Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ с хоббиворлда
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames
Tankis2
Итак, господа, думаю вы прочли гневный пост уважаемого организатора заказа. Заказ не отменен, просто теперь им займусь я. Список наличия миниатюр есть в прошлой теме. Прошу повторить каждого желающего свой заказ с учетом наличия миниатюр. Если жклаете обновить заказ, помечайте новые лоты черным жирным шрифтом, если хотите удклить лот из заказа - "зачеркните его"
От вас мне нужен человек, способный собрать со всех минчан деньги и забрать посылку.

Как только прийду с работы, разъясню все подробности.
DarkTear
Изображение
Tankis2
ребят я же не устраиваю срач. Я хочу адекватно разрулить проблему. Ваш организатор кинул дело из за личной неприязни ко мне. Другой проблемы с заказом нет. Миниатюры в наличии их готовы выслать, просто организатор заказа отказался продолжать
F9SSS
Изображение
DarkTear
Не обращайте на меня внимание, я к заказу не отношусь никак, просто любопытно, кто такой этот Зедд, и чего он так психанул.
Zedd
Цитата(DarkTear @ Пятница, 1st Февраль 2013, 14:59 ) *

Не обращайте на меня внимание ...

Ок.

Доктор! Доктор! Меня все игнорируют! СЛЕДУЮЩИЙ! (с)
Tankis2
зедд, подумай и не кипятись. Проблемы нет, и нет смысла отменять заказ.
_tigra_
Цитата(DarkTear @ Пятница, 1st Февраль 2013, 12:59 ) *

кто такой этот Зедд

- who´s zed?
- zed is dead, baby, zed is dead. © biggrin.gif
Сталкер Минский
Я так и не понял что от меня хотели авторы анонимок. Помиритесь и живите дружно smile.gif
Алвари
Цитата(Сталкер Минский @ Пятница, 1st Февраль 2013, 15:46 ) *

Я так и не понял что от меня хотели авторы анонимок. Помиритесь и живите дружно smile.gif

А как тут можно быть "анонимкой"? О_о
Kike
Цитата
От вас мне нужен человек, способный собрать со всех минчан деньги и забрать посылку.

Каким образом минчане передают бабло?
Zedd
Цитата(Сталкер Минский @ Пятница, 1st Февраль 2013, 15:46 ) *

Ого .. забавно smile.gif.
Tankis2
Цитата(Сталкер Минский @ Пятница, 1st Февраль 2013, 14:46 ) *

Если не затруднит прочитать мой первый пост в теме то все будет предельно ясно.

Если те, кого кинул Zedd, все еще хотят заказать миниатюры, я готов им помочь т.к. держу связь с магазином. Если все разбежались - значит караван едет только в Гродно.

Цитата
Каким образом минчане передают бабло?

Для этого и нужен человек в минске. Он собирает деньги и отправляет их переводом в магазин. Все переговоры я беру на себя.
Zedd
Цитата(Tankis2 @ Пятница, 1st Февраль 2013, 16:04 ) *

Если те, кого кинул Zedd...
- толсто, скучно и неинтересно idontnow.gif .
Kike
Цитата
Все переговоры я беру на себя.

Just to notice - какие именно?
Tankis2
Всё те же переговоры, которые вел и должен был довести до конца Zedd.

Ладно ребята, ваше дело. Адекватность я вижу в этой теме не катируется.
Domovoy
А расскажите, а расскажите мне тоже что за бида в королевстве, а то я тут пропустил неделю idontnow.gif
Tankis2
Ну тут есть тема с похожим названием)) там есть некоторые разъяснения.

