Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Давай покрасим холодильник в черный цвет!
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Fiona
Звиняйте, если я сильно не в тему, но не сменить ли цвет скина на что-нибудь потемнее, а то на голубеньком аватары плохо смотрятся.
Эпикур
smile.gif)
Вот я тоже об этом Hermit-у говорил, однако: "Это слишком мрачно"
И все на этом sad.gif
Яраслаў
А по-моему, шкурка как раз ничего... Она хоть на цвет основной странички немного похожа...

Да и за послежние годы мрачные краски немного поднадоели... Хочется по-больше света! tongue.gif
Hermit
Сколько людей – столько мнений. Данный же скин более менее нейтрален и вполне нормально смотрится, а делать каждому индивидуальный мы не будем.
Shrek
Согласен: потемнее бы...
ИМХО: Черный бэкграунд лучше!
Много света плохо для глаз...
Venom
Да нормально всё и так.
Fiona
Я, конечно, понимаю, что никому возиться неохота, но может для пробы сделать темный? Чтобы было хоть с чем сравнить.
Hermit
Это не ко мне: я только в paint’e рисовал и то с трудом
Shadowspan
Сами картинки переделоть я мог бы, но как изменить фон? Я в скине, который мне скидывали так и не понял, где он задается.
Demon
Мде...а, вот, на самом деле было бы неплохо...
Спросишь меня, почему я в черном -
Да потому, что мне так нравиться...
Попробуй представить меня в розовом..
Вот, то-то не получается..%)
Chatte
Мне нравится например и этот скин, я вовсяком случае на нём смотрюсь нормально и глаза не устают :-) А вот что произошло со скином того места, где написаны названия тем главного форума? Серое какое-то... Или это только у меня глюки? Выглядит ужжжасно, голубой с тёмно-серым -- беее.
Shadowspan
2 Chatte
Это наверное все же глюки. У меня серые тона, подобные описанным тобой наблюдаются примерно раз-два в неделю. Перезагрузка страницы вроде лечит, правда я обычно ленюсь. smile.gif
Ворон
Тёмный скин... Интересно... Только руки вряд ли в ближайшее время дойдут...
Stalker
Ни в коем случае. ПЛЗ!!!! ТЕмный скин сделает мессаги нечитабельными либо слишком психологически напряженными. Да и по стилистике форума и сайта темный цвет тут совсем не катит.
Hermit
У меня стопудово руки до нового скина не дойдут

p.s. И откопали же тему ноября 2002 года laugh.gif
2 SidED DiE
2 Hermit :
Цитата
И откопали же тему ноября 2002 года

все новое - хорошо забытое старое wink.gif
Stalker
Цитата
У меня стопудово руки до нового скина не дойдут

И слава богам.
Hermit
Цитата
И слава богам.

Я не имел ввиду черный скин. За него я и не брался бы.
Ворон
Всё-таки, Сталкер, ты не совсем прав...

И на чёрном скине может нормально читаться.... Я сам не верил, пока мне цветовые настройки окна текстового редактора не показали....
Hermit
Например я не могу припомнить ни одного черного дизайна форума на котором мне было бы приятно долго находиться
2 SidED DiE
Цитата
Например я не могу припомнить ни одного черного дизайна форума на котором мне было бы приятно долго находиться

очень согласен. эргономы(не Агрономы wink.gif ) многих стран долгое время пытались выяснить.... слишком темные, просто темные, яркие и кричащие цвета слишком утомляют глаза, чтобы в большом количестве находиться на экране монитора. потому-то нет ни одного форума с красным фоном и черными литерами biggrin.gif
Stalker
2 Ворон
ИМХО я правwink.gif Попробуй с приведенными цветовыми настройками набрать текст курсовой - поймешь все на практике.
Fiona
Hermit
Посмотри Логово. Оно черное, но прекрасно смотрится и не раздражает глаз. И аватары там выглядят просто отлично, а не так порнушно, как на сером.
Stalker
Фиона, дай линк, плз. Мне это даже интерестноwink.gif Ни разу в своей практике не встречался с описываемым тобой решением в нормальном исполнении.
Shadowspan
2 Stalker
Если не путаю, то речь об этом:
http://forums.lair.ru/cgi-bin/ikonboard.cgi?

На вкус и цвет... Может и правда есть смысл сделать скин для фанатов мрачных красок?
Fiona
Да, речь именно о нем. Я не стала давать ссылку, а то как бы Хермит меня не побил... unsure.gif
Shadowspan
Ну уж такой он страшный и драчливый. laugh.gif
Stalker
Нет, мое сугубое ИМХО - не катит. темносерый/чутьменеетемносерый с ярко белыми надписями немного раздражает глаза + общая атмосфера форума получается несколько... излишне мрачной. Этот форум мне нравится дружелюбием, а на варианте дизайна "ЛОгова" получилось бы, что человек изначально напряжен и соотв. общается более резко.
P.S. Это я опираюсь на курс по психологии цветаwink.gif
Shadowspan
Мне лично тоже не нравится. Но точно знаю, что есть любители, чтобы было помрачнее. ph34r.gif В качестве дополнительного не помешал бы. Не знаю только, сложно ли сам скин сделать. Помнится, Эпикур на старом форуме пробовал, но не знаю, что вышло.
Hermit
Fiona
Был я на логове. Пару раз. Больше одной-двух тем читать не хочеться., регестрироваться и задерживаться тем более. Пока что из регулярно посещаемых (помимо этого) форумов мне больше всего нравится ру-борд ( http://forum.ru-board.com/ ).

