Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт и новости на нем.
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Hermit
Нужны ли новости на сайте?
Эрон
Нужны... Я лично нигде больше не читаю.
Venom
Нужны.
Pradd
Даже и не знаю... Я вообще на сайт заглядываю только когда на форумах напоминают о его существовании... Как сейчас, например
Shrek
Ну зашел я раза три на сайт. Заглянул в какой-то раздел, а там и нет ничего... Да, кстати, именно в КАКОЙ-ТО, т.к. прочитать его название мне так и не удалось. sad.gif
Итог: Сайт оказался для меня бесполезен... sad.gif <Кроме "Монстрятник"а>

З.Ы. А новости лучше вываливать сюда, на форум, т.к. больше людей с ними ознакомится...
Anoer
Новости нужны, но не сайте, а на Форуме. Это нужно для того, чтобы объявлять пивогейзеры :-)), позравлятьс днями рождения участников Форума и сообщать о более или менее значимых событиях ролевой жизни.
Shadowspan
Не, форум, это форум, а сайт это сайт. ИМХО переносить новости с сайта на форум... максимум шутка. Заисключением разве что новостей о пивогейзерах. smile.gif
Да, играющая в он-лайне братия на форум заходит гораздо чаще, но есть ведь и другая сторона медали. Долго расписывать эту сторону детально, к примеру, не все ведь попадают на сайт с форума.
В общем разве что стоит тему создать, где давать ссылки на наиболее интересные новости или обновления на сайте.
Яраслаў
Сайт нужен... Но есть единственные две вещи, которые меня не порадовали:

1. Оформление сайта - название разделов хрен (простите) прочитаешь... Надо их сделать по-больше и ДРУГИМ шрифтом. Хотябы OldStyle (мой любимы; если получится, присоединю архив со шрифтами, где он есть)..

2. У вас нет баннеров... Я бы с удовольствием поставил ссылки на ваш сайт в формате 120х60 (или любой другой) и особенно 88х31... Но их нет... sad.gif

P.S.: Если кто не знает, мой сайт http://www.bylina.nm.ru
Shalfey
Ну ну знаю...у меня сам форум по rpg.by не открывается, наверное мой Mozilla глючит laugh.gif , так что я его прямо с сайта гружу..хех
А с новостями тут что-то непонятное..они если есть, то их сразу же нет(с)Винни-Пух, в смысле их нет несколько дней, а потом их появляется большое количество....на Ролемансере ведь на каждый день новости есть.....ИМХО если сайт называется "Ролевые Игры в Беларуси", то и новости тут должны быть о ролевом движении в Беларуси, а не во всем мире...Дальше-тут ведь в основном никто в комп.рпг почти не играет, т.ч. новости предлагаю постить только о живых ролевках...хех.....ведь есть www.ag.ru и www.crpg.ru, и там, поверьте, за день напишут намного больше, чем тут. Предложение Anoer'у: почему бы не попробовать выложить всю твою инфу на сайте,а то там в разделах хоть шаром...
Хотя что это я?Есть предложение привлечь к новостям журналистов, например того, который в ВР ведет рубрику о настольных играх...
Hermit
Ну ну знаю...у меня сам форум по rpg.by не открывается, наверное мой Mozilla глючит laugh.gif , так что я его прямо с сайта гружу..хех

Глючит. Моя (1.0/1.1) открывает.
А с новостями тут что-то непонятное..они если есть, то их сразу же нет(с)Винни-Пух, в смысле их нет несколько дней, а потом их появляется большое количество....на Ролемансере ведь на каждый день новости есть....

А потому что нас двое и мы не можем сидеть 24 часа в и-нете и следить за всем.
А вот именно на роллере не всегда каждый день (тот который вовово.ролемансер.ру)
.ИМХО если сайт называется "Ролевые Игры в Беларуси", то и новости тут должны быть о ролевом движении в Беларуси, а не во всем мире...

Например? Этого движения кот наплакал. Боюсь как бы переименовываться не пришлось во что-нибудь более универсальное.

Дальше-тут ведь в основном никто в комп.рпг почти не играет, т.ч. новости предлагаю постить только о живых ролевках...хех.....ведь есть www.ag.ru и www.crpg.ru, и там, поверьте, за день напишут намного больше, чем тут.