Вобщем пока тут все успешно флудят, заказ в Гродно уже формируется. А вы .минчане, как хотите(
sangvinius
Tankis2, а вы с иногородними (Витебск) сотрудничаете? smile.gif если да, то подтверждаю свой заказ:
- MK IV DREADNOUGHT CLOSE COMBAT
ARM (RIGHT ARM) (арт. IA-ISM-D-012) -
1шт - 45 грн;
- SPACE MARINE CHAPLAIN WITH JUMP
PACK (FINECAST) (арт. 99800101004) -
1шт - 160 грн.
- PACK OF HUMAN SKULLS X20 (арт.
99000010002) - 1компл. - 18 грн.
- PACK OF HUMAN SKULLS X10 (арт.
99000010001) - 1компл - 18 грн.
- CITADEL BASE: CERAMITE WHITE (арт.
99189950034) - 1шт - 40 грн.
- CITADEL LAYER: DOOMBULL BROWN
(арт. 99189951045) - 1шт - 40 грн.
PS: только на счтет чаплэйна они не знают, им сегодня должны были сделать завоз с ГВ. Если будет, то ок, если нет - переживем smile.gif
Tankis2
Завтра скажу, будем ли иногородних в наш заказ добавлять. Мы думали просто что ребята которые в Минск собирали заказ соберутся, а что-то пока не выходит.
sangvinius
ок, подождем.
OrdoMaleus
Я вот сам не знаю почему, но я на стороне Zedd'a...
Tankis2
Зедд просто психанул.

Он отослал список моделей на проверку человеку по имени Андрей. Тот вчера уехал в Одессу по делам и весь день хобби ворлд не отвечал в скайпе. Потом делами занялся кажется напрямую владелец магазина и не сразу въехал в ситуацию. Как раз тогда я ему и написал, разъяснил что происходит. Он поначалу просто не зная, что не я веду переговоры от минчан - выслал этот список мне.
На самом деле ничего плохого не случилось, не понимаю зачем было психовать.
Я ввиду хамского отношения ко мне со стороны Зедда решил лично курировать дела гродненцев с их согласия - это наше право.
Kike
Я просто не понимаю зачем вам минчане, если все раздельно будет?
Бабло раздельно, доставка раздельно.
Скидка, биплатный террейн?
Или вы какие-то вопросы с таможней/почтой утрясти можете?

То, что Zed повел себя так и отказался - пичалька конечно.
Ведь всё так просто было.
Хотя он мог просто сказать "посоны, толстого не берем" (с).
Tankis2
Нет, мне просто честно было обидно что так получилось. И я поскольку общаюсь с сотрудниками магазина хотел помочь не развалить караван минчан. По сути мне от этого никакой выгоды нет.
sangvinius
Если все таки возьмете меня с собой, т вношу некоторые изменения в заказ:
- MK IV DREADNOUGHT CLOSE COMBAT
ARM (RIGHT ARM) (арт. IA-ISM-D-012) -
1шт - 45 грн;
- PACK OF HUMAN SKULLS X20 (арт.
99000010002) - 1компл. - 18 грн.
- PACK OF HUMAN SKULLS X10 (арт.
99000010001) - 1компл - 18 грн.
- CITADEL BASE: CERAMITE WHITE (арт.
99189950034) - 1шт - 40 грн.
- CITADEL LAYER: DOOMBULL BROWN
(арт. 99189951045) - 1шт - 40 грн.
без чаплэйна.
Galladore
Походу не нужно было вообще влазить в диалог Хоббиворлда с Зеддом! И Танкисту не нужно было ссылаться на Зедда! Собстна и получилась мешанина именно из-за этого!
ПыСы: А как бы Вы себя повели, если бы вы организовывали мегазаказ, и кто-то неведомым образом не предупредив Вас влазит в Вашу переписку с поставщиком? ИМХО, договориться со всеми минскими и иногородниками, провести учёт всей фигни с деньгами и конкретными позициями товара, утрясти все нюансы с поставщиком, а дальше следить за движением товара - нужно много нервов и времени инициатора!
Поэтому - Танкист, мирись с Зеддом. И делайте отдельно заказ для своей местности.
Tankis2
Я и другие ребята с Гродно сказали еще до того как заказ ушел на проверку, что нас можно убирать. В чем проблема? Мы отделились и отдельно начали переговоры с хоббиворлдом. И ничего страшного в этом не было, тк Зедд получил в итоге список наличных миниатюр из которого ему просто надо было вычеркнуть мой заказ и заказ еще 1 человека и продолжать дальше.