Shadowspan
Аааа...Это все же хаки надо и под второй скин делать: я как подумаю мне дурно становится.
Ворон
2 Stalker:
Не всё так страшно, если хорошенько порботать головой, а потом руками... Ярко-белые надписи можно сделать менее яркими и т.д.. Главное, ИМХО, - желание...
Психологию цветы мы тоже читали... правда не отдельным курсом... Но цвет влияет на настроение, а душе иногда хочется цвета... У меня это сочетания чёрного с оттенками зелёного: от болотного до кислотного... Получается хорошо, очень редко, но, ИМХО, осилит дорогу идущий...

2 Дядя Hermit:
Дядя Hermit, прости засранца, а что з хаки?! Имхо, когда я с phpBB тренировался там довольно просто всё менялось... Ещё раз прости...
Ларош
Вот бы настраиваемые цвета в профиле... Я бы сделал себе зеленые подиси и светло-зеленые поля... Размечтался...
Hermit
Старый леший
Ну через пяток-другой лет... biggrin.gif
Ворон
Или через пяток другой администраторов... wink.gif

Шутка... глупая... Дядя Хэрмит, не надо плюсомёта, я больше не буду!
Hermit
В каждой шутке есть доля правды...
Кто ж его знает как все может обернуться?.. wink.gif
2 SidED DiE
Цитата
В каждой шутке есть доля правды...

в каждой шутке есть доля шутки. так вернее wink.gif

Цитата
Кто ж его знает как все может обернуться?..

только не оборачивайся к нам задом. cool.gif

P.S.
а то, что в профиле нет имени человека, это никак не исправить?
Kane
Хех, по части психологии и цветов. Лучше бы почитали курс ЧМИ..smile.gif (человеко-машинный интерфейс) вас бы там научили уму-розуму..smile.gif вообще стандартные скины самые лучшие, а всякие извращение ими и остаются.
По части настраиваемых профайлом подписей и прочего - для этого требуется полная переработка всего движка форма...
А на извращения все не согласятся... дык что... будем терпеть что есть.
Hermit
Цитата
вообще стандартные скины самые лучшие

Это, кстати, и есть второй стандартный инвижиновский скин

Цитата
а всякие извращение ими и остаются.

Не всегда, иногда можно найти вполне неплохие самопальные скины

Цитата
По части настраиваемых профайлом подписей и прочего - для этого требуется полная переработка всего движка форма...

а через пять-десять лет, Старый Леший включив свой голографический экран будет надиктовывать боту каким он хочет видеть форум smile.gif

2 SidED DiE
Цитата
только не оборачивайся к нам задом

Постараюсь laugh.gif

Цитата
а то, что в профиле нет имени человека, это никак не исправить?

Не никнейм, а поле с реальным именем? Можно сделать.

Добавлено:
Kane
Цитата
А на извращения все не согласятся... дык что... будем терпеть что есть.

А что именно не нравится в текущем скине?
Kane
Да все нормально, все нравится... вот только бы еще скриптик привернуть как на Логове - чтобы иконка показывала в онлайне человек или нет... IMHO довольно удобно
Hermit
Цитата
вот только бы еще скриптик привернуть как на Логове - чтобы иконка показывала в онлайне человек или нет...

Можно. До августа подождешь? smile.gif
Kane
Да, что-то навеяло еще один вопрос - зачем модератор видит ip остальных участников форума в ветке???? В принципе если очень хочется, можно их из cookies вытащить, а так зачем это??? (просто вопрос к админам)

И еще (это наверное не сюда, но тем не менее) что за затуп с импортными аватарми, теми которые грузяться с удаленных адресов? какой их максимальный размер в байтах и сочетаний в пикселах?
Mayra
Цитата
ИМХО: Черный бэкграунд лучше!
Много света плохо для глаз...

А черный бэк нам всем сделает за пару месяце постоянного сидения в форуме -1 на каждый глаз...
Hermit
Kane
Цитата
еще один вопрос - зачем модератор видит ip остальных участников форума в ветке?

Да порой надо... Если тебе он мешает - выключу. Тебе.

Цитата
И еще (это наверное не сюда, но тем не менее) что за затуп с импортными аватарми, теми которые грузяться с удаленных адресов? какой их максимальный размер в байтах и сочетаний в пикселах?

Кажись 6000 байт и 80х120
Stalker
Майра, можно подробнее, откуда такие данные? Я как то раньше не интересовался влиянием цветовых сочетаний на зрение. Если есть такие работы - подскажи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.