Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурсы
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Винсент
На Ролемансере сейчас увидел раздел: Конкурсы. И подумал, а что если на рпгбай что-то подобное организовать - пройдет?
Скажем, на лучший прикид для полевок, на лучшую покраску для миниатюр, на лучший модкль для настольщиков... Если подумать, то можно придумать многое.
А потом постепенно реализовать на сайте. Как идея?
Ларош
ИМХО, не стоит учинять соревновательный элемент "Кто лучше". Это некорректно во многом. Скажем, как оценить качество настольного модуля или костюма(ну, кроме исторического соответствия, что не всегда актуально)?
Винсент
Комиссию созвать. smile.gif Из почетнейших членов форума. biggrin.gif
Не в этом дело. Сама идея проведения конкурсов - реализуема или нет?
Madre
Vincent
Сударь любит игры на выигрыш?
Винсент
Да причем здесь это?!

Просто ПУСТО на сайте, пусто и скучно. А так быть не должно! smile.gif
Madre
Ну извини. Просто меня всегда очень настораживает деление на "чистых" и "нечистых" внутри движения. И выяснение кто из равных равнее...
Ulmo
Цитата (Vincent @ Сегодня в 02:18 )

Просто ПУСТО на сайте, пусто и скучно. А так быть не должно! smile.gif

Для того что бы было не пусто - должно быть N-ое количество одержимых людей, с блеском в глазах, которые будут все это делать. При этом желательно, что бы об их пропитании заботился кто-нибудь другой, т.к. они к этому будут не способны.

P.S. А как должно быть? В чем критерий пустоты и скукоты? Это должен быть балаган?
Shadowspan
Цитата
Сударь любит игры на выигрыш?

За интерес тоже бывает очень даже здорово. Но, как я понимаю, основная проблема не в неких призах, а в массовиках-затейниках. Кто бы замутил какой конкурс от и до? А призы, я думаю, нашлись бы.
Madre
Ulmo
Цитата
Для того что бы было не пусто - должно быть N-ое количество одержимых людей, с блеском в глазах

Да блистать то мы всеможем. а вот дело делать. Ты спроси у Винсента, будет он это дело модерировать?
Вот то-то.
Винсент
Если БУДУТ участники, если это кого-то заинтересует, и не 1-2 людей - да, я согласен заняться этим. Только проблема людей этого форума в том, что, как, впрочем, и везде, это никому не надо. Ну, кроме тех самых одержимых, о которых говорил Ульмо... sad.gif
Ulmo
Участники могут появится, когда им конкретно скажут, что собственно им предлагают. Главное найти что-то, что заинтересует не пару человек а достаточную аудиторию. Для чего имело бы смысл создать анкету со множеством пунктов и "пряником" убедить людей пройти ее (для их-же собственного блага) Исходя из результат можно что нибудь и придумать.
Brego
Давайте проведем конкурс на лучшую покраску фигурку из Кольца Власти(ВарГамез такой).... сфоткаться с фигуркой раз плюнуть, а народ оценит какая лучше смотриться....победителю почет и уважение ...для начала..... biggrin.gif если б не подвел фотик, то прямо ща и кинул бы витебские фотки, но проц у него завис, так что придеться ждать пока видео оцифруют и нарезать фоток...может через неделю будут.....вот давайте и сравним.... smile.gif
Винсент
В любом случае, все конкурсы - не ранее перерождения сайта. Первый будет - конкурс на лучший конкус. tongue.gif Уж там размахнетесь... dry.gif...... smile.gif
Риззен, сын Ганса
Можнео конкурс на лучшую квенту провести. Только не знаю, кто и как будет оценивать, критерии ее оценки сильно отличаются у разных мастеров. Еслди только неким коллегиумом. (Во завернул. ohmy.gif )
Винсент
Ну, то, что должна быть комиссия - это однозначно.

А вот как насчет конкурсов не "у кого круче", а немного других? В Навигаторе игрового мира был как-то интерактивный конкурс, основанный на компьютерных играх.
Brego
Как вариант.... wink.gif ....в любои случае надо че то придумывать....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.