Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой у тебя броузер?
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Morion
Какой у тебя основной броузер?
Black_CaT
Только Опера.
Красиво.Быстро.Удобно. tongue.gif
Helja
Опера.
Johnny B. Goode
Галеон ты клоном мозиллы считаешь?
Я - нет.
И почему нету lynx? Forever best text browser, понимаешь, а тут такой плевок в лицо мировой общественности?
Строго говоря, пользуюсь
(В порядке убывания частоты)
Galeon
Mozilla
IE
Leinor
Пользуюсь прежде всего Оперой, порой прибегаю к помощи монстра Майкрософта и Mozilla Firebird.

Johnny B. Goode, видимо, Морион имел в виду наиболее распространенные. Ты представь себе список из всех существовавших и существующих...

А где на Галеон посмотреть можно, "пощупать"? Чем хорош?
Johnny B. Goode
На sourceforge.net - только я его виндоус-версию не гонял и даже не видел (и не знаю есть ли она в природе), в основе своей - это линуксовый браузер. Чем хорош? очень лёгок - нету всяких ньюзгрупов, мэйл-клиентов и прочей фигни. Очень приятный интерфейс - лично мне понравился с первого запуска... Потом, не считая текстовых, это самый быстрый браузер, который у меня был.
В оригинале - это мозилловский клон, писанный под Gtk и Glade - то есть, оригинально он заточен под гномовский гуй. Он даже ставится только при гноме и мозилле, хотя это можно обойти поковырявшись в коде - абы все библиотеки нужные скачал да поставил... Скомпилять его надо только довольно хитро... Само-собой и в КДЕ умеет работать вполне со свистом...

А что касается пунктов опроса, то я сильно подозреваю, что тот же lynx по популярности не уступит иным мозилловским клонам. И непонятно, почему нетскейп и мозилла с клонами не объединены в один пункт... Да и вообще, много чего забыто smile.gif
Alien-Raven
А я как где! Дома Эксп восновном!
Stalker
IE, Opera, Netscape - в силу специфики работы.
Ulmo
Опера, в некоторых случаях Эксплорер (в Опере иногда некоторые сайты коряво выглядят ил не работают корректно)
К стати,в Опере есть возможность работы с ICQ, вот только у меня там пришедшие сообщения вместо русских букв... короче очень хорошо зашифровано - явна не та кодировка стоит, а где исправить не нашел. Никто не сталикивался? Если ответ есть - шлите на форпочту.
ilnur
Mozilla.

Морион, а почему голосовалка такая странная? Ведь последние Нэтскейпы (с 6-й, кажется, версии) - самые что ни на есть клоны Мозиллы.
Morion
2 ilnur:
Я сначала хотел не разделять эти пункты. Потом до меня дошло, что всё же не все об этом знают.
Morrog
IE, а мне и с ним хорошо!!!
Erkhil
IE потому как лень что-то еще поставить...
Maximus
Internet Explorer...
И не спрашивайте "почему?"!

Спроситет у тех, кто меня знает, почему...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.