Ага, пару десятков челов естественно больше напишут больше.
Так же можно придти к выводу что ни сайт ни форум не нужны.
Есть предложение привлечь к новостям журналистов, например того, который в ВР ведет рубрику о настольных играх...

К сожалению на данный момент это не возможно.
Hermit
Ярослав-Кудесник
Респект up.gif
Шрифты поглядим: возможно чего-нибудь более читаемое выйдет
Яраслаў
Не надо благодарностей... rolleyes.gif

А вот баннеры ты делай, а то у меня в ссылках висит эмблема с форума старого сайта на английском... ph34r.gif Как-то не так смотрится... Да и в "Наши друзья" хочу 88х31 кинуть...
Hermit
beer.gif
Рисовать буду не я, т.к я полное ламо в этом деле и ничего кроме paint'a не видел (а то что там рисовал вполне можно на диск "ужасы и сюррреализм" записывать...)
А "эмблемку" видели-с. Очень оптимистичная к ней подпись biggrin.gif
Яраслаў
Hermit'у:

Ты можешь мне не верить, но свои баннеры я в Paint'е и делал... Толко в Ulead Gif-Animator' е отцентровку делал, чтобы симметрично смотрелось...

off.gif Кстати, поясни-ка мне, чем неофит, от скитальца отличается... (можешь всё иерархию дать с пояснениями). И как карму свою повысить, если это возможно... (Просто интересно)
Demon
off.gif За каждые 25 месаджей ты получаешь 1 кармапоинт, который магешь потратить на кого угодно, кроме себя..smile.gif biggrin.gif

Hermit
30, 30 сообщений
Demon
Вот, уже 30.
А новости...имхо нужны. Только, чтоб они толково организованы были...
Hermit
Лойэн
Вот, уже 30.

Давно уже.
Только, чтоб они толково организованы были...

И что же Вы посоветуете? tongue.gif
Demon
ХМ...ну, быть может, подключиться к бае какого сайта, посвященного фэнтези...
Московские сайты есть довольно хорошие...
Shadowspan
Не сливать из чьей-то базы это... "Фи", как сказала бы одна моя подружка, и лучшего комментария я не подберу.
А вот где брать полноценные новости... Даже не знаю. Знаю человека. который на сайте другого плана ищет новости за деньги, но тут такой способ не годится. Остается надеятся на энтузиастов...
Hermit
Не сливать из чьей-то базы это... "Фи", как сказала бы одна моя подружка, и лучшего комментария я не подберу.

applause.gif
Cупер!
А вот где брать полноценные новости... Даже не знаю. Знаю человека. который на сайте другого плана ищет новости за деньги, но тут такой способ не годится.

Таких я тоже косвенно знаю, но это естественно в нашем случае не подходит.
Остается надеятся на энтузиастов...

lol.gif
Demon
type.gif Мде..может и могу помочь..чем.но один я этим маятся не буду..smile.gif Если челов хотяб 3-5 бует..то справимся как нефиг делать
Venom
Интересно читать. Вот что из этого получится. Почему-то на уме один пессимизм.
Demon
Карму те, чтоль, понизить..6)
Можно, по ерайней мере, попробовать..
Hermit
Лойэн
Двое есть, но они на неопредленный срок выведены из строя.
Карму те, чтоль, понизить..6)
Можно, по ерайней мере, попробовать..
off.gif
abv
QUOTE (Hermit @ Cегодня 1:18 )
Двое есть, но они на неопредленный срок выведены из строя.

Если имеешь в виду меня, то я уже вернулся smile.gif
Чем смогу - помогу, правда регулярных новостей не обещаю.
Яраслаў
Могу, конечно, новости своего сайта подкидывать, правда, они вряд ли кому нужны будут... Во-первых, потому, что они только разработку правил "Былины" освещают... Да и появляются они в лучшие времена один раз в неделю... sad.gif
Hermit
abv
dance.gif
Спасибо!
Нас уже трое, а с Лойэном четверо: я имел ввиду Морта, но у него сейчас загруз полный...
Ярослав-Кудесник
Благодарю, но в нашем случае необходимы новсти несколько иного плана smile.gif
Demon
ДЫк могу взяться..smile.gif Есть сайтец такой, Хроники называецца..дык его создатель просил меня об том жи..
Может сделаем объединенный белорусско-российский портал по ролевому движению?
Hermit
Лойэн
предлагаю перенести дальнейшее обсуждение в icq
Demon
Принято. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.