Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как часто вы можете выходить в сеть?
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Razor
Этот опрос нужен и именно здесь для определения возможности проведения городских игр, в которых текущая информация распространяется через интернет.
Lady Hamy
На самом деле это проблема многих. Игры по сети - дорогое удовольстве. Конечно, если работать в IBA... smile.gif
Если нужно что-то скачать, то ограничений в этом у меня нет. Но постоянно прослеживать информацию мало кому дано.
Razor
если работать в IBA, можно качать по инету фильмы...пока не застукают на этом. А вообще такая танковость не нужна. Достаточно ежедневных просмотров новостей и почты. Речь ведь идет собственно не об играх по сети. Однако сейчас аудиторию и просканируем. Есть ведь много других фирм с халявным интернетом, опять же студенты часто халяву имеют. Даже если интернет дома, то думаю, что ежедневный просмотр за месяц не будет дороже, скажем, месячной эксплуатации мобильного телефона.
Polyn Time
Проголосовала за 5й пункт.
Применительно к данному вопросу: я могу достаточно часто получать новую информацию из сети.
Bloodroad
Слишком большая разница между пунктом 1 и пунктом 2 smile.gif Но мне наверное ближе первый!
Alien-Raven
Я сам себе хазяин! И нет меня просто окружает везде!
SirCam
если вопрос с технической точки зрения, то все время в онлайне, если с точки зрения времяпрепровождения в инете, то когда сижу за компом соответственно.
Brego
Как пойдет....но раза три за день, чтоб все проверить.....без лишнего .....если че скачать надо, то качают в любых обьемах .....вот
Ulmo
С одной стороны каждый день 1 час - почти реально, сдругой стороны - обычно это все вечером или ночью, а спать тоже надо.
Ларош
Когда угодно и сколько угодно... Абы линия занята не была... smile.gif
Johnny B. Goode
Проголосовал за 1.
Практически так.
Arhan
Каждый день сколько влезет, я под выделенкой (жаль, что не халявной), так что мне ещё и на домашний можно звонить при этом. tongue.gif
Mayra
в последнее время урывками...
Leinor
На работе неограниченно, постоянно. Но сидеть в инете - форумы и т.п. в последнее время редко получается - много работы. А еще коннект паршивый - есть всегда, но очень медленно.
Iyliaza
Каждый день...)
lelik
biggrin.gif я с Арханом (хорошо да мало)
Dark Blue Dragon
Если речь идет об игре, длящейся не больше нескольких дней, то могу находиться в сети сколько угодно, за исключением времени на сон и еду, конечно. smile.gif

Да, опрос у меня не отображается. Пишет:
IPB WARNING [2] reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object (Line: 1689 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1697 of /sources/action_public/topics.php)
Ларош
Потому что это опрос 2003 года, Дракон! Не уподобляйся некропостерам.
Dark Blue Dragon
Спасибо. Ларош, благодаря тебе я понял, что с работой до 4х ночи пора прекращать. И сеть лучше покинуть. Навсегда.
Ощущаю себя кошмаром доктора Галена - выдержит ли он все это...
Жак
IPB WARNING [2] reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object (Line: 1689 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1697 of /sources/action_public/topics.php)

Не отображаются пункты опроса, Firefox 3.0.4
Farhad

В опере, надо полагать, та же чертовщина.
Ронин
Ну вы ребята, блин, даете. Посмотрите на дату опроса.
blpka
имхо, этот вопрос актуален до сих пор smile.gif а практика последнего большого ТГ показала, что инет - "штука тонкая" smile.gif
Xerdok
Почти постоянно!
Urlich
У меня анлим.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.