Еще раз скажу что НИЧЕГО реально не случилось, ситуация ни для кого не изменилась. А вот самолюбие Зедда конечно было задето, поэтому он и отказался.))

Насчет нервов, времени и инициативы. Это не так и сложно. Наш заказ уже в обработке, мы почему-то все организованно в 6 человек сделали и никто не психанул и не протупил.
Zedd
Цитата(Tankis2 @ Пятница, 1st Февраль 2013, 20:14 ) *

Я и другие ребята с Гродно сказали еще до того как заказ ушел на проверку, что нас можно убирать. В чем проблема? Мы отделились и отдельно начали переговоры с хоббиворлдом. И ничего страшного в этом не было, тк Зедд получил в итоге список наличных миниатюр из которого ему просто надо было вычеркнуть мой заказ и заказ еще 1 человека и продолжать дальше.

Еще раз скажу что НИЧЕГО реально не случилось, ситуация ни для кого не изменилась. А вот самолюбие Зедда конечно было задето, поэтому он и отказался.))

Ах ты нехороший человек. Я все понимаю, можешь меня поливать, говорить про мое самолюбие и вспыльчивость. Но вот клеветать на меня не нужно - это как минимум не красиво. Ведь каждый адекватный человек может сам для себя составить хронологию из соседней темы:

"Среда, 30-oe Января 2013, 19:45 - Zedd
Сообщение #52

В 20,00 - скидываю список им на обработку. Завтра будет ответ, что есть в наличии. Завтра вывешу список сколько каждому нужно сдать в баксах.
И еще если не сложно - можно узнать много ли "не минских" в нашем списке? - напишите плиз (и пишите город откуда вы)."

"Среда, 30-oe Января 2013, 22:33 - Tankis2
Сообщение #61

Вобщем как хотите. Я могу и сам всем тогда по Гродно отдельно заняться.
Щас поговорю с vyvaracien и решим что делать."

"Среда, 30-oe Января 2013, 22:51 - vyvaracien
Сообщение #63

Вообщем так... я остаюсь с вами но мой заказ только, тот что был раньше без дополнения.. т.е. вот этот:
- BLACK TEMPLARS TERMINATOR STORM SHIELDS (арт. IA-ISM-I-012) - 1компл -90 грн;
- BLACK TEMPLARS VENERABLE DREADNOUGHT (ARMS/WEAPONS SOLD SEPARATELY) (арт. IA-ISM-D-024) - 1шт - 200 грн;
- LAND RIDER SKELETON EXTRA ARMOR (арт. KF_10031) - 1шт - 280 грн.
- CODEX: BLACK TEMPLARS (На английском языке)(арт. 60030101007) - 1 шт. - 230 грн.
- WARHAMMER 40,000: RULEBOOK 6 ed. (арт. 60040199026) - 1 шт. - 675 грн.
- 60MM ROUND CLOSED BASES (арт. 99229999081) - 1 шт. - 7 грн.

Остольное гродненцы сами закажут через Tankis2...извините за беспокойство..."

Выложить еще хронологию писанины в личку начиная от "Среда, 30-oe Января 2013, 22:47" ?

Повторю - ЛЮБОЙ нормальный человек понимает что ВЕСЬ список был отправлен в 20.00, а обсуждение было почти в 23.00. Открой свою почту и прочти те два письма, в которых я ПРОСИЛ тебя подождать ровно один день, когда мне предоставят список. Но тебе было не в терпеж. Перечитай 100 раз пост Galladore и извинись ... ты был неправ.
Tankis2
Ммм, хорошо, извиняюсь. Согласен я даже как-то это и упустил.

Ну хорошо тут не прав. Но вцелом то ситуация не изменилась, согласен? Ты сейчас занят тем чтобы как раз доказать что я тут виновник всех бед. Хотя я лишь предлог.
Если бы ты так не злопыхал все это время, твой заказ с ребятами уже был бы в обработке и комплектовался бы как и мой. Или я не прав?

