Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вирус А3В5
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Юэлис
Итак, игра прошла. Всем спасибо большое.
Отчет чуть позже.
Свободный Шут Тьмы
Спасибо Юле за игру, хотя мне не хватило какого-то огонька, все равно было интересно. Напомнило "День трифидов", а эта игра мне всегда нравилась.
Юэлис
Спасибо тем кто пришел. Кто помог в подготовке к самой игре.
Жаль, что все происходящее не записалось.
Алька! Спасибо за помощь!!За презентацию)
Итак, по порядку.
Фирма "Протей" занималось разработкой биологического оружия. Ей было абсолютно все ровно, что будет с группой подопытной. Пришедшие руководство не волновали, тем более все были заинтересованы в денежном вознаграждении. Включая мецената, для которого 5000 долларов не очень большие деньги.
Для отчетности инфицировали троих, Дэйну Исаеву, которой нужны были деньги для спасения любимого.
Яна Нуварова бывшего наркомана, и Игоря Носевича, бывшего спортсмена. Даже была оставлено лекарство, но после заражения всех его убрали. "Протею" надо было пронаблюдать еще раз развитие болезни.
Последний раз массово заразили посетителей торгового центра в Москве, следы убрали быстро. В торговых центрах довольно часто обваливаются крыши.
В Минске решили не рисковать, и группу целиком "спасли".
Огласки "Протей" не боится, лишних слишком много говорящих свидетелей они не оставят...
Дэйна Исаева в спешке покидает страну, сюда ей возвращаться опасно. После Агнарр ей скажет, что зря она затеяла его спасение, оно было не нужно.
Врач и спортсмен уезжают в Швейцарию, где ей предлагают работу, а Игорь Носевич попадает в автокатастрофу и его погружают в медикаментозную кому.
Никита Сомов возвращается к службе, но сразу от вышестоящего начальства получает предупреждение, не заниматься расследованием действий "Протея".
Ян Нуваров организовывает банду мстителей против "Протея", но как бывшего наркомана его помещают в психиатрическую больницу. Там у пациента остаётся на очень длительный срок.
Анна Радевич становится жертвой террористов в одном из российских городов.
Виктор Жданов едва не становится жертвой финансовых махинаций. И пока ничего не предпринимает.
Он становится спонсором детского реабилитационного центра, и пытается найти следы деятельности "Протея"
А "Протей" больше не существует на территории Республики Беларусь. По крайней мере, такого названия среди фармакологических фирм вы не найдете.


Вот если говорить о том "что стало потом".
Еще раз всем спасибо, кто был с самого начала, и не смог попасть.
Игрокам, за помощь и за саму игру. Было приятно слышать "Давайте вакцину отдадим женщинам"
Ну и тем "жукам", кто ее спрятал)
Еще раз всем спасибо.


Я же белая и пушистая)
Свободный Шут Тьмы
Да мне ещё повезло Оо
Но Агнарра определённо Стивен Сигал играет Х)))
Pavlyshkin
И так начнем )
Понравилась идея игры.Очень порадовало место проведения город герой Минск а то все про заграницу игры делают). Классно было то что игроки были слепы это заставляет чуточку паниковать сразу больше подозрений в общем становится весело. Игротехнический и игровой состав ребят вы все молодцы. Сама вводная в игру была просто шикарна! Вот собственно и все плюсы biggrin.gif
Из минусов:
для такой игры на самом деле можно снимать квартиру за 30-50$ на сутки
и для меня не хватило экшена что ли как то спокойно получил лекарство никто не паниковал и не нагнетал обстановку хотя в один момент подумал что наркоман будет буянить вот этого в общем то и не хватило.

В целом было прикольно и весел удовольствие получил с народом пообщался Я доволен!
Civilpunk
Всем спасибо за игру, особенно мастеру. Итак, впечатления.
На мой взгляд всё прошло отлично, весело, тепло и лампово, игроки хорошо вжились в роли, мне понравилось. Из минусов - соглашусь со всеми, экшену было маловато, Как-то не доставало паники и безысходности. Но всё равно было классно. Ещё раз всем спасибо.
Паша, прости, что не оправдал ожидания)
Чарли
Уважаемые участники игры!

Организаторы Закрытия Сезона были бы совсем не против увидеть этот проект в рейтинге игр 2014 года.

К сожалению, пока мы не получили необходимого количества анкет с Вашим мнением, но время проголосовать еще есть.

Подробности опроса http://rpg.by/index.php?showtopic=17384

Заранее благодарны smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.