают для меня...в следующий раз обязательно буду брать лигу покрасом smile.gif
Master
Ну не совсем. rolleyes.gif Хотя бы 1-2 раза нужно приехать просто сыграть покрасом, можно не выигрывать. Это однозначно топ. Без покраса к тебе приблизится нереально biggrin.gif
Lord_BERS
Цитата(Master @ Понедельник, 7th Июль 2014, 20:51 ) *

Ну не совсем. rolleyes.gif Хотя бы 1-2 раза нужно приехать просто сыграть покрасом, можно не выигрывать. Это однозначно топ. Без покраса к тебе приблизится нереально biggrin.gif


ну всё...надо затариваться миньками к следующему сезону
Master
Приватиры радостно потирают руки laugh.gif
Lord_BERS
Цитата(Master @ Понедельник, 7th Июль 2014, 21:10 ) *

Приватиры радостно потирают руки laugh.gif


им бабло, мне фан от лиги, всё норм smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.