Цитата
Но тебе было не в терпеж

Тебе было лень нормально обсудить вопрос. И я перестал тебе доверять. Как показали события - не зря.
Zedd
Цитата(Tankis2 @ Пятница, 1st Февраль 2013, 20:38 ) *

Ммм, хорошо, извиняюсь. Согласен я даже как-то это и упустил.

Ну хорошо тут не прав. Но вцелом то ситуация не изменилась, согласен? Ты сейчас занят тем чтобы как раз доказать что я тут виновник всех бед. Хотя я лишь предлог.
Если бы так не злопыхал все это время, твой заказ с ребятами уже был бы в обработке и комплектовался бы как и мой. Или я не прав?

Ну что развести тебя и на остальные извинения? Тебя мама с папой не учили, что когда разговаривают два посторонних человека, а тем более решают финансовые вопросы, то влазить в разговор НЕ КУЛЬТУРНО! А теперь скажи мне, как мне разговаривать с человеком, которому я показываю заказ на 10к гривен, а со стороны кто-то начинает тявкать, что тут треть денег наша! и вышлите список нам! У поставщика возник ряд интересных вопросов (1. Там что дураки - между собой разобраться не могут? Чувак а не разводишь ли ты нас?), а моя репутация устремится к нулю, и все 2 дня переговоров ТЫ ИСПОГАНИЛ за пол часа.

Ну и еще вопрос - раз все стесняются спросить. ПОЧЕМУ - получив список наличия вчера в 22.40 ты как порядочный человек НЕ ВЫЛОЖИЛ его на всеобщее обозрение на форум? Тоже мозгов не хватило? или было насрать? - этот момент ты тоже упустил.
Tankis2
Я указал на то, что хотят только я и еще несколько человек, которые живут в Гродно. Объяснил ситуацию ему. И ты тоже знал уже на тот момент наше решение. Это ведь наши заказы и мы вправе были обратиться с ними сами. Тем более что на форуме это уже было решено, на момент моего обращения к нему.
При разговоре по скайпу все что я услышал - это удивление по поводу того что ты отказался от заказа.
Репутация твоя испоганилась сейчас, когда ты всё бросил.

Список я получил, и при этом сразу ему сказал - вышли его другому человеку, там почти все не мое!

Цитата

[31.01.2013 23:46:01] Leclerc: мм, хорошо. вы скиньте этот список еще наверное тому парню что вам сначала написал ок?
[0:00:36] hobbyworld.com.ua: а что в Минск отправлять ???
[0:01:18] Leclerc: То что мне скинули насчет наличия, другому человеку что с вами на контак выходил отправьте
[0:01:24] Leclerc: и он исключит наши заказы оттуда
[0:01:45] Leclerc: и думаю так же вам как и я вышлет его окончательный список
[0:02:12] hobbyworld.com.ua: проблема в том что он общался с Андреем, а он уехал в Одессу
[0:06:29] hobbyworld.com.ua: я уже написал ему на почту
Zedd
Цитата(Tankis2 @ Пятница, 1st Февраль 2013, 20:55 ) *

Репутация твоя испоганилась сейчас, когда ты всё бросил.

Нет .. ты точно танкист (для меня это слово на долго станет нарицательным laugh.gif ). То что я бросил заказ - это следствие того, что ты влез, а никак не наоборот. Отлистай ситуацию на сутки и пойми своим занургленным мозгом, что если бы ты вчера не сунул свой нос, вчера я бы получил список, люди бы откорректировали свои заказы (кто-то отказался бы из-за отсутствия части свох позиций, кто-то бы готов был сдавать деньги) - завтра бы люди сдавали деньги, а в понедельник я бы все оплатил. Я пробил отделение банка, где мне удобнее осуществить перевод, я ходил в банк и спрашивал - как можно перевести деньги в валюте по республике Беларусь. Я все вопросы решил - оставалось дело за малым - получить список ... но не судьба.

Перед представителями их фирмы я извинился, люди поняли ситуацию и мягко ответили что мы всегда сможем заказывать у них, но это уже точно без меня .. писмэн !
Tankis2
Всё что ты перечислил ты мог сделать и после моего разговора с ними. Тебе просто надо было убрать наши позиции из списка.

