Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флейм и О том о сем
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Винсент
Мне тут в голову мысль пришла. С конкретным примером:
Почему тема "Брак и семья", достаточно серьезная, в которой можно высказать серьезные мысли и суждения - во флейме, где даже счетчик отключен. А всякое типа голосований, Какая у вас мобила и т.д. - занимает место в О том о сем.....

Или я чего-то не понимаю?
Ларош
Vincent
В теме о Семье и браке начали ругаться? Начали. Где ей место? Ага.
В тех темах еще ничего не сделали...
abv
Старый Леший
Вот посты с ругательствами и отрезал бы в отдельную тему, и вынес во флейм.
А насчет голосований поддерживаю - всем им самое место во флейме tongue.gif
Винсент
abv
Вот и я о том же. Не все время ругаются! Да и "на то и волки, чтоб....лесники по лесу не шастали" tongue.gif Модераторы на что?

...Эээ.... А где там ругаются? huh.gif

Леший

"В тех темах" - что ты имеешь в виду?
Leinor
По-моему, всем тем голосованиям место во флейме. Как-то тематика там не совсем та... Это сугубо IMHO.
Madre
Полностью поддерживаю! А то эти голосования забивают всю страницу и интересные темы теряются!
Ларош
Ладно. Убедили. Ща все сделаем. smile.gif
Madre
Vincent
Цитата
...Эээ.... А где там ругаются?

Там не ругаются, там называют вещи своими именами. tongue.gif
Винсент
Леший

Это касается не только названных мной тем! wink.gif (гнусно намекаю на анализ всех тем в данных двух форумах в принципе)
Ларош
Madre
Потому и раздлеять не хочу. Дабы не множить такие темы...
Винсент
... rolleyes.gif А "Брак и семья" так и остались во Флейме... rolleyes.gif

Леший, а как же "Ладно. Убедили. Ща все сделаем. "? huh.gif
Винсент
Мда.... А воз и ныне там........ sad.gif wink.gif
Ларош
Эге... Ну я сделал, но не все smile.gif. И впредь не забывайте жать на кнопку связи с моедратором...
Винсент
Чтоб мне модераторы за спам и флуд вынесли кучу предупреждений? Я ж их достану! tongue.gif biggrin.gif

Я же говорил - проанализировать и перенести! Все просто! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Ларош
Vincent
Так эти же мессаги идут на МЫЛО, а не в форум...

А разделить - это не с моим нынешним качеством связи... Пока что.
Винсент
Ну так напрячь остальных! ДАЕШЬ ФОРУМСКИЙ СУББОТНИК!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А если серьезно, то форумы стоит подчистить уже давно, ИМХО.
Helja
ИМХО, "Флейм" вообще стоит к чёртовой матери срезать... Как раздел...
Arhan
Gilgalen ar-Hareth
Цитата
ИМХО, "Флейм" вообще стоит к чёртовой матери срезать... Как раздел...

И в кого ты такая злая пошла?? Там полно забавных тем. Без него было бы скушнее.
Madre
Gilgalen ar-Hareth
Не нравится флейм - не участвуй, но в нем же половина из твоих сообщений. rolleyes.gif
Helja
Madre
Вы мне льстите biggrin.gif

На самом деле, я к тому, что активность в подобных ветках типа ОТОС и Флейм и недостаток активности в ветках, связанных непосредственно с РИ есть показатель того, что ресурс мёртв, с точки зрения его изначальных предполагаемых функций.
Madre
Да нет, просто игровой сезон закончился, проекты в основном в разработке. А толочь воду в ступе на счет теории надоедает.
Helja
Madre
То есть вы хотите сказать, что сей приступ массовой деградации и умопомешательства временный? Ну-ну...Хотелось бы верить...
Madre
Не считаю обсуждение общечеловеческих тем даже в ущерб обсуждения теории РИ массовой деградацией. tongue.gif
Helja
А я считаю... Форум то у нас ролевой заявлялся, а не "общечеловеческий"... К тому же, не думаю, что с открытием сезона, что-то координально изменится...
Madre
Игры они разные бывают. rolleyes.gif
Arhan
Gilgalen ar-Hareth
Мне кажется, должно измениться. С новыми играми всплывёт куча хорошо забытых за зиму тем.
Razor
Хочу отметить, что и Гильгаленовна права и Мадре. Активность в теории спала, так как в целом все уже высказались, а в обсуждении игр - так как не сезон. Только нельзя решить проблему уничтожением флейма. Да и как же всякого рода интернет-нарики будут тогда деньги за телефон тратить? А что съехали некоторые, то да. Одна только тема Борьба Бобра чего стоит, или этот стишок про елочку...
Ларош
Razor
Зато это показало - стоит вырезать из темы оффтопик, как он тут же разрастется больным цветом smile.gif.
Madre
Старый Леший
Тяжела ты, ноша модератора... biggrin.gif
Helja
Razor
Цитата
Только нельзя решить проблему уничтожением флейма.

Почему? Появился Журнал. Хай там душу отводят... А то как-то оно...хм...бессмысленно что ли?
Hermit
Ага, журналы - намек флудерам, что появилось место где-можно оттягиваться по полной. laugh.gif
Razor
2 Гильгален - флейм отличается тем, что всегда есть возможность ответить за свои слова, а журналы... это то же самое что чьи-то домашние странички. Раз посмотрев, туда уже не хочется ходить. Что же касается того, чтобы использовать их как личные дневники или организаторы - то я предпочитаю все же локал.
Helja
Razor
С тем же успехом можно использовать ФП. И отвечать там за свои слова в полный рост. А засорять форум всяими непотребствами... Ну не выход это! angry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.