Список ты получил немного позже из-за того что человек с которым ты общался уехал а новому потребовалось время чтобы все обработать и понять.

Zedd
Цитата(Tankis2 @ Пятница, 1st Февраль 2013, 21:10 ) *

Всё что ты перечислил ты мог сделать и после моего разговора с ними. Тебе просто надо было убрать наши позиции из списка.

Ты реально тупой? Я этот список получил сегодня в 11.00 а НЕ ВЧЕРА КАК ПЛАНИРОВАЛ и то СЛУЧАЙНО! Когда наехал на них,что они нихрена не делают! А они оказалось уже все сделали и все передали!

Все ребята, пойду лучше водки выпью .. устал я биться головой об стену из тупости и дикости.

Dram mode off. Попкорн закончился.
Tankis2
Да я тоже пожалуй устал разговаривать с местными школьниками =)
Всё, закругляюсь. Мне кажется я все объяснил.
skatnerPro
ВЫ ИДИОТЫ. хватит сраться и пусть гродчане делают свой заказ и не лезут на рожон, а мы, минчане, сделаем сами. может Зедд согласится возобновить это всё дело, т.к. он уже имеет связь с магазином
Poni
Хех, меня так умиляет экспрессия некоторых господ wink.gif

Как-то даже не весело видеть всё это.
Из-за херни начали друг в друга ссаными тапками кидаться.
В некоторых кругах это называется межсезонье smile.gif
Давайте причастные разберутся сами, а?
OrdoMaleus
Скатнер, а ты тут каким боком, зачем оскорблять людей, или ты себя местным божком почувствовал?
Poni
Ордик, тут просто ники незнакомые, посему можно можно пообзываться. Были бы знакомые, то не стал бы, неверное wink.gif
OrdoMaleus
Цитата(Poni @ Пятница, 1st Февраль 2013, 23:34 ) *

Ордик, тут просто ники незнакомые, посему можно можно пообзываться. Были бы знакомые, то не стал бы, неверное wink.gif

Особенно порадовало:

Цитата(skatnerPro @ Пятница, 1st Февраль 2013, 22:51 ) *

ВЫ ИДИОТЫ... далее... может Зедд согласится возобновить это всё дело

sangvinius
Ну что, tankis2, вы мне поможете? Возьмете меня с собой? Не хотелось бы просто так пролететь...
Tankis2
Если словлю администрацию хоббиворлда до понедельника , я постараюсь добавить твой заказ.

Ребят вот мне интересно. А на форуме модераторы совсем не следят за оскорблениями участников? Или модерирование предусмотрено только на крупных форумах типа Вайнфоржа?

skatnerPro, ах вот, я теперь понял. Тут форум для посвященных. Только кого в лицо видел, а остальных можно значит ровнять с асфальтом да? Хочешь увидеть меня - приезжай в Гродно в наш клуб, поиграем, в чем беда?

В первых постах темы я пытался все разрулить нормально! Даже пытался уважаемого Зедда убедить! Но почему-то ни он ни форумчане другие этому явно не способствовали
Poni
Ай, да не обращай ты внимания.

Хотя публичные извинения были бы кстати. Правила-то одни для всех. Или я один ловлю молот наказаний всегда? smile.gif
skatnerPro
господи, оскорбили его. вроде взрослые люди, а кидаются друг на друга, как малые дети во дворе в песочнице. не могут прийти к какому-то консенсусу и продолжают, и продолжают, и остановиться не могут. поэтому идиоты
sangvinius
Большое спасибо! Выручили smile.gif
Tankis2
Если бы все вели себя тут как sangvinius, я думаю мы бы быстро нашли конструктив.
skatnerPro
если бы у всех было терпение...
Винсент
А давайте вы в лс разберетесь, кто редиска, кто обиженный, кто просто мимо проходил, и заодно решите, кто будет делать заказ.

А как надумаете - маякните в ЛС мне или Сталкеру, чтобы он тему открыл, или просто создайте новую тему, где все будет по существу и без наездов. ок? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.